Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выиграла абонемент в хороший спортивный клуб

В общем , такой вопрос....чтобы не выглядеть в глазах персонала обнаглевшей любительницей всяких бесплатных промо-акций и купонов, хочу нанять себе тренера. Сколько он стоит в день приблизительно? Ну там чтобы рассказал подробно про тренажеры разработал комплекс упражнений? Или там сразу надо на месяц его покупать/бронировать? Или достаточно одного первого ознакомления, а дальше я сама смогу заниматься?
Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Удмуртия Лучезарная
у меня абонемент но тренер туда точно не входит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абонемент на тренера ))) так дешевле чем разово оплачивать )))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nadin
Nadin
абонемент на тренера ))) так дешевле чем разово оплачивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ясно, ну примерно в месяц сколько тыщи 3000?
Удмуртия Лучезарная
а ясно, ну примерно в месяц сколько тыщи 3000?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухаха
0 потеряла ))) Ладно , шучу. Со скидкой гдето 800-1000 одно занятие
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nadin
Nadin
Ухаха
0 потеряла ))) Ладно , шучу. Со скидкой гдето 800-1000 одно занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно ухаха
chebyrachka
1200 занятие примерно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятно, спасибо ухаха
Ирина ШулятьеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Сейчас уже нет таких цен.Минимум 1 т.р.
Антонина Иванова
А на сайте клуба посмотреть?
dragonfly c
В инете посмотрите всю информацию про упражнения на тренажерах. Не все ли равно, что о вас подумают девушки на ресепшене? Хорошие тренеры стоят дорого)
Мартин
А в спортзале спросить о цене на тренера язык не поворачивается?У нас в фитнес центре такая система тренер дает тебе программу,расписывает,водит от тренажера к тренажеру и ты делаешь упры и от корректирует...для новичкой программа почти одинаковая,через месяц два три программа меняется частично..короч одного раза достаточно,тренер там всегда будут смотреть чтобы правильно выполняла упры
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мартин
Мартин
А в спортзале спросить о цене на тренера язык не поворачивается?У нас в фитнес центре такая система тренер дает тебе программу,расписывает,водит от тренажера к тренажеру и ты делаешь упры и от корректирует...для новичкой программа почти одинаковая,через месяц два три программа меняется частично..короч одного раза достаточно,тренер там всегда будут смотреть чтобы правильно выполняла упры
СсылкаПожаловаться
ещё не дошла туда, обязательно спрошу...хочется знать сколько с собой бабла взять ухаха
ПомидоркаВ ответ на Мартин
Мартин
А в спортзале спросить о цене на тренера язык не поворачивается?У нас в фитнес центре такая система тренер дает тебе программу,расписывает,водит от тренажера к тренажеру и ты делаешь упры и от корректирует...для новичкой программа почти одинаковая,через месяц два три программа меняется частично..короч одного раза достаточно,тренер там всегда будут смотреть чтобы правильно выполняла упры
СсылкаПожаловаться
как может быть одна программа для всех новичков? если способности, вес, возраст и т.д. у всех разные?
Анна
Тренера только для того,чтобы в чьих-то там глазах не выглядеть обнаглевшей? Сначала вы нафантазировали, что в глазах других будете обнаглевшей, потом еще и решили действия предпринять, чтобы этого избежать)))))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна
Анна
Тренера только для того,чтобы в чьих-то там глазах не выглядеть обнаглевшей? Сначала вы нафантазировали, что в глазах других будете обнаглевшей, потом еще и решили действия предпринять, чтобы этого избежать)))))))
СсылкаПожаловаться
я знаю, сама работала администратором в одном месте...им проценты от продаж абонементов, а тут я такая счастливая красивая и обеспеченная, которой все бесплатно ухаха и вообще когда что то выигрываешь все завидуют всегда...у нас одна кредиты берет на абонемент, а я выиграла ухаха я ей не скажу а то лопнет от зависти ухаха
Удмуртия Лучезарная
я знаю, сама работала администратором в одном месте...им проценты от продаж абонементов, а тут я такая счастливая красивая и обеспеченная, которой все бесплатно ухаха и вообще когда что то выигрываешь все завидуют всегда...у нас одна кредиты берет на абонемент, а я выиграла ухаха я ей не скажу а то лопнет от зависти ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересное у вас мнение о людях. И что, что процент от продаж, вы ж там не одна, значит другие купят абонемент)) Мне думается, что им совершенно по барабану, что вы бесплатно имеете абонемент, и возможно, они и думать уже об этом забыли) А вы все еще фантазируете)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна
Анна
интересное у вас мнение о людях. И что, что процент от продаж, вы ж там не одна, значит другие купят абонемент)) Мне думается, что им совершенно по барабану, что вы бесплатно имеете абонемент, и возможно, они и думать уже об этом забыли) А вы все еще фантазируете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересное у вас мышление ухаха вам задали конкретный вопрос про цены на персонального тренера а вы так далеко уплыли ухаха и и за таким простым вопросом сразу стали искать как это может быть связано с моими фантазиями эротическими и не очень ухаха да какая разница по каким причинам я хочу его нанять ухаха на самом деле ваши фантазии оказались намного изощреннее...неужели вы могли подумать что мне дествительно важно мнение посторонних людей обо мне тем более обслуживающего персонала?!ухаха да я бы тогда ни за что и никогда бы ничего не выигрывала и не учавствовала б нигде! Ухаха Я просто интересовалась,чтобы не скучно было заниматься...выиграла то я одна ..а ходила раньше с подругами коллегами и родственниками ухаха так что хотите бессмысленно дискутировать пожалуйста вон из моей темы!
НАДЕЖДА
и зачем нанимать тренера ? Пришла в зал, там есть уже спец тренер , который составит комплекс упражнений ..и фсе..и иди занимайся
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и зачем нанимать тренера ? Пришла в зал, там есть уже спец тренер , который составит комплекс упражнений ..и фсе..и иди занимайся
СсылкаПожаловаться
бесплатно? ухаха
Удмуртия Лучезарная
бесплатно? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уха-ха заплатишь за месяц или неделю занятий
n1ce * весенняЯВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и зачем нанимать тренера ? Пришла в зал, там есть уже спец тренер , который составит комплекс упражнений ..и фсе..и иди занимайся
СсылкаПожаловаться
Около 20 тыс.программа от тренера обойдеися
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Около 20 тыс.программа от тренера обойдеися
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, смысла нет тогда в халявном абонементе...хотя все пишут разные цены! У вас видимо за месяц с посещениями каждый день?ухаха
n1ce * весенняЯВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Да уж, смысла нет тогда в халявном абонементе...хотя все пишут разные цены! У вас видимо за месяц с посещениями каждый день?ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За месяц
Лина Инверсион
Дурью себе голову не забивайте, раз выиграли карту - идите с гордо поднятой головой))). Никто никак на вас смотреть не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем