Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выяснение отношений с бывшим мужем

Расстались с бывшим мужем 2.5 года назад!!!!в браке были 6 лет.есть дети.И всё это время мы выясняем отношения.То по телефону,то по вайберу.Вроде и женщина у него есть,а всё равно.Не можем успокоиться.Может это любовь?)))или бывшие могут годами выяснять прошлое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мюмз 6
ИтальянчикВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

МашкаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

VarvarirВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

фекла феклова
У себя и спросите, на фига Вам это нужно.
Друг
муть авторши очевидна
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
муть авторши очевидна
СсылкаПожаловаться

маша
это идиотизм....
Елена О.*
Физически расстались,а психологически-нет
viki
Может это имущество никак не поделенное?
фекла фекловаВ ответ на viki
viki
Может это имущество никак не поделенное?
СсылкаПожаловаться
Это просто у автора нет мужчины)
фекла феклова
Это просто у автора нет мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мы на женском форуме) Где ж их взять-то?
Чоб помочь
фекла фекловаВ ответ на viki
viki
Дык мы на женском форуме) Где ж их взять-то?
Чоб помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит будет дальше бывшему ахать мозг.)
Радость
реально,а что вы делите 2,5 года?
Лидия Кузнецова
Деньги делите?
Buton
алименты платит? Детей сколько? как он с детьми, общается? У вас мужчина есть? кто инициатор развода и причина, почему разошлись?
Аноним
алименты платит,2 детей,с детьми общается по выходным.мужчина есть...так для секса.причина развода....тяни жена сама всю семью на себе.а разговоры такие.....а вот ты ко мне такая сякая плохо относилась,а вот ты меня не любила,а вот ты меня бросила....ай,ай
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
алименты платит,2 детей,с детьми общается по выходным.мужчина есть...так для секса.причина развода....тяни жена сама всю семью на себе.а разговоры такие.....а вот ты ко мне такая сякая плохо относилась,а вот ты меня не любила,а вот ты меня бросила....ай,ай
СсылкаПожаловаться
А вы и рады оправдываться)
Любушка Стрижова
А Вы не ведитесь на его провокации.У него есть женщина,вот ей пусть и выносит мозг.
Ро Са
Автор явно круглая ду... Иначе все было бы по другому)))
Надежда Щеглова
Вам по видимому нечем заняться на работе, прискорбно.
Kat Peterson Walsh
Мой бывший сам со мной расстался сказав что нам лучше снова быть друзьями. При чем сказал это прям с утра в постели после очередного секса ночью. Была еще достаточно наивна и в шоке от такого. Сам расстался - сам потом мне по ночам в час - два ночи смс писал - ни привет ни кто это ' даже не представлялся, а номер у меня его удален уже был просто по памяти помнила еще так как часто удаляла при ссорах :) так вот - ни привет ни пока в просто " что делаешь " и это глубокой ночью :) один раз ответила через пол часа после его смс " с парнем у него дома и ты нас отвлекаешь" :) через секунд 20 от него ответ "я ошибся номером это было не тебе смс" :) будучи еще юной и очень эмоциональной меня после этой смс еще больше трясти от злобы начало помню :) хотя я и понимала что писал он мне :)
Kat Peterson Walsh
После этой ночи еще более полугода он действительно пытался наладить со мной контакт на полном серьезе полагая что я в итоге буду не против снова стать друзьями как до отношений, в которых при расставании я чувствовала себя полностью использованной как ненужный грязный презерватив. Пол года еще пытался пока я ему честно и реально уже очень грубо сказала что при каждой его смс раз в месяц меня трясет как при гриппозном ознобе и обретает такая ненависть уже что хочется сделать что либо очень поддон и что я буду звонить в полицию со всеми его телефонными данными и телефонным IP, чтоб там ему разъяснили для начала что такое телефонный сталкер ( маньяк, если по русски ) вот только после этого я больше никогда о нем не слышала и уже прошло 6 лет. :)
Kat Peterson Walsh
При том что у нас не было ни детей, ничего что могло бы связывать в дальнейшем кроме общих друзей. Мы не были ни женой ни мужем. И все равно,да, такое встречается в жизни.
Татьяна Королева
А что вас двоих связывает, дети, имущество, собака?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем