Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выиграй уик-енд в роскошном отеле Адам и Ева!

Уважаемые Леди и Джентльмены!
Предлагаем Вам принять участие в конкурсе от журнала Moda Topical и Леди@Mail.Ru.
Именно Вы определяете, кто должен стать обладателем премии «Пара года» 2010!

Назовите свою любимую звездную пару, напишите, почему именно она достойна получить заветную статуэтку и сделайте ей необычный подарок (это может быть поздравление в словах или стихотворение, эссе, видео-поздравление, коллаж и т.д.).
Ждем Ваших отзывов в комментариях к данной теме. Среди всех ответивших будут выбраны 10 победителей с самыми интересными пожеланиями. Счастливцев выбирает редакция журнала Moda Topical.
10 октября 2010 г. В Ararat Park Hayat состоится вторая ежегодная премия «Пара года».
На этом мероприятии в торжественной обстановке вечера 10 финалистов смогут собственноручно вручить свой подарок любимой паре или произнести ей слова поздравления. В этот же вечер среди них будет разыгран главный приз - романтический week-end в одном из самых шикарных отелей турецкого побережья Adam&Eve. Фотоотчет о своей поездке победители увидят на страницах Леди@Mail.Ru и в журнале Moda Topical.

С уважением, Леди@Mail.Ru.
Анна Костромитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Олеся Белова
А еще, кстати, хочется выделить пару Виктора и Татьяны Дробыш. Композитор и его Муза! Мне кажется, это очень Лирично. Тем более, что хит-мейкер Дробыш действительно "номер 1" сейчас. Одни дуэты Григория Лепса или хиты Валерии чего стоят!
Nina Isaeva
Болею за пару - Подольская-Пресняков, самую стильную, пара и впрямь - нравится!
А теперь стишки:

Солнечная девочка
Просто красота
Подружилась с мальчиком
Вот и тра-та-та
И пошли по жизни,
дай бог им много лет
создали для зрителей
творческий дует,
Вова-гений музыки
И на сцене - бог
Вова знает:
Лучшее - по любимой вздох
А Наташа светится
счастье затая
повезло же встретиться
это знать не зря!
Выйдет в зал
глаза-в-глаза
всем влюбленным рай
Настоящая звезда
Пой, твори, играЙ!
Пожелаю радости,
счастья до небес,
чтоб много ели сладости
а костюм налез!
Самое же главное
СТИЛЬНОЙ парой быть
и костюмы классные
новые носить!
Анна Костромитина
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!
Редакцией журнала Мoda Topical подведены итоги.
На церемонию приглашаются Nina Isaeva, Оксана Штаненко, Ирина Лаптиева, Виктория Семенова.
Поощрительный приз, набор косметики, получает Ивашкина Мария.

Всем победителям отправлены псиьма на электронный адрес.
Ивашкина Мария
Я не получила письма. Вышлите пожалуйста ещё раз.
ирина лаптиева
Анна! Я, к сожалению, приехать в Москву не смогу (живу в Санкт-Петербурге). На сайте можно будет посмотреть церемонию?
ирина лаптиева
Анна, а живущие в Москве знакомые меня заменить не смогут? Я могу кого-нибудь попросить.
LS
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова!
ирина лаптиева
Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть церемонию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем