Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные, ехать ли?

Девочки, думаем на Ноябрьские праздники поехать в Минск. Что скажите, стоит или нет, кто был,впечатления, отзывы, цены. Думаем поехать на машине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мартин
Конечно ехать,Минск красивый город
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Конечно ехать,Минск красивый город
СсылкаПожаловаться
Спасибо
DietrichВ ответ на Мартин
Мартин
Конечно ехать,Минск красивый город
СсылкаПожаловаться
Что там красивого? Тем более в это время года - ноябррррь бррр...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Dietrich
Dietrich
Что там красивого? Тем более в это время года - ноябррррь бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там была когда-то как раз на ноябрьские, там тепло и хорошо.
наталья мельникова
Цены у нас высокие. Мы бедная и одновременно дорогая страна.
МартинВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Цены у нас высокие. Мы бедная и одновременно дорогая страна.
СсылкаПожаловаться
Расскажите из первых уст как вы там живете,как с работой,ценами на продукты и одежду,что может себе позволить среднестатистический работающий человек
Комментарий удален.Почему?
МартинВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О меня уже в лицо узнают!Чё й то
наталья мельниковаВ ответ на Мартин
Мартин
Расскажите из первых уст как вы там живете,как с работой,ценами на продукты и одежду,что может себе позволить среднестатистический работающий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас туго живем. Сокращения везде. Цены "атомные", зарплаты-позапрошлогодние. Зато спокойно, чисто. Обычный человек может купить себе еду, одежду и все. Одежда тоже дорогая.Но если работа приличная, то можно позволить и больше гораздо. Я не могу сравнивать с Россией, т.к. курса рубля не знаю, но знаю, что бытовая техника в РФ намного дешевле чем у нас.
МартинВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Сейчас туго живем. Сокращения везде. Цены "атомные", зарплаты-позапрошлогодние. Зато спокойно, чисто. Обычный человек может купить себе еду, одежду и все. Одежда тоже дорогая.Но если работа приличная, то можно позволить и больше гораздо. Я не могу сравнивать с Россией, т.к. курса рубля не знаю, но знаю, что бытовая техника в РФ намного дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Мартин
Мартин
Расскажите из первых уст как вы там живете,как с работой,ценами на продукты и одежду,что может себе позволить среднестатистический работающий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х...во живем без вашей нефти халявной животворящей.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Х...во живем без вашей нефти халявной животворящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это ,да. Но пора бы и совесть иметь
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Цены у нас высокие. Мы бедная и одновременно дорогая страна.
СсылкаПожаловаться
Как это, бедная и богатая?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это, бедная и богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не богатая , а дорогая.
Ёрик
а сколько дают выходных?
alexeyR
По моему,цены сопоставимы с российскими.город красивый,но такой своеобразной красотой.в центре застройка 50-60х.широкие улицы и проспекты.очень чисто.в целом,посмотреть есть на что,понравилось.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
По моему,цены сопоставимы с российскими.город красивый,но такой своеобразной красотой.в центре застройка 50-60х.широкие улицы и проспекты.очень чисто.в целом,посмотреть есть на что,понравилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Клавдия Плаксина
В ноябре обычно мерзкая депрессивная погода, как в Ленинграде. Но без музеев ))). Никаких советских мероприятий в ноябре поностальгировать нет, как, например, парад и салют на 9 мая и 3 июля, хотя формально 7 ноября остается государственным праздником. Высокие цены - на белорусские товары выше, чем в России. Про полноценный шопинг и экскурсии забудьте. Из плюсов - отсутствие криминальной обстановки. Раньше россияне массово приезжали дешево подлечиться в санатории, но, по слухам, сейчас дорого и невыгодно.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
В ноябре обычно мерзкая депрессивная погода, как в Ленинграде. Но без музеев ))). Никаких советских мероприятий в ноябре поностальгировать нет, как, например, парад и салют на 9 мая и 3 июля, хотя формально 7 ноября остается государственным праздником. Высокие цены - на белорусские товары выше, чем в России. Про полноценный шопинг и экскурсии забудьте. Из плюсов - отсутствие криминальной обстановки. Раньше россияне массово приезжали дешево подлечиться в санатории, но, по слухам, сейчас дорого и невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Это в связи с кризисом?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это в связи с кризисом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у нас музеи.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Есть у нас музеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Петербурга расстояние то же))). Фотографии послевоенного Минска всем думающим туристам в помощь
наталья мельниковаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
До Петербурга расстояние то же))). Фотографии послевоенного Минска всем думающим туристам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть съездит человек! " Чародея" купит, колбасы сырокопченой, конфет шоколадных.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Да пусть съездит человек! " Чародея" купит, колбасы сырокопченой, конфет шоколадных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ценам выше московских ))).
наталья мельниковаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
По ценам выше московских ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда в Москве" Чарадзей"? . Вот на форуме жалуются, что конфет " Столичных" в Москве найти не могут.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Откуда в Москве" Чарадзей"? . Вот на форуме жалуются, что конфет " Столичных" в Москве найти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нищие девчонки-маркетологи с Коммунарки отрабатывают свои $250.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем