Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выиграла абонемент в хороший спортивный клуб

В общем , такой вопрос....чтобы не выглядеть в глазах персонала обнаглевшей любительницей всяких бесплатных промо-акций и купонов, хочу нанять себе тренера. Сколько он стоит в день приблизительно? Ну там чтобы рассказал подробно про тренажеры разработал комплекс упражнений? Или там сразу надо на месяц его покупать/бронировать? Или достаточно одного первого ознакомления, а дальше я сама смогу заниматься?
Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Волк Серый
Удмуртия Прекрасная, только своё "ухаха" в беседе с тренером не вставляйте, а то не так поймёт, не тому учить будет. ухаха.( блин, прилипло)
НАДЕЖДАВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
Удмуртия Прекрасная, только своё "ухаха" в беседе с тренером не вставляйте, а то не так поймёт, не тому учить будет. ухаха.( блин, прилипло)
СсылкаПожаловаться
уха-ха это ее экслюзивное )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
Удмуртия Прекрасная, только своё "ухаха" в беседе с тренером не вставляйте, а то не так поймёт, не тому учить будет. ухаха.( блин, прилипло)
СсылкаПожаловаться
Хорошо ничего не буду вставлять никуда ухаха
Удмуртия Лучезарная
Хорошо ничего не буду вставлять никуда ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов Вам в тренировках.
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Ну это вообще супер! Ухаха
Natali Fomenko
достаточно один раз познакомиться и дальше сами сможете заниматься. Если нет желания тратить лишние деньги, конечно. И да - никогда не заморачивайтесь о том, что подумают о вас девочки с ресепшн и т.п.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
достаточно один раз познакомиться и дальше сами сможете заниматься. Если нет желания тратить лишние деньги, конечно. И да - никогда не заморачивайтесь о том, что подумают о вас девочки с ресепшн и т.п.
СсылкаПожаловаться
Да я и не заморачиваюсь никогда ухаха тоже склоняюсь к одному а там думаю ему самому понравится! Ухаха тем более потеть стараться на исходе сил я не планирую ухаха
Роман
Когда будете выбирать, начните с того, что оцените тренеров по внешнему виду. Если он не смог привести себя в форму, то как он поможет вам?)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Роман
Роман
Когда будете выбирать, начните с того, что оцените тренеров по внешнему виду. Если он не смог привести себя в форму, то как он поможет вам?)
СсылкаПожаловаться
Ухаха а что есть такие? Думала они все в хорошей форме! Ок присмотрюсь,спс
Алена Алена
Везде разные цены. Необходимо узнавать конкретно в этом фитнесс-центре. Вполне возможно, что они вот так раскидываются бесплатными абонементами, чтобы взять своё на тренерах.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Везде разные цены. Необходимо узнавать конкретно в этом фитнесс-центре. Вполне возможно, что они вот так раскидываются бесплатными абонементами, чтобы взять своё на тренерах.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ухаха
Алена АленаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Скорее всего ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда начинала, платила 4000 в месяц (10 занятий), это было 3 года назад. Сейчас, вроде, подороже.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я, когда начинала, платила 4000 в месяц (10 занятий), это было 3 года назад. Сейчас, вроде, подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скидка тогда была, насколько я помню)).
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я, когда начинала, платила 4000 в месяц (10 занятий), это было 3 года назад. Сейчас, вроде, подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это нормально... сейчас столько же наверняка! Ухаха
Алена АленаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну это нормально... сейчас столько же наверняка! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде видела на ресепшен цену 6000 рублей, но могу ошибаться, глянула мимоходом.
YANA
У меня в клубе в среднем около двух тысяч стоил на разок :). Но одного раза мало. Лично мне было. Я покупала на 10 занятий и только потом в свободное плавание уходила. И то, если бы была возможность, я бы все время с тренером занималась. Знала одну девочку из клуба, она тренера брала только в дни, когда тренировала ноги. В общем как-то вот так.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на YANA
YANA
У меня в клубе в среднем около двух тысяч стоил на разок :). Но одного раза мало. Лично мне было. Я покупала на 10 занятий и только потом в свободное плавание уходила. И то, если бы была возможность, я бы все время с тренером занималась. Знала одну девочку из клуба, она тренера брала только в дни, когда тренировала ноги. В общем как-то вот так.
СсылкаПожаловаться
Ок ,но смысла 20 000 платить за беспл абонемент не вижу ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ок ,но смысла 20 000 платить за беспл абонемент не вижу ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Тренеры - дорогое удовольствие. Но эти 10 занятий мне достались. по-моему, за 12 тыщ. Новичкам были положены единовременно скидки на любого тренера. Я и воспользовалась :). Но, на мой взгляд, пару раз его купите :).
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на YANA
YANA
Это да. Тренеры - дорогое удовольствие. Но эти 10 занятий мне достались. по-моему, за 12 тыщ. Новичкам были положены единовременно скидки на любого тренера. Я и воспользовалась :). Но, на мой взгляд, пару раз его купите :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха ок ,тем более мне особо там вылеплевать нечего!
Удмуртия Лучезарная
Ухаха ок ,тем более мне особо там вылеплевать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда хороших Вам тренировок :)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на YANA
YANA
Тогда хороших Вам тренировок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,до июля еще можно настраиваться когда открыть этот абонемент! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Спасибо,до июля еще можно настраиваться когда открыть этот абонемент! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открывайте прямо сейчас :). Эх. Я так скучаю по своим тренировкам. Снег сойдет, хоть бегать начну... Я так думаю :).
ната малышева
Первый инструктаж бесплатно должен быть, потом персональные тренеровки. Ямбы посоветовала вам взять 3-4 персональных тренировки, чтобы тренер составил план и упражнения для вас подобрал. Еще пара тренировок уйдёт на отработку техники, чтобы вы все правильно выполняли, а потом и самой уже можно.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ната малышева
ната малышева
Первый инструктаж бесплатно должен быть, потом персональные тренеровки. Ямбы посоветовала вам взять 3-4 персональных тренировки, чтобы тренер составил план и упражнения для вас подобрал. Еще пара тренировок уйдёт на отработку техники, чтобы вы все правильно выполняли, а потом и самой уже можно.
СсылкаПожаловаться
Ок спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем