Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные не удались(

В последнее время мой мужчина отдалился от меня, раньше днем созванивались, когда ехали с работы старались скорее домой попасть, не могли наговориться, а в последнее время все это резко изменилось,приезжает с работы и в комп, позвонишь ему, отвечает грубо, а выходные вообще проводит вне дома,на вопрос где был,раздражается. И вот сегодня решила спросить, зачем же он со мной живет,если я так бешу его, ну и что вы думаете он ответил?Да фиг его знает....выгнала его,теперь чувство как оплеваная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
***БРЮНЕТОЧКА***
а че он ответил то?))
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
а че он ответил то?))
СсылкаПожаловаться
А фиг его знает
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Аноним
Аноним
А фиг его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа плин..не внимательная я)
захария андреева_z_z
ну прошли у него чувства..почему оплеванная то?
захария андреева_z_z
ну прошли у него чувства..почему оплеванная то?
СсылкаПожаловаться
Так зачем жить тогда?живи отдельно да радуйся,нет, приходит не в настроении и портит мне
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем жить тогда?живи отдельно да радуйся,нет, приходит не в настроении и портит мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли..не успел разобраться...удобно ему так было..откуда мне знать?
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Этвард Рой.
Ну это только характеризует его самого как низкокачественное оно "
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жалко разочаровываться
Этвард Рой.В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это для типа настоящей женщины.А настоящий мужчина.это всегда лох. вот как мну.Ушел и не делил.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Так это для типа настоящей женщины.А настоящий мужчина.это всегда лох. вот как мну.Ушел и не делил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам делить нечего,он у меня жил,в чем пришел, в том и отправила
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Так валил бы, а то только время мое тратил и нервы
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Так валил бы, а то только время мое тратил и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигаро тут фигаро там -нервы мотает
ИвановнаВ ответ на Этвард Рой.
Кто такая Леонидовна, вы часто про нее пишете
Любовь Пяткова
Всё понятно, кроме одного. Зачем вопрос задавали?))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всё понятно, кроме одного. Зачем вопрос задавали?))
СсылкаПожаловаться
Хотелось наверно ласковое что то услышать)
ТрямТрям
не вините себя! возможно ваша чуйка вас не подвела
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не вините себя! возможно ваша чуйка вас не подвела
СсылкаПожаловаться
Жалко потраченного времени
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у каждого должно быть своё пространство и вы должны уметь развлекать себя сама))))))) и не ждать большего от того кто не оправдал ваших ожиданий!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше порадуйтесь, что не потратили на него ещё больше времени и сил, или вообще всю жизнь))))
Это я
Ну как бы все понятно было и так. Если вы хотели расставания, можно было бы и не задавать вопроса, чтоб не быть "как оплёванная". Вообще-то люди часто ситуативны. Если забрать вопрос не вовремя, то можно получить странные ответы. Может, будучи в хорошем настроении, мужчина по другому и ответил бы. А коль вы его доставали требованиями, вот так и ответил - получите результат.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну как бы все понятно было и так. Если вы хотели расставания, можно было бы и не задавать вопроса, чтоб не быть "как оплёванная". Вообще-то люди часто ситуативны. Если забрать вопрос не вовремя, то можно получить странные ответы. Может, будучи в хорошем настроении, мужчина по другому и ответил бы. А коль вы его доставали требованиями, вот так и ответил - получите результат.
СсылкаПожаловаться
Так не было требований, просто поведение так резко изменилось,что хотела откровенно поговорить
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Так не было требований, просто поведение так резко изменилось,что хотела откровенно поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите сказать, что не сообщали своему мужчине, что вам неприятно, что он за компьютером сидит, что он не вовремя приходит, что выходные с вами не проводит?
NatiВ ответ на Это я
Это я
То есть вы хотите сказать, что не сообщали своему мужчине, что вам неприятно, что он за компьютером сидит, что он не вовремя приходит, что выходные с вами не проводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она на свою территорию любимого приводила,а не соседа,который по выходным невесть где шляется
Это яВ ответ на Nati
Nati
так она на свою территорию любимого приводила,а не соседа,который по выходным невесть где шляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дама не говорила, мужчина мог не понять. А если говорила, то он этим раздражался. За что Ее любить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем