Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выяснение отношений на людях. Ваше мнение.

Гуляя сегодня по улице, стала невольным свидетелем некрасивой сцены между мужчиной и женщиной. Судя по возрасту уже за 40, т.е. не глупые подростки, не умеющие держать себя в руках на людях. И вот их крики были слышны в приличном радиусе. Честно скажу, у меня они вызвали только негативные эмоции, хотелось в ответ гаркнуть, чтобы заткнулись и выясняли отношения дома. 
А как вы относитесь к подобным проявлением эмоций между супругами на людях? Честно скажу, что видела такое впервые, обычно в подпитии так себя ведут, а тут по трезвому. Некрасиво.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
)))
Неприятно(
Natali Fomenko
ну и гаркнули бы. Не всех воспитывают, знаете ли.
ЭленкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну и гаркнули бы. Не всех воспитывают, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы люди уже взрослые, старше меня, да и на кой фиг они мне сдались, чтобы ещё и на меня собак спустили. Мне беременной сейчас это не нужно. Просто мнение людей со стороны интересно, как бы они поступили.
Natali FomenkoВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как бы люди уже взрослые, старше меня, да и на кой фиг они мне сдались, чтобы ещё и на меня собак спустили. Мне беременной сейчас это не нужно. Просто мнение людей со стороны интересно, как бы они поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я бы попросила заткнуться :)
ЭленкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
лично я бы попросила заткнуться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И были бы посланы ими на 3 буквы. Такие люди вообще неадекватны в такие моменты. Лучше не связываться.
Natali FomenkoВ ответ на Эленка
Эленка
И были бы посланы ими на 3 буквы. Такие люди вообще неадекватны в такие моменты. Лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обычно так прошу, что редко кто послать решается :)))
БабочкаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как бы люди уже взрослые, старше меня, да и на кой фиг они мне сдались, чтобы ещё и на меня собак спустили. Мне беременной сейчас это не нужно. Просто мнение людей со стороны интересно, как бы они поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы беременная тут уже 2 года
ЭленкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы беременная тут уже 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?
Вы меня ни с кем не спутали?
In Style
Никогда не буду выяснять отношения или повышать голос на своего мужчину при посторонних людях. Это только между нами.
ЭленкаВ ответ на In Style
In Style
Никогда не буду выяснять отношения или повышать голос на своего мужчину при посторонних людях. Это только между нами.
СсылкаПожаловаться
Вот и я стараюсь не поступать так же, но к сожалению, грешила этим в первые годы семейной жизни((( Сейчас вот посмотрела на эту пару со стороны и как обухом по голове, как же это некрасиво.
Где коты?
а здесь каждый день такое только их не слышно и слава богу привыкнуть пора
Одри
у нас в соседнем доме муж и жена на улице дрались, весь подъезд их разнимал, потом вызвали ментов. и это все происходило на глазах у жителей дома. и самое страшное на глазах детей этой парочки. дети не должны видеть как их родители выясняют отношения, дерутся. это скажется на их психике.
Екатерина Нечаева
Фи. Не красиво. Если и ругаться то дома и при закрытой двери. Чтоб дети не слышали да и другие посторонние люди. Зачем оповещать всех
Лили-Я
К подобным проявлением эмоций между супругами я отношусь отрицательно, где бы это ни было. Дома тоже есть домочадцы и соседи, им тоже не захочется слушать. Надо учиться все разногласия выяснять спокойно. Крик еще никому не помог решить проблемы.
Наталья Кириченко
Видела один раз в супермаркете, пожилая пара, орали друг на друга, что купить /не купить.
Наталья Кириченко
Видела один раз в супермаркете, пожилая пара, орали друг на друга, что купить /не купить.
СсылкаПожаловаться
может они просто глухие были?
ЭленкаВ ответ на Anna
Anna
может они просто глухие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, вполне слышащие, просто невоспитанные)
Наталья КириченкоВ ответ на Anna
Anna
может они просто глухие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю...друг у друга колбасу из рук вырывали, бабушка палкой замахивалась..треш короче)))
Таki 26
Я думаю, это неуважение к окружающим. Отношусь, конечно, отрицательно, но учить взрослых людей глупо.Они от одной поучительной беседы не изменятся!(((
AnnaВ ответ на Таki 26
Таki 26
Я думаю, это неуважение к окружающим. Отношусь, конечно, отрицательно, но учить взрослых людей глупо.Они от одной поучительной беседы не изменятся!(((
СсылкаПожаловаться
Представляю, каких люлей Вы отхватите, когда полезете с нравоучительной лекцией к ругающейся парочке
Екатерина
никак не отношусь. не мешают, абсолютное равнодушие.
Anna
Ну... бывает. Все мы люди, все мы человеки. Проходишь поскорее мимо, и все. Хуже, когда мужики посреди улицы драться начинают))
Лидия Романова
Очевидно "гаркнуть в ответ,чтобы заткнулись",вам помешало только ваше "интересное" положение

?
Лидия Романова
Очевидно "гаркнуть в ответ,чтобы заткнулись",вам помешало только ваше "интересное" положение

?
СсылкаПожаловаться
Да нет, я бы итак не стала связываться, зачем. Взрослые люди, старше меня, смысл их учить?
Королева. Марго
Равнодушно, даже не развлекает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем