Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, Главная форумов

Выйду на улицу...гляну на село

....пойду шубу выгуливать... по форуму... пока моль не сожрала...

фапочку бы и сапожки исчо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
ее моль жрать не будет, но под елками попрыгать в такой можно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ее моль жрать не будет, но под елками попрыгать в такой можно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у моли диета?
СсылкаПожаловаться
Елена ***
у моли диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привередливая моль, на "стеклянный" эксклюзив даже от Дианы не соблазнится ))
СсылкаПожаловаться
привередливая моль, на "стеклянный" эксклюзив даже от Дианы не соблазнится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пусть летает голодная, раз такая привереда
СсылкаПожаловаться
Елена ***
вот и пусть летает голодная, раз такая привереда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Щастье
Обойдешссо... бабло в гречку вкладывай))
СсылкаПожаловаться
Щастье
СсылкаПожаловаться
а соль? соль тожа вздорожает???
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а соль? соль тожа вздорожает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль - это яд- здоровее будем))
СсылкаПожаловаться
Щастье
Соль - это яд- здоровее будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню-помню: кофе и шЫкалад тоже яд... и вапще , яд - всё, чего нет в магАзинах...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
помню-помню: кофе и шЫкалад тоже яд... и вапще , яд - всё, чего нет в магАзинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Яблонскую переживаю((((. Мы похудеем, а она????
СсылкаПожаловаться
Щастье
За Яблонскую переживаю((((. Мы похудеем, а она????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
язвааааааа )))))))))
СсылкаПожаловаться
Щастье
СсылкаПожаловаться
через полгода гречка автоматически станет гречкой с хитином (или как его там), но можно решить, что это отличный заменитель мяса... гречка по-купечески, сопстна
СсылкаПожаловаться
Щастье
СсылкаПожаловаться
прикинь, я седня стала организатором паники в Красное и Белое....гыыыыыыы....
задолбалось я, значит, кажную неделю катацо туда за итальянскими макарошками ( уж больно ценник привлекательный )....
приезжаю севоня и с порога ору: а дайте мине каррробку макаронаф....))))))) у кассирщицы был шок: 12 кило макаронов....)))))
и тишина в магазе....)))))))))))))) а я заткнулось, т.к. ниажидало, СКОКА в коробке, но отступать позна....
смею предположить, шта ане доооолго смарели вслед маева авто....)))) чо было потом, боюсь предположить... )))))
СсылкаПожаловаться
прикинь, я седня стала организатором паники в Красное и Белое....гыыыыыыы....
задолбалось я, значит, кажную неделю катацо туда за итальянскими макарошками ( уж больно ценник привлекательный )....
приезжаю севоня и с порога ору: а дайте мине каррробку макаронаф....))))))) у кассирщицы был шок: 12 кило макаронов....)))))
и тишина в магазе....)))))))))))))) а я заткнулось, т.к. ниажидало, СКОКА в коробке, но отступать позна....
смею предположить, шта ане доооолго смарели вслед маева авто....)))) чо было потом, боюсь предположить... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггггыыы... на урале с завтра нет макаронав....
СсылкаПожаловаться
Щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, уверена, шта так и будет!.. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Щастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3

:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Щастье
У меня появилась функция- крестик, скрывающий рекламу!!!!Я избавилась от черной икры!!!
СсылкаПожаловаться
Щастье
У меня появилась функция- крестик, скрывающий рекламу!!!!Я избавилась от черной икры!!!
СсылкаПожаловаться
а у мну комп блокирует енту какулю афтаматам, редко пролетает...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((
СсылкаПожаловаться
Маргоша
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

дороги пусть делают и фонари поярче ставят, еще всех дамочек из за руля убирают, автомобилистки, блин
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка

дороги пусть делают и фонари поярче ставят, еще всех дамочек из за руля убирают, автомобилистки, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы энто... поосторожнее. А то вчера своего спецом допрашивала, пыталась расколоть на критику в свой адрес. Хрен. Сказал, что за рулём кучу лет, тандемом со мной много ездил, ус...ся, что я езжу как мужик. Правда раскололся потом, что на парковках торможу. Успокоилась. Хоть в чём-то баба...
СсылкаПожаловаться
Шум
Вы энто... поосторожнее. А то вчера своего спецом допрашивала, пыталась расколоть на критику в свой адрес. Хрен. Сказал, что за рулём кучу лет, тандемом со мной много ездил, ус...ся, что я езжу как мужик. Правда раскололся потом, что на парковках торможу. Успокоилась. Хоть в чём-то баба...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

против вас конкретно ничего не имею, но сама я ни разу в жизни не видела даму, которая хорошо водит машину, сама ядаже не собираюсь учиться ездить, всегда найдется мужчина, который будет меня возить, сейчас это мой муж
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка

против вас конкретно ничего не имею, но сама я ни разу в жизни не видела даму, которая хорошо водит машину, сама ядаже не собираюсь учиться ездить, всегда найдется мужчина, который будет меня возить, сейчас это мой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас взгляд женщины, никогда не сидевший за рулём. Это как фанат футбола, никогда не пинавший ногой мяч, судит бегающих по полю игроков. )))) Я не то, чтобы не видела нормально водящих машину женщин... я просто видела много ПЛОХО водящих, но уверена ещё больше тех, кто водит почти так же как и мужчины. А вот для женщин я бы ввела ещё один тест при экзамене. На логику на дорогах и на реакцию в экстренных ситуациях. Хотя этот тест никому не повредит, но почему-то уверена, что женщины с ним справятся гораздо хуже, ибо не понимают общей логики устройства движения (не предугадывают события, не просчитывают их на шаг вперёд, не отличаются внимательностью в силу разброда мыслей в голове во время движения) и теряются в экстренных ситуациях. Как я уже один раз на авто.мейл говорила. Разница между мужчиной и женщиной в такой ситуации в том, что мужчина сразу думает о том, в какую сторону вывернуть руль, а женщина первым делом оплакивает своего гипотетического сироту ребёнка, который останется без неё после аварии...
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. ща. разбежались... машина - это свобода.
СсылкаПожаловаться
Mari
Я думала ты ее дианке подарила
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru