Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выиграй уик-енд в роскошном отеле Адам и Ева!

Уважаемые Леди и Джентльмены!
Предлагаем Вам принять участие в конкурсе от журнала Moda Topical и Леди@Mail.Ru.
Именно Вы определяете, кто должен стать обладателем премии «Пара года» 2010!

Назовите свою любимую звездную пару, напишите, почему именно она достойна получить заветную статуэтку и сделайте ей необычный подарок (это может быть поздравление в словах или стихотворение, эссе, видео-поздравление, коллаж и т.д.).
Ждем Ваших отзывов в комментариях к данной теме. Среди всех ответивших будут выбраны 10 победителей с самыми интересными пожеланиями. Счастливцев выбирает редакция журнала Moda Topical.
10 октября 2010 г. В Ararat Park Hayat состоится вторая ежегодная премия «Пара года».
На этом мероприятии в торжественной обстановке вечера 10 финалистов смогут собственноручно вручить свой подарок любимой паре или произнести ей слова поздравления. В этот же вечер среди них будет разыгран главный приз - романтический week-end в одном из самых шикарных отелей турецкого побережья Adam&Eve. Фотоотчет о своей поездке победители увидят на страницах Леди@Mail.Ru и в журнале Moda Topical.

С уважением, Леди@Mail.Ru.
Анна Костромитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светлана Макарова
Петренко и Климова. Певцов и Дроздова.
Виктория Зайченко
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова!

Эта красивая, светлая, искренне любящая друг друга пара, достойна победы!
***
Михаил Галустян с супругой - сплав нежности, красоты и меткого юмора)
***
Или Павел Буре с супругой же, у них, как-никак 10 октября год совместной жизни)))
Людмила Николенко
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова!!!
Анютка Богомолова
На мой взгляд, лучшей парой 2010 года должна быть призвана пара ИГОРЬ НИКОЛАЕВ и Юлия Проскурякова!!!
только у этих 2 людей самые нежные, искренние и настоящие чувства к друг другу! Стоит взглянуть на их совместные фото все станет понятно без слов - там живет любовь!!!!и она не пройдет на протяжении многих десятков лет!
Юленька
Пара Пресняков и Подольская! Cамая лучшая пара!
Талантливые, энергичные, стильные, искренние, активные, любящие!
Оксана Шнейдер (Штаненко)
И я за пару Игорь Николаев и Юлия Проскурякова!!! И не потому, что это мой любимый Артист, а потому, что это счастливая, любящая друг друга пара!!! Юлия для Игоря - не просто любимый человек, она его Муза! Он счастлив, этого не заметить не возможно, достаточно взглянуть в его глаза!!! Игорь для Юлии и друг и любимый человек и наставник! Она следует за ним как настоящая верная спутница! И ее глаза тоже светятся счастьем!!!





Счастливых выдают глаза:
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху - призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.

Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад.

Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы.
Сильней, чем вера в чудеса,
Пейзаж прекрасный после битвы.

Счастливых выдают глаза...

Этой парой не возможно не любоваться!!! Два счастливых человека!!! Им - браво!!! И мы счастливы за них!!! И они заслуживают звания Пара года - 2010!!!
Ромашка
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова!!! Самая яркая и любящай пара с огоньком в глазах!!!!

Елена
Игорь Николаев и Юлия Проскулякова, на мой взгляд очень искренно влюбленная в друг друга пара!!!!
Инна
На мой взгляд лучшая пара Леонид Агутин и Анжелика Варум!!! Они очень искренние, чистые, красивые, чувственные, нежные, любящие!!!
ZZZ
А почему все из попсы, у нас что других знаменитостей нет. Например, Медведев и его супруга :-))) приз в студию, а кто против ждите гостей ...:-)))))))).
Екатерина Давыдова
У нас много красивых гармоничных пар!
Я назову:
1.Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
2.Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян
3.Юлия Началова и Евгений Алдонин
4.Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
5.Наталья Подольская и Владимир Пресняков-мл.
6.Анжелика Варум и Леонид Агутин

Ну а победу я всё же отдала бы Лере и Сергею!Они очень гармоничная,нежная,чувственная пара!Они притягивают к себе,на них хочется смотреть!Смотришь и наслаждаешься!

***
Я бы, наверное, еще пару Дмитрия Дюжева и его любимой супруги выбрала) Очень милая пара, оба красивые, интеллигентные люди, и в первую очередь, благополучная семья)
ирина лаптиева
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.
Моё пожелание (хотя они и в этом плане молодцы):

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ

Не выставляйте на показ любовь -
Она хрупка, нежна и невесома.
Она заходит в души и сердца,
Ища приюта у родного дома.

Не выставляйте на показ любовь,
Ведь людям свойственно завидовать и злиться.
Вы берегите пониманье и любовь,
И к вам она стократно возвратится.

Не выставляйте на показ любовь,
Не все летать умеют выше неба.
А может и не надо знать порой,
Где я была и где ты ещё не был!?..
Анна Костромитина
Леди и джентльмены, мы ждем Ваших высказываний здесь до понедельника, 4 октября включительно!
Пишите пару, которая достойна стать парой года и свои пожелания ей. У Вас есть возможность лично поздравить звезд на церемонии и выиграть уик-енд в в отеле Адам и Ева!
Галина Кузнецова
Дима Билан и Елена Кулецкая....Яна Рудковская И Евгений Плющенко! Самаые красивые пары!
Наталья
Верю в крепкий союз четы Стриженовых - Екатерины и Александра. Интелегентная, талантливая, добропорядочная и жизнерадостная семья.Ответственная пара перед собой и людьми. Быдь добру в их семейной жизни!
ВИКУЛЯ)))
Добрый День, дорогая редакция и уважаемые конкурсанты! Хочу предложить Вам рассмотреть такую "семейную" кандидатуру, как Костя Цзю и Наталья Цзю.По моему мнению эта пара уникальна, а именно посмотрев на фото и сравнив Вы сами все поймете.



Эта СЕМЬЯ по истине заслуживает такой номинации, как "Пара года"! Посмотрев на Костю можно с легкостью сказать,что этот МУЖЧИНА настоящий глава и защитник своей большой и дружной семьи! А Наталья прелестная хранительница домашнего очага! Ведь посмотрите какой костя "ЛЕВ" на ринге, а какой "котенок" среди своей любящей семьи! Это всё благодаря ласке и заботе его родной супруге! Огромного-огромного СЧАТЬЯ, ЛЮБВИ и ПОБЕД, уважаемая семья Цзю!
Виктория Силохина
Петренко и Климова
((=Crazy=)))
Евгений Плющенко и Яна Рудковская..))
Андрей Власов
Максим и Алла Пугачевы)))))шутка))Настя Задорожная и Я))))))вот это пара будет))))
Олеся Великанова
Кто сегодня всех известней,
Всех успешней, веселей,
Кто идёт по жизни с песней
Вместе с музою своей?
По-моему, всем сразу ясно
В сердцах кого живет ЛЮБОВЬ,
Конечно, Федорова-Басков
И выбор пары мой таков!
Олеся Великанова
Лера-Лазарев Серёжа,
Вы как брат с сестрой похожи,
Лучше пары не найти,
Чтобы приз преподнести.
Стиль ваш, ум и красота
Для меня - пример всегда!
Вы талантливые оба,
Ваша пара - дар от Бога!
Ивашкина Мария
Натуська Подольская и Владимир Пресняков - лучшая пара российского шоу-бизнеса! Это настоящие, открытые люди. Мало того они ещё и безумно талантливые. Какие ноты берут Наталья и Владимир...Очень гармоничная пара! Любви, счастья, мира в семье и взаимопонимания. Вы - лучшие! Я всегда за вас!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем