Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выяснение отношений.

Как вы считаете нужно ли выяснять отношения? С коллегами, с друзьями, с любимыми? Ведь это же 100% скандал. А зачем? Может просто уйти в сторону. ?
Беладона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
MAKITA-2018
ой как не люблю эти сотрясания воздуха впустую..все ж и так ясно как Божий день как правило)
Kaspa Jones
Зависит от того, важно ли мне мнение субъекта по данному вопросу. Если да - то выясняю, но чаще всего я молча выслушиваю аргументы, потом так же молча показываю средний палец в лицо и иду дальше по своим делам.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зависит от того, важно ли мне мнение субъекта по данному вопросу. Если да - то выясняю, но чаще всего я молча выслушиваю аргументы, потом так же молча показываю средний палец в лицо и иду дальше по своим делам.
СсылкаПожаловаться
а нужно ли их выслушивать вообще в таком случае, эти аргументы?
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а нужно ли их выслушивать вообще в таком случае, эти аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж воспитание. Нельзя перебивать оратора.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это ж воспитание. Нельзя перебивать оратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средний палец - так же в воспитательных целях, поддерживаю )
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
средний палец - так же в воспитательных целях, поддерживаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставлять человека без ответа после его тирады тоже не вежливо.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это ж воспитание. Нельзя перебивать оратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент )
эх, я деревня
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
аргумент )
эх, я деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, Казахстан довольно большой город ))
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да не, Казахстан довольно большой город ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

как ни крути - меньше Москвы ))))
Сумерки Богов
иногда это всё же необходимо) в споре рождается истина..
ГлюмдалькличВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
иногда это всё же необходимо) в споре рождается истина..
СсылкаПожаловаться
нет не рождается... в споре рождается ссора
НаталиЯ✔
С коллегами и друзьями не стала бы, а вот с любимым обязательно надо, а вдруг что то не так, и молчать? Пусть ответит по закону!!!!!
Елена Л.
нужно разговаривать и обсуждать вопросы. А отношение других к вам (и наоборот) - его и так видно, и без выяснений.
КРАСКА
Я стараюсь сразу все точки на I расставлять, тогда не надо доводить до выяснения отношений и скандала.
Самая Меркантильная
надо, а можно еще и сразу в жбан
Самая Меркантильная
надо, а можно еще и сразу в жбан
СсылкаПожаловаться




MAKITA-2018В ответ на Марья
Марья




СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая МеркантильнаяВ ответ на Марья
Марья




СсылкаПожаловаться
История переписки2
рецепт на все времена))
Верка Сердючка
выяснение отношений, скандал - это одно. А конструктивный диалог взрослых зрелых личностей - это другое
Верка Сердючка
выяснение отношений, скандал - это одно. А конструктивный диалог взрослых зрелых личностей - это другое
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, послушал, высказал свою точку зрения, и сделал по своему
Zet*
С дураками не выясняю)
Осенняя
Т.е не общаться вообще, в вашем понимании?? Или вы считаете, что выяснить отношения, высказать свое несогласие, недовольство, это априори- скандалить?? А по другому вы не умеете? Я, вообще никогда не скандалю, не повышаю голоса (не то воспитание) Но молчать и отходить в сторону (как вы изволите))) это не для меня, я всегда обозначу свою позицию, и не важно коллеги, друзья или родственники это будут.
БеладонаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е не общаться вообще, в вашем понимании?? Или вы считаете, что выяснить отношения, высказать свое несогласие, недовольство, это априори- скандалить?? А по другому вы не умеете? Я, вообще никогда не скандалю, не повышаю голоса (не то воспитание) Но молчать и отходить в сторону (как вы изволите))) это не для меня, я всегда обозначу свою позицию, и не важно коллеги, друзья или родственники это будут.
СсылкаПожаловаться
Скандал -это не всегда ор и оскорбления. Скандальная ситуация. Я тоже не скандалю в вашем понимании.
Осенняя В ответ на Беладона
Беладона
Скандал -это не всегда ор и оскорбления. Скандальная ситуация. Я тоже не скандалю в вашем понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и напишите в теме.
А то у вас - "Это 100% скандал"
Или у меня со зрением плохо)))))))
БеладонаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е не общаться вообще, в вашем понимании?? Или вы считаете, что выяснить отношения, высказать свое несогласие, недовольство, это априори- скандалить?? А по другому вы не умеете? Я, вообще никогда не скандалю, не повышаю голоса (не то воспитание) Но молчать и отходить в сторону (как вы изволите))) это не для меня, я всегда обозначу свою позицию, и не важно коллеги, друзья или родственники это будут.
СсылкаПожаловаться
Т.е если коллега доносит на вас начальству, стучит) то что вы будете делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем