Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные наступают. Или Пятница!!!

Ура! И снова последний день рабочей недели!
Традиционная пятничная тема
Какие планы на выходные?
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена Маленькая
А у меня как всегда. Не как у всех. Скользящий график. У меня неделя с этой пятницы начинается. Во вторник последний рабочий! Я ухожу с этой работы!
В среду выхожу на новую работу. Счастья - немеряно! Очень хотела, до сих пор не верю, что взяли.
Елена Маленькая
А у меня как всегда. Не как у всех. Скользящий график. У меня неделя с этой пятницы начинается. Во вторник последний рабочий! Я ухожу с этой работы!
В среду выхожу на новую работу. Счастья - немеряно! Очень хотела, до сих пор не верю, что взяли.
СсылкаПожаловаться
Ура! Удачи и успехов на новом месте! Рада за Вас!
Елена МаленькаяВ ответ на Sofiko
Sofiko
Ура! Удачи и успехов на новом месте! Рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Буду стараться. Как говориться первые пару месяцев Вы работаете на имидж, потом пару (у кого-то 20) лет имидж работает на ВАс.
Там, кстати темка есть про девушку ищущую работу. Без в/о юристом себя возомнила. Даже отвечать не стала. Действительно: чего её на работу не берут?
Алекса
Алекса
Кристина Огиренко
Ура!! Разделяю вашу радость! Ели ели дожила до пятницы!! Щас с любимым по пивасику безалкогольному, рыбку, фисташки и киношку заляжем смотреть дома)) А завтра в кино, а после завтра в кафе, а потом у него ДР))) Одна сплошная радость впереди!!!!
Виктория Волкова




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем