Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйду на улицу...гляну на село

....пойду шубу выгуливать... по форуму... пока моль не сожрала...


фапочку бы и сапожки исчо....
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
*****
ее моль жрать не будет, но под елками попрыгать в такой можно ))))))))))))
Елена ***В ответ на *****
*****
ее моль жрать не будет, но под елками попрыгать в такой можно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у моли диета?
*****В ответ на Елена ***
Елена ***
у моли диета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привередливая моль, на "стеклянный" эксклюзив даже от Дианы не соблазнится ))
Елена ***В ответ на *****
*****
привередливая моль, на "стеклянный" эксклюзив даже от Дианы не соблазнится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пусть летает голодная, раз такая привереда
*****В ответ на Елена ***
Елена ***
вот и пусть летает голодная, раз такая привереда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
Щастье
Обойдешссо... бабло в гречку вкладывай))
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Обойдешссо... бабло в гречку вкладывай))
СсылкаПожаловаться
а соль? соль тожа вздорожает???
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а соль? соль тожа вздорожает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль - это яд- здоровее будем))
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Соль - это яд- здоровее будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню-помню: кофе и шЫкалад тоже яд... и вапще , яд - всё, чего нет в магАзинах...
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
помню-помню: кофе и шЫкалад тоже яд... и вапще , яд - всё, чего нет в магАзинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Яблонскую переживаю((((. Мы похудеем, а она????
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
За Яблонскую переживаю((((. Мы похудеем, а она????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
язвааааааа )))))))))
Елена ***В ответ на Щастье
Щастье
Обойдешссо... бабло в гречку вкладывай))
СсылкаПожаловаться
через полгода гречка автоматически станет гречкой с хитином (или как его там), но можно решить, что это отличный заменитель мяса... гречка по-купечески, сопстна
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье
Щастье
Обойдешссо... бабло в гречку вкладывай))
СсылкаПожаловаться
прикинь, я седня стала организатором паники в Красное и Белое....гыыыыыыы....
задолбалось я, значит, кажную неделю катацо туда за итальянскими макарошками ( уж больно ценник привлекательный )....
приезжаю севоня и с порога ору: а дайте мине каррробку макаронаф....))))))) у кассирщицы был шок: 12 кило макаронов....)))))
и тишина в магазе....)))))))))))))) а я заткнулось, т.к. ниажидало, СКОКА в коробке, но отступать позна....
смею предположить, шта ане доооолго смарели вслед маева авто....)))) чо было потом, боюсь предположить... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
прикинь, я седня стала организатором паники в Красное и Белое....гыыыыыыы....
задолбалось я, значит, кажную неделю катацо туда за итальянскими макарошками ( уж больно ценник привлекательный )....
приезжаю севоня и с порога ору: а дайте мине каррробку макаронаф....))))))) у кассирщицы был шок: 12 кило макаронов....)))))
и тишина в магазе....)))))))))))))) а я заткнулось, т.к. ниажидало, СКОКА в коробке, но отступать позна....
смею предположить, шта ане доооолго смарели вслед маева авто....)))) чо было потом, боюсь предположить... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггггыыы... на урале с завтра нет макаронав....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье
Щастье
Ггггыыы... на урале с завтра нет макаронав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, уверена, шта так и будет!.. ))))))))))))))))))
ТермитВ ответ на Щастье
Щастье
Ггггыыы... на урале с завтра нет макаронав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггггыыы... на урале с завтра нет макаронав....

:)))))))))))
Щастье
У меня появилась функция- крестик, скрывающий рекламу!!!!Я избавилась от черной икры!!!
Елена ***В ответ на Щастье
Щастье
У меня появилась функция- крестик, скрывающий рекламу!!!!Я избавилась от черной икры!!!
СсылкаПожаловаться
а у мну комп блокирует енту какулю афтаматам, редко пролетает...
Маргоша
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((
дорогая масквичкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((
СсылкаПожаловаться
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((

дороги пусть делают и фонари поярче ставят, еще всех дамочек из за руля убирают, автомобилистки, блин
дорогая масквичка
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((

дороги пусть делают и фонари поярче ставят, еще всех дамочек из за руля убирают, автомобилистки, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы энто... поосторожнее. А то вчера своего спецом допрашивала, пыталась расколоть на критику в свой адрес. Хрен. Сказал, что за рулём кучу лет, тандемом со мной много ездил, ус...ся, что я езжу как мужик. Правда раскололся потом, что на парковках торможу. Успокоилась. Хоть в чём-то баба...
дорогая масквичкаВ ответ на Шум
Шум
Вы энто... поосторожнее. А то вчера своего спецом допрашивала, пыталась расколоть на критику в свой адрес. Хрен. Сказал, что за рулём кучу лет, тандемом со мной много ездил, ус...ся, что я езжу как мужик. Правда раскололся потом, что на парковках торможу. Успокоилась. Хоть в чём-то баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы энто... поосторожнее. А то вчера своего спецом допрашивала, пыталась расколоть на критику в свой адрес. Хрен. Сказал, что за рулём кучу лет, тандемом со мной много ездил, ус...ся, что я езжу как мужик. Правда раскололся потом, что на парковках торможу. Успокоилась. Хоть в чём-то баба...

против вас конкретно ничего не имею, но сама я ни разу в жизни не видела даму, которая хорошо водит машину, сама ядаже не собираюсь учиться ездить, всегда найдется мужчина, который будет меня возить, сейчас это мой муж
дорогая масквичка
Вы энто... поосторожнее. А то вчера своего спецом допрашивала, пыталась расколоть на критику в свой адрес. Хрен. Сказал, что за рулём кучу лет, тандемом со мной много ездил, ус...ся, что я езжу как мужик. Правда раскололся потом, что на парковках торможу. Успокоилась. Хоть в чём-то баба...

против вас конкретно ничего не имею, но сама я ни разу в жизни не видела даму, которая хорошо водит машину, сама ядаже не собираюсь учиться ездить, всегда найдется мужчина, который будет меня возить, сейчас это мой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас взгляд женщины, никогда не сидевший за рулём. Это как фанат футбола, никогда не пинавший ногой мяч, судит бегающих по полю игроков. )))) Я не то, чтобы не видела нормально водящих машину женщин... я просто видела много ПЛОХО водящих, но уверена ещё больше тех, кто водит почти так же как и мужчины. А вот для женщин я бы ввела ещё один тест при экзамене. На логику на дорогах и на реакцию в экстренных ситуациях. Хотя этот тест никому не повредит, но почему-то уверена, что женщины с ним справятся гораздо хуже, ибо не понимают общей логики устройства движения (не предугадывают события, не просчитывают их на шаг вперёд, не отличаются внимательностью в силу разброда мыслей в голове во время движения) и теряются в экстренных ситуациях. Как я уже один раз на авто.мейл говорила. Разница между мужчиной и женщиной в такой ситуации в том, что мужчина сразу думает о том, в какую сторону вывернуть руль, а женщина первым делом оплакивает своего гипотетического сироту ребёнка, который останется без неё после аварии...
МаргошаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
всех бы пешеходов в такие шупки одеть... понаставили фонари, которые ничего не освещают((((

дороги пусть делают и фонари поярче ставят, еще всех дамочек из за руля убирают, автомобилистки, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. ща. разбежались... машина - это свобода.
Mari
Я думала ты ее дианке подарила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем