Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫХОДНЫЕ, блин

Прошли выходные. Просидела 2 дня дома, ночнушку не сняла, не умылась, не расчесалась, от холодильника к компу, от компа к ТВ и назад по кругу. Голова вялая, чреслы болят, живот полный еды, вся вялая, отёкшая, ленивая. Завтра, слава Богу, на работу. Я вот думаю, а на пенсию пойдёшь - ведь так можно, если нет необходимости выходить из дома, можно вообще помереть от какой болезни или с катушек съехать. Жуть. Как говорят: дома сел - сразу заболел, а там и помер. Работать надо до последнего. Как молодые бабы не хотят работать??? Сидят у сериалов, как квочки и ждут мужей с работы, чтобы разнообразить дневную скуку, поточив зубки и попилив бедных мужиков. Женщины, работайте, хоть на полставки и прежде всего вам легче будет. Ложусь бай, завтра наряжусь, намоюсь и понесусь на трудовую вахту возвернуться к жизни  Все за мной ! И будет вам счастье !!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анна Самохина
Точно, у меня в отпуске даже суставы болят и спина)
Психея Моисевна Ватник
иногда такие дни необходимы.
Психея Моисевна Ватник
иногда такие дни необходимы.
СсылкаПожаловаться
Да, иногда - разгрузочные дни ) А так, даже комфортабельная камера - она все рано камера, болото, как хотите )
Психея Моисевна Ватник
иногда такие дни необходимы.
СсылкаПожаловаться
Ага, чтоб на следующие после этих дней - пинками гнать себя из дома



В шею, хворостиной подстёгивая, в люди, пешком, без автобуса, разогнать кровь по жилам. +3 кг за 2 дня.

Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, чтоб на следующие после этих дней - пинками гнать себя из дома



В шею, хворостиной подстёгивая, в люди, пешком, без автобуса, разогнать кровь по жилам. +3 кг за 2 дня.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно )))
Психея Моисевна Ватник
иногда такие дни необходимы.
СсылкаПожаловаться
Изредка, по контрасту с интенсивной трудовой неделей, бывает хорошо в субботу устроить "день отшельника".
АнонимВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Изредка, по контрасту с интенсивной трудовой неделей, бывает хорошо в субботу устроить "день отшельника".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом не очухаешься после отшельника неделю, блин
Natali Fomenko
Ну не знаю. Я в эти выходные простывшая, поэтому в основном дома. Но и то вчера за продуктами с мужем сьездили, да я ещё потом отдельно в ТЦ по соседству сходила ненадолго
Королева. Марго
Какая работа, тут жить не успеваешь ))) Надо уметь проводить свои досуги.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какая работа, тут жить не успеваешь ))) Надо уметь проводить свои досуги.
СсылкаПожаловаться
У меня жизнь - работа. Всё вокруг. кроме работы, серое не интересное. У меня работа такая, поэтому всем желаю работы, которая может заменить жиииизнь !!!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня жизнь - работа. Всё вокруг. кроме работы, серое не интересное. У меня работа такая, поэтому всем желаю работы, которая может заменить жиииизнь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите... Жизнь интереснее, потому что это больше вариантов. Любая работа надоедает.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не смешите... Жизнь интереснее, потому что это больше вариантов. Любая работа надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Так вот 2 дни и даётся, чтоб не надоела, а оценили. Я не кулинарка, не хозявка, мне это не интересно. А на миру и смерть красна, в люди, на людях, с людьми. Причём с достойными людьми, а не какой флэшмоб бездельников пустоголовых
Nadia
По выходным подъём в 6.00...и целый день кутерьма, суета сует...блин, вставать через 5 часов, а я читаю))) все хорошо..и работать и отдыхать, и все это органично чередовать)) чтоб не надоело))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
По выходным подъём в 6.00...и целый день кутерьма, суета сует...блин, вставать через 5 часов, а я читаю))) все хорошо..и работать и отдыхать, и все это органично чередовать)) чтоб не надоело))
СсылкаПожаловаться
Вот я и счередовала, чтоб ценить что имеешь, пока не потеряла.
)))
Ну, если в жизни нет повода расчесаться, кроме работы - конечно на пенсии помрешь сразу.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну, если в жизни нет повода расчесаться, кроме работы - конечно на пенсии помрешь сразу.
СсылкаПожаловаться
Да, меня только работа гонит, когда без вариантов. Всё остальное - хочу копаю, не хочу - не копаю. Вывод: надо работать, хоть вахтёршей, хоть гардеробщицей. Около меня консерватория, пойду на пенсии билеты отрыывать, если возьмут. Там поди тоже очередь желающих интеллигенток с камеями "от мамы".
 Екатерина
Не умеете отдыхать. Учитесь
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не умеете отдыхать. Учитесь
СсылкаПожаловаться
Всё время в бассейн ходила. Тут какой-то кашель навалился, думаю - побуду дома, поболею. Так вообче всё затекло. Копец. Надо было лучше в бас сгонять.
СВЕТ*ЛАНА
А у меня один выходной был сегодня, в субботу работала. И тоже половину выходного провела в горизонтальном положении, правда, не одна
, и ничего не болит, даже голова!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А у меня один выходной был сегодня, в субботу работала. И тоже половину выходного провела в горизонтальном положении, правда, не одна
, и ничего не болит, даже голова!
СсылкаПожаловаться
Ну вам легче. А я вот на форуме ещё весь день, утоляю информационный голод. Вообще башню снесло от безделья и отсутствия чувства долга. Сделала вывод: мне расслабляться нельзя, сразу расслабляюсь.
Ксения
А я наоборот дома в выхи не сижу: с утра встала, позавтракала и айда гулять хоть куда, только меня и видели. Вы просто ленивая и все
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ксения
Ксения
А я наоборот дома в выхи не сижу: с утра встала, позавтракала и айда гулять хоть куда, только меня и видели. Вы просто ленивая и все
СсылкаПожаловаться
а куда именно ходите?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А я наоборот дома в выхи не сижу: с утра встала, позавтракала и айда гулять хоть куда, только меня и видели. Вы просто ленивая и все
СсылкаПожаловаться
Ленивая, я знаю. Вот хотела в Новоподрезково на блошку сгонять, надо было в 5 утра встать на электричку, лень. Щас себя ругаю. Или хотя бы в "Музей Москвы" на блошиный рынок. Приходите, кому ностальгия в радость. Всё из детства.
Приветик, пукни в пакетик
У меня именно такие были выходные, ну почти, немного на самокате покаталась сегодня и хозяйничала, а вчера весь день валялась) Но я оооочень редко так делаю и обычно мне стыдно после таких выходных, но так хотелось спать весь день)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня именно такие были выходные, ну почти, немного на самокате покаталась сегодня и хозяйничала, а вчера весь день валялась) Но я оооочень редко так делаю и обычно мне стыдно после таких выходных, но так хотелось спать весь день)
СсылкаПожаловаться
А чем обычно занимаетесь в выходные? И что за самокат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем