Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные дома

Можете(любите) проводить 2 выходных дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Дуня Соколова
ни разу в жизни не удалось
Лидия
Могу. Предпочитаю куда-либо выбираться в будние, когда меньше народу везде.
Дильфуза Кадырова
Я люблю быть дома.
ZaraZa
Я вешаюсь уже в эти выхи. Не знаю, что надо сделать, чтобы трехлетней племянницы закрылся рот
Зачем я согласилась посидеть с ней эти два дня??????
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вешаюсь уже в эти выхи. Не знаю, что надо сделать, чтобы трехлетней племянницы закрылся рот
Зачем я согласилась посидеть с ней эти два дня??????
СсылкаПожаловаться
Соберись , тряпка !
Психея Моисевна Клубничная
Соберись , тряпка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со вчерашнего вечера я вспомнила все сказки Пушкина, мы готовили кексы, мы ездили в детский парк, мои работали конягами, я отдала ей помаду и карандаш(час сидела в ванне потом, плохо отмылось), она сделала прическу моему мужу(он час отмывал в душе пену для укладки), дети катали ее на самокате, мы рисовали полпачки бумаги ушло уже, сейчас спит.
И представь?! Звонила маме моей и выдает: - Да скучно здесь бабуль, скорее бы домой...
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Со вчерашнего вечера я вспомнила все сказки Пушкина, мы готовили кексы, мы ездили в детский парк, мои работали конягами, я отдала ей помаду и карандаш(час сидела в ванне потом, плохо отмылось), она сделала прическу моему мужу(он час отмывал в душе пену для укладки), дети катали ее на самокате, мы рисовали полпачки бумаги ушло уже, сейчас спит.
И представь?! Звонила маме моей и выдает: - Да скучно здесь бабуль, скорее бы домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это она такая жалоба. Возмущаюсь!! Скажи ей как нить, что если ей скушно, то может своих крокодителей ждать на детской площадке, катаясь на карусели. А ты сама тож виновата, ули ты прыгала. Три года уже взрослая она девица. Пусть бы картошку чистила и пылесоса. . Можно было б ещё поросят покормить заставить.. Но боюсь представить даже что у тебя поросят нет.
Звездафшоке
А че это она такая жалоба. Возмущаюсь!! Скажи ей как нить, что если ей скушно, то может своих крокодителей ждать на детской площадке, катаясь на карусели. А ты сама тож виновата, ули ты прыгала. Три года уже взрослая она девица. Пусть бы картошку чистила и пылесоса. . Можно было б ещё поросят покормить заставить.. Но боюсь представить даже что у тебя поросят нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под столом!
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я все равно возмущаюсь. Никакого такта у девицы нет. Боюсь даже представить как её таоя мама развлекает, бабушка ейная. И с чего это она решила что ей все можно? Приняли в гости, так пусть радуется. Кормят поят развлекают...
Звездафшоке
А я все равно возмущаюсь. Никакого такта у девицы нет. Боюсь даже представить как её таоя мама развлекает, бабушка ейная. И с чего это она решила что ей все можно? Приняли в гости, так пусть радуется. Кормят поят развлекают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Одна ты меня понимаешь
Я ей царя Солтана читала, она меня спрашивает: - А царь этот где был?
Я ей: - В сказке
Она мне, вздохнув: - Земля какая была?? Россия?
Я аж опешила, в три года?!
А она: - Прабабушку спрошу, как тогда жилось.
А мой младший ей добавляет: - И про царя Гороха спроси!
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот именно! Одна ты меня понимаешь
Я ей царя Солтана читала, она меня спрашивает: - А царь этот где был?
Я ей: - В сказке
Она мне, вздохнув: - Земля какая была?? Россия?
Я аж опешила, в три года?!
А она: - Прабабушку спрошу, как тогда жилось.
А мой младший ей добавляет: - И про царя Гороха спроси!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отделяйся от социума!! В следующий такой долгий визит, торжественно вручи ей гаджет! Пусть втыкает, раз такая грамотная! ! Оно вапще как бэ откиздить надо. За скукоту
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот именно! Одна ты меня понимаешь
Я ей царя Солтана читала, она меня спрашивает: - А царь этот где был?
Я ей: - В сказке
Она мне, вздохнув: - Земля какая была?? Россия?
Я аж опешила, в три года?!
А она: - Прабабушку спрошу, как тогда жилось.
А мой младший ей добавляет: - И про царя Гороха спроси!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отделяйся от социума!! В следующий такой долгий визит, торжественно вручи ей гаджет! Пусть втыкает, раз такая грамотная! ! Оно вапще как бэ откиздить надо. За скукоту
Наталья ФоменкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вешаюсь уже в эти выхи. Не знаю, что надо сделать, чтобы трехлетней племянницы закрылся рот
Зачем я согласилась посидеть с ней эти два дня??????
СсылкаПожаловаться
Тренировка перед внуками?))
Наталья Фоменко
Тренировка перед внуками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, да это ж ужас!
Наталья ФоменкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, да это ж ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если честно, когда вижу маленьких неугомонных детей с родителями и они досаждают излишним шумом, всегда думаю - ну ладно, я их потерплю полчаса (час-три), а родители это терпят весь день! Нет, круглосуточно и ежедневно! Вот где ужас))
Наталья Фоменко
Я, если честно, когда вижу маленьких неугомонных детей с родителями и они досаждают излишним шумом, всегда думаю - ну ладно, я их потерплю полчаса (час-три), а родители это терпят весь день! Нет, круглосуточно и ежедневно! Вот где ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже забыла наверное какие они бывают. Но мен] убило, когда она маме моей заявила, что ей со мной скучно
Наталья ФоменкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я уже забыла наверное какие они бывают. Но мен] убило, когда она маме моей заявила, что ей со мной скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую! Больше ни-ни )
Наталья Фоменко
Сочувствую! Больше ни-ни )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нене, я сестричку свою люблю. Не откажу никогда, тем более они с мужем поехали отдохнуть на несколько дней.
Просто маме на работу надо было, а после дежурства выспаться.
Я и вызвалась. Бабуле с прабабушкой с трехлеткой не справиться.
Наталья Фоменко
Я, если честно, когда вижу маленьких неугомонных детей с родителями и они досаждают излишним шумом, всегда думаю - ну ладно, я их потерплю полчаса (час-три), а родители это терпят весь день! Нет, круглосуточно и ежедневно! Вот где ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас детей нет?!
Наталья ФоменкоВ ответ на Амора
Амора
А у вас детей нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава богу!
Наталья Фоменко
И слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок – дар Божий и благословение:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"(Быт. 1:28).

"…дети, которых Бог даровал рабу твоему" (Быт.33:5).

"Вот наследие от Господа: дети; награда от Него ....";)))
Наталья ФоменкоВ ответ на Амора
Амора
Ребенок – дар Божий и благословение:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"(Быт. 1:28).

"…дети, которых Бог даровал рабу твоему" (Быт.33:5).

"Вот наследие от Господа: дети; награда от Него ....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради бога! На меня это не действует))
Наталья ФоменкоВ ответ на Амора
Амора
Ребенок – дар Божий и благословение:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"(Быт. 1:28).

"…дети, которых Бог даровал рабу твоему" (Быт.33:5).

"Вот наследие от Господа: дети; награда от Него ....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради бога! На меня это не действует))
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня два подростка. они ангелы супротив моей племяшки - Пеппи длинный челок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем