Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные

Намечаются выходные, собрались с мужем на рыбалку с ночевкой, он решил с собой позвать еще одну семейную пару любителей рыбалки, я не против, они интересные люди. Пригласили их, через день они перезванивают и говорят, что ЖЕНА  заболела, а МУЖ  поедит с нами. Позже коллега мужа еще напросился с нами, у него жены нет и девушки тоже. Ситуация складывается так что едут два чужих для меня мужика и я с мужем. Вот теперь я задумываться начала, стоит ли вообще ехать? Не получится так что я буду лишней в этой мужской компании? И сидеть на выходных дома не хочу, люблю я рыбалку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
НБояркин
Все правильно, Три мужика, вы девушка, у вас тоже три.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все правильно, Три мужика, вы девушка, у вас тоже три.
СсылкаПожаловаться
Что ТОЖЕ ТРИ?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Что ТОЖЕ ТРИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняли?)
Лиза Шницель
не поняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно дошло, решила не отвечать.
НБояркин
Все правильно, Три мужика, вы девушка, у вас тоже три.
СсылкаПожаловаться
За такие шуточки в зубах бывают промежуточки)
София Синюгина
Грамотно сливают )))
Вроде и позвал с собой, а фиг поедешь ))
София Синюгина
Грамотно сливают )))
Вроде и позвал с собой, а фиг поедешь ))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такое же мнение))))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такое же мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят мужики побухать, ничего страшного ))
женщин там все равно не будет, я бы не поехала )
София Синюгина
хотят мужики побухать, ничего страшного ))
женщин там все равно не будет, я бы не поехала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не хочу я на выходные планы менять, да и манет еще то что место новое, не была еще там.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не хочу я на выходные планы менять, да и манет еще то что место новое, не была еще там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, ты конечно живешь на юге
Но в мск например холодно, в палатке то спать
Всем Привет
так таж семейная пара не настолько недотёпы, шоп неиз-за чего в холодрыгу спать в палатке на земле или корячицца в машыне..
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так таж семейная пара не настолько недотёпы, шоп неиз-за чего в холодрыгу спать в палатке на земле или корячицца в машыне..
СсылкаПожаловаться
ты шо
романтика жеж
Всем ПриветВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты шо
романтика жеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)) а потом романтичные сопли из носа и циститы с почьками и бесплодиями)))
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
вот именно)) а потом романтичные сопли из носа и циститы с почьками и бесплодиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на работе ребята еще зимой ходят, этот экстрим вообще не пойму
почему бы дома не побухать)
Всем Привет
так таж семейная пара не настолько недотёпы, шоп неиз-за чего в холодрыгу спать в палатке на земле или корячицца в машыне..
СсылкаПожаловаться
Да это круто, кто не пробовал не поймет!!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Цель именно рыбалка, у меня свои снасти я опытная рыбачка Соня )))) И мужики все любители именно рыбалки.
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Возраст за 30 немного
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спрашивала, сказал, что не планировал чисто мужскую компанию, чтобы ехала и не заморачивалась, парней этих я знаю давно,поэтому в общении проблем нет. Сказал едим же на рыбалку,не бухать.
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, сказал, что не планировал чисто мужскую компанию, чтобы ехала и не заморачивалась, парней этих я знаю давно,поэтому в общении проблем нет. Сказал едим же на рыбалку,не бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какие проблемы? Любите рыбалку - езжайте! Что Вам чужие мужики? Муж-то рядом. У Вас своя удочка и черви, у них свои... Главное, чтобы повариху из Вас не сделали ))) Хороших выходных!
АнонимВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
тогда какие проблемы? Любите рыбалку - езжайте! Что Вам чужие мужики? Муж-то рядом. У Вас своя удочка и черви, у них свои... Главное, чтобы повариху из Вас не сделали ))) Хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повариха из меня плохая, я дома то не люблю готовить, а тут на природе, один из парней очень любит готовить на костре, вот ему и карты в руки.
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
Повариха из меня плохая, я дома то не люблю готовить, а тут на природе, один из парней очень любит готовить на костре, вот ему и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вообще все суперски складывается. У Вас будет отличная возможность отдохнуть. А Вы еще сомневаетесь! Рюкзак собирайте и вперед! Теплые вещи не забудьте и байду от комаров
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, сказал, что не планировал чисто мужскую компанию, чтобы ехала и не заморачивалась, парней этих я знаю давно,поэтому в общении проблем нет. Сказал едим же на рыбалку,не бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ездим с мужем и его другом и нормально)))Именно рыбачим. И уху варят они сами
Мила
..конечно ехать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем