Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти за муж за иностранца........

Многие женщины выходят за муж за иностранца( ну я про тех иностранцев
которые мусульмане,арабы и т.д...Уезжают в другую страну.Рожают
детей....А когда муженек дает пинком под зад, да так,что еле ноги
унесла,приезжают на Родину и рыдают крокодильями слезами- попала в гарем
,обращались плохо, мол детей не отдает ну и вся
такая-обиженная.Вопрос;- Какова хера тебя туда несло?Ты думала тебя там
будут холить и лелеять,шахиней или принцессой хотела быть?Глаза то где
были?Или думала шмоньку расширепела и пол царства отхватила?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну мы с супружником тож как волы пашем с 5 утра до 10 ночи((( зато куча знакомых без работы сидят и когда им что то предлагаешь-не устраивае или зарплата или очень тяжело((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну это знакомая история...пахать никто не любит..всем бы работать поменьше, а получать побольше..логика в этом есть, конечно)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну это знакомая история...пахать никто не любит..всем бы работать поменьше, а получать побольше..логика в этом есть, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну мне не судьба-у меня трудоголизм-я считаю это уже лсихзаболеванием(( ни минуты на месте не усижу-ну если только инет есть тогда да
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну мне не судьба-у меня трудоголизм-я считаю это уже лсихзаболеванием(( ни минуты на месте не усижу-ну если только инет есть тогда да
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я вот ленивая и неамбициозная...лучше на пляже поваляюсь, чем работать))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я вот ленивая и неамбициозная...лучше на пляже поваляюсь, чем работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох и надоел мне этот пляж((( я уж в домик с бассейном перебралась-ну в прошлом году купалась загорала а в этом только 2 раза была. думала что это уже возраст-оказывается дочку тоже ни на море ни в бассейн не загнать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ох и надоел мне этот пляж((( я уж в домик с бассейном перебралась-ну в прошлом году купалась загорала а в этом только 2 раза была. думала что это уже возраст-оказывается дочку тоже ни на море ни в бассейн не загнать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на любителя это ..главное, чтобы все, что делается было в кайф..работа там или пляж)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на любителя это ..главное, чтобы все, что делается было в кайф..работа там или пляж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я целью задалась магазин открыть и денюшку заработать-вот и убиваюсь супружника с дочкой уморила работой. вроде сейчас дела хорошо пошли. а ты не юрист случайно? очень консультация нужна нашего юриста.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я целью задалась магазин открыть и денюшку заработать-вот и убиваюсь супружника с дочкой уморила работой. вроде сейчас дела хорошо пошли. а ты не юрист случайно? очень консультация нужна нашего юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
неа, не юрист вообще...а чего магазин?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неа, не юрист вообще...а чего магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да наибали меня-если так можно выразиться. уходили из старого помещения хозяева(евреи кстати) должны были вернуть 1500 евро депозита. но отдали только 1100-сказали что 400 берем за свет и если придет меньший счет мне деньги вернут а если большийц то я доплачу. в итоге через 2 месяца мне звонят из компании електроэнергии и просят немедленно заплатить 420 евро за свет. хозяева бывшего магазина платить отказываются деньги потратили ну и я тож фуй хотела положить но хочу сейчас ипотеку брать на жилье и вся в сомнениях. думаю в суд на евреев подать. короче к адвокату еду в понедельник
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да наибали меня-если так можно выразиться. уходили из старого помещения хозяева(евреи кстати) должны были вернуть 1500 евро депозита. но отдали только 1100-сказали что 400 берем за свет и если придет меньший счет мне деньги вернут а если большийц то я доплачу. в итоге через 2 месяца мне звонят из компании електроэнергии и просят немедленно заплатить 420 евро за свет. хозяева бывшего магазина платить отказываются деньги потратили ну и я тож фуй хотела положить но хочу сейчас ипотеку брать на жилье и вся в сомнениях. думаю в суд на евреев подать. короче к адвокату еду в понедельник
СсылкаПожаловаться
История переписки20
к адвокату надо в любом случае..он расскажет..но если счета были на ваше имя, то выглядет это не очень обнадеживающе..блин, видимо период сейчас "адвокатный"..у нас тоже разборки намечаются, но со сьемщиками...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к адвокату надо в любом случае..он расскажет..но если счета были на ваше имя, то выглядет это не очень обнадеживающе..блин, видимо период сейчас "адвокатный"..у нас тоже разборки намечаются, но со сьемщиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да мы уже консультировались по телефону-нам сказали что сперва мы дожны(офуеть) еще раз заплатить за свет а уж потом предъявить иск на сумму 1500 евро как невозврат депозита со стороны хозяев. скорее всего мы так и сделаем но хотелось бы все по хорошему. евреи они и в африке евреи(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да мы уже консультировались по телефону-нам сказали что сперва мы дожны(офуеть) еще раз заплатить за свет а уж потом предъявить иск на сумму 1500 евро как невозврат депозита со стороны хозяев. скорее всего мы так и сделаем но хотелось бы все по хорошему. евреи они и в африке евреи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не в евреях дело, а в людской доверчивости...мы теперь ничего не подписываем без предварительной онсультации с юристом...а то хочешь людям хорошо сделать, а потом тебе плохо делают...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не в евреях дело, а в людской доверчивости...мы теперь ничего не подписываем без предварительной онсультации с юристом...а то хочешь людям хорошо сделать, а потом тебе плохо делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да знешь народ то у нас очень хороший-я в принципе всю жизнь живу под чесное слово и проблем еще не было
Ann ValerieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да знешь народ то у нас очень хороший-я в принципе всю жизнь живу под чесное слово и проблем еще не было
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скажите, а где вы в Испании живете? Если не секрет, конечно. А пипец испанский в чем выражается? Мне в принципе кажется, что то что в Испании пипец, то в России вполне рабочая и нормальная обстановка.
Муся КошкаВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Скажите, а где вы в Испании живете? Если не секрет, конечно. А пипец испанский в чем выражается? Мне в принципе кажется, что то что в Испании пипец, то в России вполне рабочая и нормальная обстановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
испания -малага-самый юг европы))))
Ann ValerieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
испания -малага-самый юг европы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тепло! Хорошо! Я в Барселону хочу перебраться и мнение народа, живущего в Испании собираю тихо-тихо
Муся КошкаВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Тепло! Хорошо! Я в Барселону хочу перебраться и мнение народа, живущего в Испании собираю тихо-тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки27
на фига вам барселона??? шум гам -вторая москва((( море грязное. порты. лудше кнам на юг. у нас зимой ночью плюс 8 днем плюс 17. море нет заводов. натуральные парки
Ann ValerieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на фига вам барселона??? шум гам -вторая москва((( море грязное. порты. лудше кнам на юг. у нас зимой ночью плюс 8 днем плюс 17. море нет заводов. натуральные парки
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А у меня выбор небольшой. Либо Барса, либо Аликанте, как вариант еще маячит. Я, можно сказать из тех, про которых данная тема. )))))))Только моя история не подходит ни для НТВ, ни для шоу Малахова. Просто из России ситуация в Европе пугающей кажется, правда я уже сколько раз убеждалась, что нельзя нашему ТВ верить.
Муся КошкаВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
А у меня выбор небольшой. Либо Барса, либо Аликанте, как вариант еще маячит. Я, можно сказать из тех, про которых данная тема. )))))))Только моя история не подходит ни для НТВ, ни для шоу Малахова. Просто из России ситуация в Европе пугающей кажется, правда я уже сколько раз убеждалась, что нельзя нашему ТВ верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну в аликанте сейчас с работой сложно-только на теплицы и то если есть знакомые.
Ann ValerieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну в аликанте сейчас с работой сложно-только на теплицы и то если есть знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ясно! Можно с относительной уверенностью сказать, что призрак нищеты бродит по Испании)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да знешь народ то у нас очень хороший-я в принципе всю жизнь живу под чесное слово и проблем еще не было
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да у нас тоже..честно сказать, только пару-тройку раз были неприятные ситуации, зато по крупному))) ниче, опыт не пропьешь))
Жанна БеловаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да наибали меня-если так можно выразиться. уходили из старого помещения хозяева(евреи кстати) должны были вернуть 1500 евро депозита. но отдали только 1100-сказали что 400 берем за свет и если придет меньший счет мне деньги вернут а если большийц то я доплачу. в итоге через 2 месяца мне звонят из компании електроэнергии и просят немедленно заплатить 420 евро за свет. хозяева бывшего магазина платить отказываются деньги потратили ну и я тож фуй хотела положить но хочу сейчас ипотеку брать на жилье и вся в сомнениях. думаю в суд на евреев подать. короче к адвокату еду в понедельник
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А кто вас просил с евреями в иммиграции связываться?
Я не знакома ни с одним евреем, кто бы на деньги земляка не кинул.
Муся КошкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А кто вас просил с евреями в иммиграции связываться?
Я не знакома ни с одним евреем, кто бы на деньги земляка не кинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я не говорила что это русские евреи)))) это испанские евреи и на лбу у них не было написано что они жиды.
Жанна БеловаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я не говорила что это русские евреи)))) это испанские евреи и на лбу у них не было написано что они жиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ещё раз убедилась, что еврей это зло.
Жанна БеловаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я не говорила что это русские евреи)))) это испанские евреи и на лбу у них не было написано что они жиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На этом форуме слово "жид" не пиши. Тебя нар.модераторы забанят.
И Гала Исаич прочитает, злопамятная еврейка.
Муся КошкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
На этом форуме слово "жид" не пиши. Тебя нар.модераторы забанят.
И Гала Исаич прочитает, злопамятная еврейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
в моем понимании евреи это национальность и неплохая. а вот жид национальности для меня не имеет-такой через маму перешагнет чтобы рубль урвать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем