Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные в Питере

Ко мне на выходные в Петербург мама приезжает (из другого города). Подскажите, как интересно время провести? Эрмитаж, Русский музей и т.п. - само собой. Но хочется чего-то необычного.
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анатолий -
мне понравилось в Кунс Камере, в тюрьме на васильевском вроде, и в Петергофе конечно!
Древо жизниВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне понравилось в Кунс Камере, в тюрьме на васильевском вроде, и в Петергофе конечно!
СсылкаПожаловаться

Jojo KuВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне понравилось в Кунс Камере, в тюрьме на васильевском вроде, и в Петергофе конечно!
СсылкаПожаловаться
КунсТкамера
Я не Аноним
Литературные экскурсии...Музей Пушкина на Мойке
мила мила
вы же живете в этом городе
Комментарий удален.Почему?
СчастливаяВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, обычное дело в наше время
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочу ранней осенью в Царицыно попасть, волшебное для меня место, была зимой - не то, осталась равнодушна, а осенью, когда еще тепло было, я как в сказочное место попала.
Приветик, пукни в пакетик
Хочу ранней осенью в Царицыно попасть, волшебное для меня место, была зимой - не то, осталась равнодушна, а осенью, когда еще тепло было, я как в сказочное место попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Место чудесное (хотя я его перестала посещать с некоторых пор по личным причинам), а если еще и подготовиться в плане исторических знаний, то вообще невозможно оторваться. Там же все было изначально построено с учетом символики масонов, даже деревья в парке высаживались не просто так.
Так что идите обязательно, наслаждайтесь красотой!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Место чудесное (хотя я его перестала посещать с некоторых пор по личным причинам), а если еще и подготовиться в плане исторических знаний, то вообще невозможно оторваться. Там же все было изначально построено с учетом символики масонов, даже деревья в парке высаживались не просто так.
Так что идите обязательно, наслаждайтесь красотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитаю об этом обязательно, спасибо) Надеюсь, скоро наведаться в столицу)
Julia LeoВ ответ на Счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если честно, то лучшее вообще заехать туда на неделю (там есть весьма приличная гостиница, причем и для паломников, и для тех, кто любит комфорт).
А так... лучше берите тур, т.к. самостоятельно много времени уйдет на ерунду всякую, а тут экскурсоводы все покажут и везде проведут без очереди и со смыслом!))
СчастливаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если честно, то лучшее вообще заехать туда на неделю (там есть весьма приличная гостиница, причем и для паломников, и для тех, кто любит комфорт).
А так... лучше берите тур, т.к. самостоятельно много времени уйдет на ерунду всякую, а тут экскурсоводы все покажут и везде проведут без очереди и со смыслом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Непонятно, почему модераторы комментарии удаляют
Julia LeoВ ответ на Счастливая
Счастливая
Спасибо! Непонятно, почему модераторы комментарии удаляют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сносят комментарии о Петербурге так, будто бы ЭТО матерщина!
Даже 1 минуту не дают провисеть!
СчастливаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сносят комментарии о Петербурге так, будто бы ЭТО матерщина!
Даже 1 минуту не дают провисеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то я тоже не понимаю. Может, это конфиденциальная информация, которую нельзя афишировать?
Julia LeoВ ответ на Счастливая
Счастливая
Что-то я тоже не понимаю. Может, это конфиденциальная информация, которую нельзя афишировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно -да!
А то враги узнают, что Петербург построил Петр I, а при СССР город назывался Ленинградом!)))
Вот как бывает-то...
СчастливаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Наверно -да!
А то враги узнают, что Петербург построил Петр I, а при СССР город назывался Ленинградом!)))
Вот как бывает-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы что? Как Вы могли изложить ТАКУЮ информацию? Вас же теперь забанят на всю жизнь))))
Марина ГаглоеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Хочу ранней осенью в Царицыно попасть, волшебное для меня место, была зимой - не то, осталась равнодушна, а осенью, когда еще тепло было, я как в сказочное место попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царицыно же в Москве.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Царицыно же в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия по Москву написала в сообщении, которое удалили.
Елена Л.
мариинский театр, только билеты там обычно заранее берут...
denis sarasinskiy
Необычного? Подари ей тишину.
Поручик Ржевский
К учителю по русскому языку сходи! Стыдно должно быть!
СчастливаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
К учителю по русскому языку сходи! Стыдно должно быть!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, а что я не так сказала-написала?
Garry
пейнтбол,аквапарк
Я
пушкин-павловск. а автобусную экскурсию не хотите?
СчастливаяВ ответ на Я
Я
пушкин-павловск. а автобусную экскурсию не хотите?
СсылкаПожаловаться
Там уже были в прошлый, позапрошлые разы. Понимаю, конечно, что туда можно ездить бесконечное количество раз, но хочется чего-то новенького
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем