Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выяснение отношений.

Как вы считаете нужно ли выяснять отношения? С коллегами, с друзьями, с любимыми? Ведь это же 100% скандал. А зачем? Может просто уйти в сторону. ?
Беладона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лагерта ЛодброкВ ответ на Беладона
Беладона
А вот ситуация на работе? Вы будете продолжать общаться при этом уличите коллегу в том например что он про вас сплетничает. Ну вот сплетник человек и ..чем закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе дальнейшие взаимодействия важны, терпилой быть нельзя - задолбят. Я подготовлю компромат на человека, и когда будет общий праздник, при всех скажу: "Катя, а ты почему про меня всем такое рассказываешь? а сама третьего дня тебя с чужим мужиком в обнимку видела, при живом-то муже. Держи язык за зубами, иначе тебе не поздоровится - я при всех тебя предупреждаю". Были прецеденты, больше меня не кусали. Да и вообще
БеладонаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На работе дальнейшие взаимодействия важны, терпилой быть нельзя - задолбят. Я подготовлю компромат на человека, и когда будет общий праздник, при всех скажу: "Катя, а ты почему про меня всем такое рассказываешь? а сама третьего дня тебя с чужим мужиком в обнимку видела, при живом-то муже. Держи язык за зубами, иначе тебе не поздоровится - я при всех тебя предупреждаю". Были прецеденты, больше меня не кусали. Да и вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в моем понимании скандал да еще и публичный. А вот шантаж -ну может это выход со стукачами-коллегами.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Беладона
Беладона
Это в моем понимании скандал да еще и публичный. А вот шантаж -ну может это выход со стукачами-коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое 2 раза у меня. Человек не ожидал, и просто был в афуе, что я зубы показала и уличила при всех. Лучшая защита нападение, а если неожиданно - вообще красота. Меня еще спасло то, что несколько других человек подтвердили, что девушка болтлива и не по делу, чтоб следила за собой. Мне понравилось, как одна пожилая наша коллега сказала: "Катя, ты на нас не сердись. Если человека не воспитали родители, его воспитывает общество, и мы хотим чтобы ты стала лучше. Не можем равнодушно смотреть на твое разложение, ты же наша частица". Обвиняемая на том корпоративе нарезалась как суслик, а через полгода все равно уволилась - подобное тянется к подобному, что это за дурдом, где даже никого не пообсуждать? )))))))))
Осенняя В ответ на Беладона
Беладона
А вот ситуация на работе? Вы будете продолжать общаться при этом уличите коллегу в том например что он про вас сплетничает. Ну вот сплетник человек и ..чем закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну вот о чем сплетничать, если к примеру обо мне НИЧЕГО не знают на работе. Ни с кем живу, ни где живу, ни как живу. Знают только имя, возраст и как выгляжу))))) УЧИТЕСЬ ничего вообще не рассказывать о себе на работе. ОЧЕНЬ пригодится в жизни.
БеладонаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, ну вот о чем сплетничать, если к примеру обо мне НИЧЕГО не знают на работе. Ни с кем живу, ни где живу, ни как живу. Знают только имя, возраст и как выгляжу))))) УЧИТЕСЬ ничего вообще не рассказывать о себе на работе. ОЧЕНЬ пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))спасибо. Воспринимайте тему просто как тему для обсуждения а не личные проблемы автора)))
Осенняя В ответ на Беладона
Беладона
)))спасибо. Воспринимайте тему просто как тему для обсуждения а не личные проблемы автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и вы воспринимайте тему как дискуссию а не принимайте на свой счет.
БеладонаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и вы воспринимайте тему как дискуссию а не принимайте на свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.))) Но вы мне предлагаете УЧИТЬСЯ))))
Осенняя В ответ на Беладона
Беладона
Хорошо.))) Но вы мне предлагаете УЧИТЬСЯ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАМ????? Покажите мне тот комментарий, в котором бы я написала- Учитесь автор.
dashakoshka63@mail.ru
Зачем скандалить? Скандал, как правило, ни к чему хорошему не приведет. Любые вопросы можно выяснить в спокойном разговоре.
БеладонаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем скандалить? Скандал, как правило, ни к чему хорошему не приведет. Любые вопросы можно выяснить в спокойном разговоре.
СсылкаПожаловаться
Это тоже скандал тока тихий)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Беладона
Беладона
Это тоже скандал тока тихий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как разговаривать))
Солнышко Майское
если хочу поддерживать отношения с человеком-выясняю, не обязательно со скандалом. Если человек не важен-давай, до свидания!
Солнышко Майское
если хочу поддерживать отношения с человеком-выясняю, не обязательно со скандалом. Если человек не важен-давай, до свидания!
СсылкаПожаловаться
В точку! Мое мнение озвучили. Спасибо.
Наталья
лучше спокойно выяснить. я не люблю недосказанности. претензии не нужно копить
dintra leis
С базарами не дружу...)
Марфа
Ура! я не выясняю!
Жужа
Ваще-то надо, иначе наглеют, но не люблю. В вирте хоть тихо это всё, а в реале споры, горящие глаза, дурная энергетика...
Мила
Объяснить свою позицию нужно в любом случае, а дальше, если человек не понял, скандалить бесполезно.
БеладонаВ ответ на Мила
Мила
Объяснить свою позицию нужно в любом случае, а дальше, если человек не понял, скандалить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Петя, меня не устраивает что ты мне изменяешь и у тя ребенок вне брака...далее что ?
МилаВ ответ на Беладона
Беладона
Петя, меня не устраивает что ты мне изменяешь и у тя ребенок вне брака...далее что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Чтобы до такого не доводить, объяснить все заранее)
БеладонаВ ответ на Мила
Мила
Вот! Чтобы до такого не доводить, объяснить все заранее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните, плиз.
Snow fire
Иногда нужно садиться за стол и выпить за разногласия))... короче не скандалить и просто обсудить все... а уйти в сторону означает лгать я думаю... лучше сказать что тебе не нравится и обсудить это, нежели молчать
БеладонаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Иногда нужно садиться за стол и выпить за разногласия))... короче не скандалить и просто обсудить все... а уйти в сторону означает лгать я думаю... лучше сказать что тебе не нравится и обсудить это, нежели молчать
СсылкаПожаловаться
Интересно. А в чем ложь если ушел в сторону. ?
Snow fireВ ответ на Беладона
Беладона
Интересно. А в чем ложь если ушел в сторону. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промолчать, о претензиях к человеку значит солгать о том, что все устраивает)
БеладонаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Промолчать, о претензиях к человеку значит солгать о том, что все устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если продолжать себя вести как ни в чем не бывало. А если ты прекратил общение -это значит что иебя как раз ничего не устраивает. Просто без выяснений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем