Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выяснение отношений на людях. Ваше мнение.

Гуляя сегодня по улице, стала невольным свидетелем некрасивой сцены между мужчиной и женщиной. Судя по возрасту уже за 40, т.е. не глупые подростки, не умеющие держать себя в руках на людях. И вот их крики были слышны в приличном радиусе. Честно скажу, у меня они вызвали только негативные эмоции, хотелось в ответ гаркнуть, чтобы заткнулись и выясняли отношения дома. 
А как вы относитесь к подобным проявлением эмоций между супругами на людях? Честно скажу, что видела такое впервые, обычно в подпитии так себя ведут, а тут по трезвому. Некрасиво.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
Как то нам пришлось остановить машину, потому что парень грубо тащил жену. Она кричала.отбивалась.Взяли к себе в машину.страшно рыдала .подвезли её до матери. Иногда выяснения дома заканчивается бытовыми травмами.таким конечно лучше расходиться и не жить вместе.Нечего друг другу трепать нервы, но и другим.
СсылкаПожаловаться
Вот и я глядя на эту пару прихожу к выводу, зачем вместе жить, если уже так себя ведут на людях. Но слава Богу таких пар я не видела.
Таль
Видимо,так осточертели друг-другу,что крышу сорвало.Пожалейте их очень-очень.Но это-наглядный пример Вам и всем ,кто видел.Не довводите брак(или отношения) до такого.
ЭленкаВ ответ на Таль
Таль
Видимо,так осточертели друг-другу,что крышу сорвало.Пожалейте их очень-очень.Но это-наглядный пример Вам и всем ,кто видел.Не довводите брак(или отношения) до такого.
СсылкаПожаловаться
Я и посмотрела на них со стороны, увидев себя раньше((( Стыдно стало..
Таль
А знаете,почему картина "Крик" стоит очень дорого?Крир-это нестерпимая боль.
Elena Pomorceva
Пофиг, это их дело
Неточка Незванова
Вспомнила как еще подростком пошла в магазин за хлебушком и увидела по дороге такую сцену. Из окна соседнего дома мужик со 2 или 3 этажа выкидывал вещи, а тетка со слезами их подбирала. Когда я проходила как раз свалился огромный чемодан, она в него тряпье складывает и рыдает и причитает : "ой, прости меня, больше такого никогда не будет". Уж не знаю что у них там произошло, но ей-богу уже тогда (даже именно тогда) смекнула, что женщина без своего жилья беззащитна и в некотором роде жалка. Картина была неприятная.
Эйве
я была свидетелем отвратительной сцены между парой за 65. интелегентные чистые ухоженные старики. сбербанк. у него видко с головой что то, пришибленный как альмцгеймер. а она его третитует и обзывает обузой, недоделанный, тупоголовым, говорит "совсем башка дырявая у тебя, как ты меня достал, а" - он не ту сберкнижку взяла и они зря перлись. Он такой растерянный, чуть не плачет, а она аж трясется от злобы, сейчас бить его будет, думаю. Вот какая штука - знаешь, старая ведьма, что дед у тебя больной, что же ты тварь дома не проследила какую он взял сберкнижку а?????? напомнили моих родителей, и почему я с ними не общаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем