Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выигрыш ли.....

Социальная программа ”онлайн покупки” прислали сообщение о том, что в связи с тем, что я совершала транзакции, меня ждет выигрыш в N-ной сумме ($) и просят написать номер банковской карты для перевода денег на эту карту. Вот такая история. Как вам? Что скажете? Верить или обман? И если, к примеру, я пишу номер карты, то....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АННА АНИНА
верь канешно
Оdessova
То... ой, что будет, Вы догадались?
Ольга Ивановна
А у меня умер очередной родственник в Намибии. Золотые рудники мне оставил и всякую мелочь: бриллианты, картины, деньги.
Ольга Ивановна
А у меня умер очередной родственник в Намибии. Золотые рудники мне оставил и всякую мелочь: бриллианты, картины, деньги.
СсылкаПожаловаться
Что-то у многих родственники в Намибии с бесхозными бриллиантами. У меня тоже был такой
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Что-то у многих родственники в Намибии с бесхозными бриллиантами. У меня тоже был такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А у меня умер очередной родственник в Намибии. Золотые рудники мне оставил и всякую мелочь: бриллианты, картины, деньги.
СсылкаПожаловаться
у нас похоже один родственник )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас похоже один родственник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Обнимемся, сестры! Ты билет в Намибию уже заказала?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Обнимемся, сестры! Ты билет в Намибию уже заказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже даже купила и сразу бизнес-классом. чего мелочиться, разбогатела же )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я уже даже купила и сразу бизнес-классом. чего мелочиться, разбогатела же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наверное персональным трансфером полечу, как-то я этих нищих с регулярных рейсов не уважаю, неровня они мне.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А я наверное персональным трансфером полечу, как-то я этих нищих с регулярных рейсов не уважаю, неровня они мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, я так так шикова ть не могу. жаба задушивает, но надо переучиваться, мульонерша все-таки ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ох, я так так шикова ть не могу. жаба задушивает, но надо переучиваться, мульонерша все-таки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, когда у меня первый родственник-миллионер умер, я тоже бизнесом летала, но этот из Намибии - десятый уже, мне эти миллионы складывать некуда, банки отказываются брать мои деньги, говорят - хранилище придется расширять. В общем, богатые тоже страдают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, когда у меня первый родственник-миллионер умер, я тоже бизнесом летала, но этот из Намибии - десятый уже, мне эти миллионы складывать некуда, банки отказываются брать мои деньги, говорят - хранилище придется расширять. В общем, богатые тоже страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и швейцарские банки нас любить перестали, куда ни глянь клин (((
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и швейцарские банки нас любить перестали, куда ни глянь клин (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не говори! Как дальше жить? Запричитала, загрустила. Остров, что ли какой прикупить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ой, не говори! Как дальше жить? Запричитала, загрустила. Остров, что ли какой прикупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот думаю. остров маловато, я материк прикуплю, ну, хоть Евразию
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я вот думаю. остров маловато, я материк прикуплю, ну, хоть Евразию
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Одобряю! Значит, мне обе Америки остаются. Австралия - для нищебродов, не солидно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Одобряю! Значит, мне обе Америки остаются. Австралия - для нищебродов, не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати. а Африка-то нам по наследству достанется )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кстати. а Африка-то нам по наследству достанется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Само собой! Родовое гнездо.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Само собой! Родовое гнездо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие мы щисливые
Ольга Ивановна
А у меня умер очередной родственник в Намибии. Золотые рудники мне оставил и всякую мелочь: бриллианты, картины, деньги.
СсылкаПожаловаться
бедный какой-то родственник, а мне острова в ОАЭ насыпные, шахты нефтяные, коллекцию феррари и банковские % нехилые
Ольга ИвановнаВ ответ на Misska
Misska
бедный какой-то родственник, а мне острова в ОАЭ насыпные, шахты нефтяные, коллекцию феррари и банковские % нехилые
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я количеством беру. Это десятый безвременно усопший миллионер в нашем роду.
ракета.
верить людям надо.
Любовь Пяткова
Мой муж говорит, что песенку кота Базилио и лисы Алисы надо заставлять прослушивать ежедневно всё население страны.
Анони
Потролль их- скажи, что нал не хочешь, пусть пришлют что-нить из заказа, на ту же сумму))
Аноним
Не, ну чо..? Неужели никому больше так не везло? Поделитесь, что было... мне ж жутко интересно. Спать не могу....
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну чо..? Неужели никому больше так не везло? Поделитесь, что было... мне ж жутко интересно. Спать не могу....
СсылкаПожаловаться
пиши уже номер карты сюда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем