Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выхожу замуж завтра))))))))))))

Приветики приветики всем!!!!)))))))Я очень счастливая))) Всё готово к свадьбе, можно вздохнуть спокойно и расслабиться на денёчек. Желаю вам всем огромного счастья, здоровья и всяческих благ. Чтобы горе и беда не приходили на ваш порог. Будьте всегда счастливы)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Honney Pot
и вы)))) поздравляю)) любви вам и детишек))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и вы)))) поздравляю)) любви вам и детишек))
СсылкаПожаловаться
Большое пребольшое спасибооо
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Большое пребольшое спасибооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывает,что сначала детки,а потом и любова
In Style
Поздравляю! Ржака-хренака
Семён Семёнов
чаво-то яапоном пахнуло
Семён Семёнов
чаво-то яапоном пахнуло
СсылкаПожаловаться
Подстава!
Ирина
Поздравляю)))) Всего самого хорошего)))))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Поздравляю)))) Всего самого хорошего)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибааа.
Night Fury

поздравляю)
Лала

Совет да любофф))
АнонимВ ответ на Лала
Лала

Совет да любофф))
СсылкаПожаловаться
Спасибаааа
Алекс
Удачи!!! А мне три недели осталось, немножко волнуюсь)
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
Удачи!!! А мне три недели осталось, немножко волнуюсь)
СсылкаПожаловаться
Здоровски, совсем немножко осталось.
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровски, совсем немножко осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще многое надо доделать - меню согласовать, заколочки доплести, с ведущим еще раз встретиться и торт заказать))) Можно сказать, финишная прямая)
А вам желаю, чтобы все прошло только на позитиве) И даже если что-то вдруг будет не совсем по намеченному сценарию, пусть это вас не расстраивает - в итоге, главное, чтобы вам двоим все понравилось:)
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
Еще многое надо доделать - меню согласовать, заколочки доплести, с ведущим еще раз встретиться и торт заказать))) Можно сказать, финишная прямая)
А вам желаю, чтобы все прошло только на позитиве) И даже если что-то вдруг будет не совсем по намеченному сценарию, пусть это вас не расстраивает - в итоге, главное, чтобы вам двоим все понравилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в подготовке очень помогла моя начальница. Во всём советовала и реально помогала. Затык был с платьем, свадьба у нас байкерская и платье аля баба на чайнике не подходило и она по каталогу с другого города заказала короткое и классное. Но мандраж у меня был страшный, плакала сильно, всё из рук валилось. Ресторан мы не заказывали, у нас на даче будет вечеринка на 20гостей. Решили сэкономить.
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в подготовке очень помогла моя начальница. Во всём советовала и реально помогала. Затык был с платьем, свадьба у нас байкерская и платье аля баба на чайнике не подходило и она по каталогу с другого города заказала короткое и классное. Но мандраж у меня был страшный, плакала сильно, всё из рук валилось. Ресторан мы не заказывали, у нас на даче будет вечеринка на 20гостей. Решили сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Байкеры? Шикардос!!!)))
К сожалению, причиной мандража частенько являются ближайшие родственники - как всегда, из лучших побуждений... Так что лучше ограничить их влияние на процесс, а то можно чокнуться от обсуждения завитушек на прическе)))
Ну и правильно, много народу всегда сложнее... у нас тоже небольшая свадьба совсем - только ближайшие родственники и друзья, человек 30 максимум (скорее, меньше).
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
Байкеры? Шикардос!!!)))
К сожалению, причиной мандража частенько являются ближайшие родственники - как всегда, из лучших побуждений... Так что лучше ограничить их влияние на процесс, а то можно чокнуться от обсуждения завитушек на прическе)))
Ну и правильно, много народу всегда сложнее... у нас тоже небольшая свадьба совсем - только ближайшие родственники и друзья, человек 30 максимум (скорее, меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, жених мой убеждённый байкер.
Родных я исключила, у нас другой фактор. Из-за службы пришлось два раза свадьбу переносить и вот мандраж был что опять придётся.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в подготовке очень помогла моя начальница. Во всём советовала и реально помогала. Затык был с платьем, свадьба у нас байкерская и платье аля баба на чайнике не подходило и она по каталогу с другого города заказала короткое и классное. Но мандраж у меня был страшный, плакала сильно, всё из рук валилось. Ресторан мы не заказывали, у нас на даче будет вечеринка на 20гостей. Решили сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, у нас во дворе на прошлой неделе байкерская свадьба была. Невеста в белом кожаном костюме, а на шлеме фата была короткая пышная прикреплена. А жених в кожаной синей экипировке))) и бабочка большая такая. И все гости на мотоциклах украшеных цветами. Я такое первый раз видела. Очень необычно и красиво! Я Вас поздравляю! Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ооо, у нас во дворе на прошлой неделе байкерская свадьба была. Невеста в белом кожаном костюме, а на шлеме фата была короткая пышная прикреплена. А жених в кожаной синей экипировке))) и бабочка большая такая. И все гости на мотоциклах украшеных цветами. Я такое первый раз видела. Очень необычно и красиво! Я Вас поздравляю! Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто. Я без фаты буду, просто причёска с жемчугом и диадема.
Спасибо за пожелание.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в подготовке очень помогла моя начальница. Во всём советовала и реально помогала. Затык был с платьем, свадьба у нас байкерская и платье аля баба на чайнике не подходило и она по каталогу с другого города заказала короткое и классное. Но мандраж у меня был страшный, плакала сильно, всё из рук валилось. Ресторан мы не заказывали, у нас на даче будет вечеринка на 20гостей. Решили сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моцик у мужа какой?
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
моцик у мужа какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Харлей. И Хонда Сильвер винг.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Харлей. И Хонда Сильвер винг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за харлей респект ..респект
уважуха.
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
за харлей респект ..респект
уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Передам ему)))
Он свой Харлей бережёт и пылинки сдувает с него)))) Мог два Лексуса купить, а купил свой Харлей)))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Передам ему)))
Он свой Харлей бережёт и пылинки сдувает с него)))) Мог два Лексуса купить, а купил свой Харлей)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сЮпркг на ямахе гоняет .как из безумного макса ..могу фото скинуть ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
сЮпркг на ямахе гоняет .как из безумного макса ..могу фото скинуть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круто. Чистых ровных дорог ему!!
Надеюсь что в шлеме ваш гоняет? А то моего не заставишь, только если далеко едем то тогда в шлемах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем