Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти за муж за иностранца........

Многие женщины выходят за муж за иностранца( ну я про тех иностранцев
которые мусульмане,арабы и т.д...Уезжают в другую страну.Рожают
детей....А когда муженек дает пинком под зад, да так,что еле ноги
унесла,приезжают на Родину и рыдают крокодильями слезами- попала в гарем
,обращались плохо, мол детей не отдает ну и вся
такая-обиженная.Вопрос;- Какова хера тебя туда несло?Ты думала тебя там
будут холить и лелеять,шахиней или принцессой хотела быть?Глаза то где
были?Или думала шмоньку расширепела и пол царства отхватила?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Прынцесса Дурындот
Хотят любви и счастья, а мужик в России в дефиците
Юлия БарковскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хотят любви и счастья, а мужик в России в дефиците
СсылкаПожаловаться
Не правда, мужиков в России хватает и очень даже хорошие и не плохо зарабатывают, проблема в том, что считается, что там лучше) Всегда лучше, чем здесь..)
Anfisa***В ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Не правда, мужиков в России хватает и очень даже хорошие и не плохо зарабатывают, проблема в том, что считается, что там лучше) Всегда лучше, чем здесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, мужиков в России хватает и очень даже хорошие и не плохо зарабатывают, проблема в том, что считается, что там лучше) Всегда лучше, чем здесь..)

когда это в Пакистане или Палестине считалось лучше?))
Юлия БарковскаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Не правда, мужиков в России хватает и очень даже хорошие и не плохо зарабатывают, проблема в том, что считается, что там лучше) Всегда лучше, чем здесь..)

когда это в Пакистане или Палестине считалось лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так глубоко я не заглядывала)) Мне мой муж безумно интересен, но иногда девушки считают, что там лучше, за границей, образованнее и больше зарабатывают...) А оказывается зачатую все по другому..)
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
О, так глубоко я не заглядывала)) Мне мой муж безумно интересен, но иногда девушки считают, что там лучше, за границей, образованнее и больше зарабатывают...) А оказывается зачатую все по другому..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиков в Росссии НОРМАЛЬНЫХ , я уж не говорю о хороших , НЕ ХВАТАЕТ.
Юлия Барковская
О, так глубоко я не заглядывала)) Мне мой муж безумно интересен, но иногда девушки считают, что там лучше, за границей, образованнее и больше зарабатывают...) А оказывается зачатую все по другому..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, так глубоко я не заглядывала)) Мне мой муж безумно интересен, но иногда девушки считают, что там лучше, за границей, образованнее и больше зарабатывают...) А оказывается зачатую все по другому..) Заграница тоже бывает разная. Евро страны и арабские=как небо и земля по отношениям в семье, вере, просто по отношениям мужчины к женщине.И боже упаси христианке выйти за мусульманина! Жизня-не сказки Шахирезады.
Anderson ElenaВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Не правда, мужиков в России хватает и очень даже хорошие и не плохо зарабатывают, проблема в том, что считается, что там лучше) Всегда лучше, чем здесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По данным переписи 2010 года, сохранилось характерное для населения России значительное превышение численности женщин над численностью мужчин, которое составило 10 515 тысяч человек против 9956 тысяч человек в 2002 году. Переписью учтено 66 205 тысяч мужчин и 76 700,2 тысячи женщин, или 46,3 процента и 53,7 процента (в 2002 году - 46,6 процента и 53,4 процента). Соотношение мужчин и женщин несколько ухудшилось в связи с высокой преждевременной смертностью мужчин.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Не правда, мужиков в России хватает и очень даже хорошие и не плохо зарабатывают, проблема в том, что считается, что там лучше) Всегда лучше, чем здесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, изучай стат.данные.
Прынцесса Дурындот
Хотят любви и счастья, а мужик в России в дефиците
СсылкаПожаловаться
Горькая правда, пока дождёшься хоть какого-нить плохенького, но пригодного для жизни, иногда терпежу и не хватает.) Особенно, горячие же они говорят, тмпераментным женсчинам с нашими мужчинами тяжко бывает.)
Василиса
Кто их знает - не знакома с такими.
veruchka
шмоньку расширепела - :/ об чём вы??
Герда ГердаВ ответ на veruchka
veruchka
шмоньку расширепела - :/ об чём вы??
СсылкаПожаловаться
третий раз захожу в тему с надеждой что она тебе ответит..а видать зря..
veruchka В ответ на Герда Герда
Герда Герда
третий раз захожу в тему с надеждой что она тебе ответит..а видать зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))фразу не перевести как ни верти...ну аффтар в курсе небось как это делаицца..вот я и спросила - опыт перенять..
Герда ГердаВ ответ на veruchka
veruchka
)))фразу не перевести как ни верти...ну аффтар в курсе небось как это делаицца..вот я и спросила - опыт перенять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надейся..зря тётка спалилась..не отстану пока истину не услышу..))
veruchka В ответ на Герда Герда
Герда Герда
и не надейся..зря тётка спалилась..не отстану пока истину не услышу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже догадалась! вроде...там два слова "расшир" и "епела"..))
Герда ГердаВ ответ на veruchka
veruchka
я уже догадалась! вроде...там два слова "расшир" и "епела"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой у меня фантазия "расшатаная"надо-же такому случиться..
veruchka В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ой у меня фантазия "расшатаная"надо-же такому случиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно мы вобщем мыслили - расширила епелА свои...там автор расшифровала наконец, внизу..))
Герда ГердаВ ответ на veruchka
veruchka
правильно мы вобщем мыслили - расширила епелА свои...там автор расшифровала наконец, внизу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оо появилась ..иду почитаю шедевры))
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
)))фразу не перевести как ни верти...ну аффтар в курсе небось как это делаицца..вот я и спросила - опыт перенять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыы..по заграницам собралась?)))
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
ыыыыы..по заграницам собралась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно оттуда..))
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
недавно оттуда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж ..учи арабский..у тебя новая миссия..за детей не беспокойся я присмотрю..)))
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
нет уж ..учи арабский..у тебя новая миссия..за детей не беспокойся я присмотрю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не..миня муж не отпустит ужо..спрашивала...да и я там внизу к Черной вдове плюсанулась уже - нас с ней камнями за норов сразу по приезде прибьют...я уж тут с русскими мужичкаме перекантоваццо решила...они добрые хоть и пьяные ...вплоть до маразму - не уеду!!!)))
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
не..миня муж не отпустит ужо..спрашивала...да и я там внизу к Черной вдове плюсанулась уже - нас с ней камнями за норов сразу по приезде прибьют...я уж тут с русскими мужичкаме перекантоваццо решила...они добрые хоть и пьяные ...вплоть до маразму - не уеду!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно тебе..что там тебе пару камней бы сделали..зато вернёшься с хорошим арабским..))))
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно тебе..что там тебе пару камней бы сделали..зато вернёшься с хорошим арабским..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...скакуном...не нууужон мине береХх тууреееееецкЫй ляляяяяяя....)))))
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
...скакуном...не нууужон мине береХх тууреееееецкЫй ляляяяяяя....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...скакуном...не нууужон мине береХх тууреееееецкЫй ляляяяяяя....)))))
вот так русские женщины и отдали древнюю Византию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем