Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2010, Главная форумов

Выйти на свободу налегке или ...

Есть у меня соседка-бывшая-настоящая жена бандита бЫВШАЯ ПОТОМУ ЧТО ОФИЦИАЛЬНО ОНА С НИМ РАЗВЕДЕНА А НАСТОЯЩАЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖИВЕТ В ЕГО КВАРТИРЕ-И ОДНАЖДЫ ЗАШЕЛ У НАС С НЕЙ РАЗГОВОР(КОГДА Я ЕЩЕ С НЕЮ ДРУЖИЛА)
Она мне говорит-Вы так просто живете у вас дома только необходимое и то маловато
А я ей говорю-так мир то тут-это пространственная тюрьма- тюрьма чего в нем особо обживаться и наживаться если единственная мечта нормальных людей-в тюрьме живущих-это выйти на свободу от тюрьмы- а не обрастать здесь невообразимым количеством вещей в доме
Она говорит-почему ты отказалась выбираться в депутаты по району-вступила бы в банду и все бы у тебя было и вещи и деньги и почет и охрана а не вступаешь в нашу банду-так ничего у вас и нет
Уж не знаю что она там бандой называет-секту группировку или просто общество по интересам-жен бандитов или самих бандитов
Отказалась я вступать в их секту и иметь потому все
Она мне сказала-ну и зря-упрямство твое глупое-с волками жить по волчьи выть
Я ей говорю-ну вот и вой- а я не волчица а человек-на том мы с нею и расстались по причине разных ценностей и интересов разных
Нельзя в мире тюрьме- а тут именно такой мир-пространственная тюрьма-обрастать всяким дерьмом которое потом будет тянуть да и тянет вниз
в таком мирке- тюрьме надо жить налегке чтобы быстро выйти из тюрьмы этой не обремененными ничем
Обилие вокруг нас неразумных сидельцев пространственной тю.рьмы яростно наживающих себе имущества и побольше по дороже-вызывает у нас только улыбку-хотя грешно смеяться над убогими
Но мы смеемся
Надо ж быть настолько тупыми и глупыми чтобы не понимать-что есть только два пути-выйти из пространственной тюрьмы налегке или погибнуть вместе с нею обременненными имуществом обильным и привычкой привязкой жадной и алчной к нему имуществу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Алексанр Белов
Честно сказать,нихрена не понял.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться

Бэллка...полнолуние ж...))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

Бэллка...полнолуние ж...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, и имечко как всегда, придумала)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Константа- означает Основной Закон мироздания -я никогда ничего не придумываю- я ЗНАЮ
а придумываете и лжете -вы
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак не из крестьян же...)))))
СсылкаПожаловаться
Ну сколько ж можно перевоплощаться?
Сделайте уже свой выбор.
Только привыкнешь к одному имени - бац.. новое.
СсылкаПожаловаться
Сделайте уже свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Тю,так кто же тогда читать то будет))))А так может кто и зайдет на огонек)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да.
Вот я опять и повелась....
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да.
Вот я опять и повелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все таки надо отдать ей должное аватарка и ник у нее грамотно подобраны))))По всем правилам рекламы)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не читайте я хоть свободно вздохну-от дур и дураков устала уже
СсылкаПожаловаться
да не читайте я хоть свободно вздохну-от дур и дураков устала уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и не меняйте свое обличье так часто,вот и не будем,поглядим кто аФтор и далее пойдем)))
СсылкаПожаловаться
Сделайте уже свой выбор.
СсылкаПожаловаться
мення много я разная так и будет-
СсылкаПожаловаться
Лу
Бэллка, не согласна я с тобой. Люблю окружать себя красивыми вещами,мебелью и и шикарными предметами интерьера. Образ жизни аскетов-это не по мне.
СсылкаПожаловаться
Лу
Бэллка, не согласна я с тобой. Люблю окружать себя красивыми вещами,мебелью и и шикарными предметами интерьера. Образ жизни аскетов-это не по мне.
СсылкаПожаловаться
с ними и сдохнешь но см собой их не возьмешь в небытие-они только утащат на дно твою душу или чего там у тебя вместо нее-потом сообразишь какая ты дура но будет уже поздно-к тому же вещи имеют свою " дущу" и разум-можешь считать что ты постоянно усыновляешь из магазина огромное количество беспризорников и с ними живешь-я про вещи)) они тебя и жрут-вампирят у них же нет тела живого условно как у тебя-вещи должны быть ТОЛЬКО полезными-безделушки это груз на дно-твой камень на шее
СсылкаПожаловаться
с ними и сдохнешь но см собой их не возьмешь в небытие-они только утащат на дно твою душу или чего там у тебя вместо нее-потом сообразишь какая ты дура но будет уже поздно-к тому же вещи имеют свою " дущу" и разум-можешь считать что ты постоянно усыновляешь из магазина огромное количество беспризорников и с ними живешь-я про вещи)) они тебя и жрут-вампирят у них же нет тела живого условно как у тебя-вещи должны быть ТОЛЬКО полезными-безделушки это груз на дно-твой камень на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдохнем мы все, и даже ты, такая "неземная";) Я верю тока в то,что нам "воздастся по грехам нашим". Но пока мы тут,то нужно всё испробовать и жить красиво. Бэлла, баллотируйся в депутаты-я тебе бурно поаплодирую :-)
СсылкаПожаловаться
Лу
Сдохнем мы все, и даже ты, такая "неземная";) Я верю тока в то,что нам "воздастся по грехам нашим". Но пока мы тут,то нужно всё испробовать и жить красиво. Бэлла, баллотируйся в депутаты-я тебе бурно поаплодирую :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сдохну мне не за что сдыхать я полезная миру истинному я его творец и время
а ты ничтожество бесполезное-паразит практически потому и сдохнешь-вы -сборище сетевых не нужных хаосных типов анти энергии пождлежите изживанию и утилизации
это что тоже не ясно тебе?
СсылкаПожаловаться
я не сдохну мне не за что сдыхать я полезная миру истинному я его творец и время
а ты ничтожество бесполезное-паразит практически потому и сдохнешь-вы -сборище сетевых не нужных хаосных типов анти энергии пождлежите изживанию и утилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в депутаты ни в науку ни в публичную звезду не пойду-слишком много чести видеть меня-для вас тюремных уродов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,я ничтожество сетевое (такое же как и ты) и в итоге : жизнь как пианино,клавиши бело-чёрные и крышка сверху.
СсылкаПожаловаться
Лу
ну да,я ничтожество сетевое (такое же как и ты) и в итоге : жизнь как пианино,клавиши бело-чёрные и крышка сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнивать меня и тебя невозможно
ты ничтожество
я гений
ты мертвая
я живая всегда
ты сетевая химера
я реальная
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
А если семьёй оброс?
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
А если семьёй оброс?
СсылкаПожаловаться
А если семьёй оброс?

а ей по фиг...она с другой планеты...))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
А если семьёй оброс?

а ей по фиг...она с другой планеты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз писать это вы с другой планеты-беженцы с погибших ваших планет мертвых а я отсюда эта планета моя собственность-потому я все о ней знаю а вы-ничего
цыгане люли вы
СсылкаПожаловаться
сколько раз писать это вы с другой планеты-беженцы с погибших ваших планет мертвых а я отсюда эта планета моя собственность-потому я все о ней знаю а вы-ничего
цыгане люли вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да????а я по наивности думала,что эт тебя к нам космическим ветром прибило...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
А если семьёй оброс?
СсылкаПожаловаться
семья не вещи-хотя и тоже груз часто бесполезный-всех ли в своей семье вы абсолютно любите? думаю нет-значит оброс вампирьем
СсылкаПожаловаться
семья не вещи-хотя и тоже груз часто бесполезный-всех ли в своей семье вы абсолютно любите? думаю нет-значит оброс вампирьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим рассказам о собственной семье не повезло тебе в семейной жизни. А вот для меня они все родные и любимые. Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru