Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные и дистанционная учеба/работа

Путин объявил выходные с 30 марта по 5 апреля с сохранением зп. Получается, что те, кто работает удаленно, так и будут работать? Что-то обидно стало. (Я студентка, учусь дистанционно. По сути я не понимаю, почему преподаватели перенесли более половины пар в онлайн (остальные просто просят переслать выполненное задание, а эти - и пары, и задание). Очень утомительно слушать по компьютеру. Но эта дистанционная работа (у преподавателей) и учеба. Получается, их это не касается и преподаватели продолжат работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
мария Аккуратова
я правда надеюсь, если банки не будут с юрлицами работать
и второй инвестор распустит остальных на неделю
может и нас тоже
просто у нас как раз документы на сдачу готовят, доделывают на стройке работы, кто захочет из-за этого переносить сроки сдачи большого дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банки работать будут
мария АккуратоваВ ответ на Ольга С
Ольга С
Банки работать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
банки всегда работают
вот только вопрос - как?
мария Аккуратова
у нас как раз руководитель зашел
я говорю, Путин объявил неделю нерабочей
нечего слушать Путина, мы работаем и все
хотя ни к одной из названных отраслей, кто однозначно работает, мы не относимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль вас. ясно.
а потом так и происходит в таких странах как сейчас в Европе. в России еще больше на "авось".
Жужа
для кого учишься? не для себя что ли?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
для кого учишься? не для себя что ли?
СсылкаПожаловаться
нас стали невероятно закидывать заданиями, хотя у них тоже много работы и наши задания им тоже в тягость проверять. тем более что в голове у нас мало что останется. могли бы по минимуму самое нужное давать и не перегружать.
конечно, в течение нескольких лет уровень энтузиазма разнится.
просто такая пропаганда "сидите дома, смотрите фильмецы", а у нас нагрузка чуть ли не больше, чем была во время еще очного обучения.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нас стали невероятно закидывать заданиями, хотя у них тоже много работы и наши задания им тоже в тягость проверять. тем более что в голове у нас мало что останется. могли бы по минимуму самое нужное давать и не перегружать.
конечно, в течение нескольких лет уровень энтузиазма разнится.
просто такая пропаганда "сидите дома, смотрите фильмецы", а у нас нагрузка чуть ли не больше, чем была во время еще очного обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так развлекаловки тоже закрыли. Сидите, учитесь, мозги качайте на восприятие информации.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну так развлекаловки тоже закрыли. Сидите, учитесь, мозги качайте на восприятие информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онлайн-развлекаловки наоборот доступнее сделали. многие платные сервисы стали бесплатны на это время.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
онлайн-развлекаловки наоборот доступнее сделали. многие платные сервисы стали бесплатны на это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учись, деточка)) Не думай о глупостях)
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
нас стали невероятно закидывать заданиями, хотя у них тоже много работы и наши задания им тоже в тягость проверять. тем более что в голове у нас мало что останется. могли бы по минимуму самое нужное давать и не перегружать.
конечно, в течение нескольких лет уровень энтузиазма разнится.
просто такая пропаганда "сидите дома, смотрите фильмецы", а у нас нагрузка чуть ли не больше, чем была во время еще очного обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и преподавателей нагрузка выросла. Я вторую неделю головы не поднимаю. Кроме обычной работы еще и задания студентов. Причем некоторые так присылают, что очень много времени на скачивание уходит.
Леся
Нашли проблему. А вот куда деть садовского ребенка, если оба родителя в больнице работают? И с работы не отпустят.. .
АнонимВ ответ на Леся
Леся
Нашли проблему. А вот куда деть садовского ребенка, если оба родителя в больнице работают? И с работы не отпустят.. .
СсылкаПожаловаться
знакомым? кто все дома сидят. кстати, так и риск бы снизился подцепить от каждый день покидающих дом родителей.
Ольга СВ ответ на Леся
Леся
Нашли проблему. А вот куда деть садовского ребенка, если оба родителя в больнице работают? И с работы не отпустят.. .
СсылкаПожаловаться
А раньше куда девали?
Рокси
мне не обидно,лучше работать,чем отдыхать за свой счет ибо не каждый работодатель будет оплачивать простой.
Ольга Попова
Вот мне это тоже интересно. Будем мы работать или нет. Студентов мы заданиями не закидали. Я даю то, что студенты должны делать в любом случае. С нас отчет требуют с указанием фамилий всех, кто не сдал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем