Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти на свободу налегке или ...

Есть у меня соседка-бывшая-настоящая жена бандита бЫВШАЯ ПОТОМУ ЧТО ОФИЦИАЛЬНО ОНА С НИМ РАЗВЕДЕНА А НАСТОЯЩАЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖИВЕТ В ЕГО КВАРТИРЕ-И ОДНАЖДЫ ЗАШЕЛ У НАС С НЕЙ РАЗГОВОР(КОГДА Я ЕЩЕ С НЕЮ ДРУЖИЛА)
Она мне говорит-Вы так просто живете у вас дома только необходимое и то маловато
А я ей говорю-так мир то тут-это пространственная тюрьма- тюрьма чего в нем особо обживаться и наживаться если единственная мечта нормальных людей-в тюрьме живущих-это выйти на свободу от тюрьмы- а не обрастать здесь невообразимым количеством вещей в доме
Она говорит-почему ты отказалась выбираться в депутаты по району-вступила бы в банду и все бы у тебя было и вещи и деньги и почет и охрана а не вступаешь в нашу банду-так ничего у вас и нет
Уж не знаю что она там бандой называет-секту группировку или просто общество по интересам-жен бандитов или самих бандитов
Отказалась я вступать в их секту и иметь потому все
Она мне сказала-ну и зря-упрямство твое глупое-с волками жить по волчьи выть
Я ей говорю-ну вот и вой- а я не волчица а человек-на том мы с нею и расстались по причине разных ценностей и интересов разных
Нельзя в мире тюрьме- а тут именно такой мир-пространственная тюрьма-обрастать всяким дерьмом которое потом будет тянуть да и тянет вниз
в таком мирке- тюрьме надо жить налегке чтобы быстро выйти из тюрьмы этой не обремененными ничем
Обилие вокруг нас неразумных сидельцев пространственной тю.рьмы яростно наживающих себе имущества и побольше по дороже-вызывает у нас только улыбку-хотя грешно смеяться над убогими
Но мы смеемся
Надо ж быть настолько тупыми и глупыми чтобы не понимать-что есть только два пути-выйти из пространственной тюрьмы налегке или погибнуть вместе с нею обременненными имуществом обильным и привычкой привязкой жадной и алчной к нему имуществу
Константа Шамбаримен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алексанр Белов
Честно сказать,нихрена не понял.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха, и имечко как всегда, придумала)))
Чепушилка Неизвестная
Ну сколько ж можно перевоплощаться?
Сделайте уже свой выбор.
Только привыкнешь к одному имени - бац.. новое.
Чепушилка Неизвестная
Ну сколько ж можно перевоплощаться?
Сделайте уже свой выбор.
Только привыкнешь к одному имени - бац.. новое.
СсылкаПожаловаться
Тю,так кто же тогда читать то будет))))А так может кто и зайдет на огонек)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тю,так кто же тогда читать то будет))))А так может кто и зайдет на огонек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да.
Вот я опять и повелась....
Чепушилка Неизвестная
Ну да, ну да.
Вот я опять и повелась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все таки надо отдать ей должное аватарка и ник у нее грамотно подобраны))))По всем правилам рекламы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А так и не меняйте свое обличье так часто,вот и не будем,поглядим кто аФтор и далее пойдем)))
Лу
Бэллка, не согласна я с тобой. Люблю окружать себя красивыми вещами,мебелью и и шикарными предметами интерьера. Образ жизни аскетов-это не по мне.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сдохнем мы все, и даже ты, такая "неземная";) Я верю тока в то,что нам "воздастся по грехам нашим". Но пока мы тут,то нужно всё испробовать и жить красиво. Бэлла, баллотируйся в депутаты-я тебе бурно поаплодирую :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да,я ничтожество сетевое (такое же как и ты) и в итоге : жизнь как пианино,клавиши бело-чёрные и крышка сверху.
Михаил Васильев
А если семьёй оброс?
Комментарий удален.Почему?
Михаил ВасильевВ ответ на Константа Шамбаримен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по твоим рассказам о собственной семье не повезло тебе в семейной жизни. А вот для меня они все родные и любимые. Завидуй молча.
Кракозябра Зеленая
Интересно написано
Изольда Штольцман
Бэлка, ну прими лекарство, ведь не шутки же )))))))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бэлка, ну прими лекарство, ведь не шутки же )))))))
СсылкаПожаловаться
Кто нам потом такие опусы писать будет??))))))) Пусть пошалит пока))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Константа Шамбаримен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаниями? Не смеши)))))Шока нет, к тебе привыкла, о твоем же здоровье беспокоюсь ))))))))))
dintra leis
Тюремные замашки...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах , ты моя девочка....)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем