Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выиграл суд или проиграл ?

Столкнулся со старым знакомым, спросил как поживает. Стоит довольный, говорит что мол суд у жены выиграл, которая при разводе потребовала запретить ему вообще видиться с ребенком. Если честно, то он ей пару раз при малом по фейсу съездил, ну придурок. Так вот суд не удовлетворил ее требования, а вынес решение в котором определил дни и продолжительность его общения с сыном. Я не понял чему он радуется и сказал - ты продул суд и вот почему. Будучи даже в разводе, родители имеют одинаковые права и обязанности по воспитанию ребенка, и это не может ограничиваться ни днями ни продолжительностью общения, если проще то 50 на 50. Да , у бывшей жены не получилось полностью лишить тебя твоих прав, но зато она существенно их ограничила, то есть именно ты понес потери в этом вопросе. Он начал спорить, не соглашаться, доказывал что он прав а она все равно дура, а я стоял и думал - бедный ребенок.
Так все таки, он выиграл или проиграл?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ржу))) Прям поседел весь думая о ребенке))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или сегодня день праведника на форуме?)))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А че? темка о расплате и грехах уже имеецца)))
Tatiana Tatiana
А она может и при наличии решения суда не давать ему ребнка - вот в чем факт! Ну подумаешь - пару раз с приставом придет к ней, требуя дать ребенка, а она просто дверь не откроет и всё! Оштрафуют её - да, ну и что??? Ребенка-то она все равно не даст! Пусть радуется. Идиот - надо с бывшими женами компромиссы искать, а не судиться. И неспроста ведь она ему ребенка не давала - значит были причины (судя по вашему описанию они были). Да ему наверняка и ребенок-то не нужен так уж - просто старается бывшей досадить - вот и все. Бедный ребенок - действительно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А она может и при наличии решения суда не давать ему ребнка - вот в чем факт! Ну подумаешь - пару раз с приставом придет к ней, требуя дать ребенка, а она просто дверь не откроет и всё! Оштрафуют её - да, ну и что??? Ребенка-то она все равно не даст! Пусть радуется. Идиот - надо с бывшими женами компромиссы искать, а не судиться. И неспроста ведь она ему ребенка не давала - значит были причины (судя по вашему описанию они были). Да ему наверняка и ребенок-то не нужен так уж - просто старается бывшей досадить - вот и все. Бедный ребенок - действительно.
СсылкаПожаловаться
если он с приставами припрется, то жена в праве будет не только им отказать в общении, но и подать в суд уже на приставов. У меня так подруга выиграла у приставов.
Анна Мур
Завидую, что у людей ещё столько энергии что то доказывать...интересно, а когда они живут?
Победа царя Пирра.
Ребёнок вырастет и будет знать, как не надо делать. Но зато с сознанием, что папка за него боролся.
IrinaВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Завидую, что у людей ещё столько энергии что то доказывать...интересно, а когда они живут?
Победа царя Пирра.
Ребёнок вырастет и будет знать, как не надо делать. Но зато с сознанием, что папка за него боролся.
СсылкаПожаловаться
Завидую, что у людей ещё столько энергии что то доказывать...интересно, а когда они живут?
Победа царя Пирра.
Ребёнок вырастет и будет знать, как не надо делать. Но зато с сознанием, что папка за него боролся.


Если он вообще вспомнит, что папка за него боролся. До детей такие вещи обычно не доносят
Шартрез
опять мама с папой киндера не поделили((((
оба проиграли...
ПыСы - свежая авка? или уже не совсем свежая?
РиммаВ ответ на Шартрез
Шартрез
опять мама с папой киндера не поделили((((
оба проиграли...
ПыСы - свежая авка? или уже не совсем свежая?
СсылкаПожаловаться
Иногда родители настолько *ненавидят* друг друга,что не знают чем они могут купить любовь ребёнка.И чем мледше дитё,тем хуже они ему делают.Мой 22 -х летний сын ржал над от отцом,когда он пытался переплюнуть мать в своей любви.Но моя 16-летняя дочь пострадала,не успев получит всю *любовь* от отца.Расхлёбывать приходится мне,матери.
ШартрезВ ответ на Римма
Римма
Иногда родители настолько *ненавидят* друг друга,что не знают чем они могут купить любовь ребёнка.И чем мледше дитё,тем хуже они ему делают.Мой 22 -х летний сын ржал над от отцом,когда он пытался переплюнуть мать в своей любви.Но моя 16-летняя дочь пострадала,не успев получит всю *любовь* от отца.Расхлёбывать приходится мне,матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... ситуёвина((((((((((((
я могу лишь рассуждать со стороны за неимением детей(((((
Римма
Сколько лет ребёнку?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Сколько лет ребёнку?
СсылкаПожаловаться
пять
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б кастрировала таких папаш.Вот честное слово,родил-вырасти,а потом думай о себе.Андрюха,скажи что я права.А?А то ведь не усну.У меня новости по фирме(моей).Сегодня пиздрик ломаю,завтра судьба моя решается.Если все будет как я задумала-завтра пьём шампунь.ОК?Молитесь за меня всем форумом)))
Natalis Domini
А мне в этом случае главное что бы выиграл РЕБЕНОК.
А уж взрослые тети с дядями сами разберутся.
Но лично я считаю,все надо решать миром и искать компромиссы.
Александра Воробьева
Андрюха,радуйся,что у твоей дочки другой папа)))
(и я тихонько порадуюсь за своих мужчин тут,в сторонке)
Александра Воробьева
Андрюха,радуйся,что у твоей дочки другой папа)))
(и я тихонько порадуюсь за своих мужчин тут,в сторонке)
СсылкаПожаловаться
Тётя,Песя.У нашей девочки только один папа.Вы чИВо??
Александра Воробьева В ответ на Римма
Римма
Тётя,Песя.У нашей девочки только один папа.Вы чИВо??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не поняли и не оценили моего тончайшего юмора,то я о нём и говорила))
Александра Воробьева
если вы не поняли и не оценили моего тончайшего юмора,то я о нём и говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо б я так жил)))
Даша Дубровская
Я не очень хорошо знаю ваше семейное право, если оно допускает возможность полностью запретить ему видеться с ребенком, как требовала того его жена, то тогда он конечно выиграл...)
Лизнька
Ребенок выиграл - больше не увидит как маму по фэйсу бьют.
Папа выиграл - не напорется на по фэйсу через лет дцать от ребенка
Мама однозначно выиграла - не будет давать этому ублюдку наконец.
Ф.СуховВ ответ на Лизнька
Лизнька
Ребенок выиграл - больше не увидит как маму по фэйсу бьют.
Папа выиграл - не напорется на по фэйсу через лет дцать от ребенка
Мама однозначно выиграла - не будет давать этому ублюдку наконец.
СсылкаПожаловаться
ребенок проиграл - сначала папа будет стараться с ним общаться, потом найдет другую и она его от сына отвадит,
папа проиграл - не думал башкой и так никогда не научится
мама проиграла - будет давать другому ублюдку
ЛизнькаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ребенок проиграл - сначала папа будет стараться с ним общаться, потом найдет другую и она его от сына отвадит,
папа проиграл - не думал башкой и так никогда не научится
мама проиграла - будет давать другому ублюдку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии - стакан наполовину пустой или наполовину полный...просто я оптимиска. а вы (я конечно не утверждаю, но что-то мне подсказывает) непроходимый пессимист.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем