Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выйти замуж и уехать в другую страну

Познакомились через интернет. Он брат мужа моей сестры. Т.к. они далеко живут, то на свадьбе сестры я не была.
И не знаю вообще ни мужа, ни тем более его брата. А тут стали переписываться с ним, много о себе рассказывали
И вот теперь не видя меня воочию-он предлагает мне выйти за него замуж.И перехать в его город.
Разве такое может быть?
Ангелина $
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ника Поклонская
определитесь сначала-вам замуж надо или уехать в другую страну? лудше ехать без замужества и получить на законных основаниях документы-ну а потом замуж уж если невтерпеж))
Ангелина $В ответ на Ника Поклонская
Ника Поклонская
определитесь сначала-вам замуж надо или уехать в другую страну? лудше ехать без замужества и получить на законных основаниях документы-ну а потом замуж уж если невтерпеж))
СсылкаПожаловаться
для того, чтоб жить там мне нужны деньги: на жилье и существование до устройства на работу-он предлагает все это оплатить в обмен на проживание вместе. Я сказала, что сожительницей у него быть не хочу, а он что и не предлагает ею быть, а стать законной женой.
Ника ПоклонскаяВ ответ на Ангелина $
Ангелина $
для того, чтоб жить там мне нужны деньги: на жилье и существование до устройства на работу-он предлагает все это оплатить в обмен на проживание вместе. Я сказала, что сожительницей у него быть не хочу, а он что и не предлагает ею быть, а стать законной женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка-не глупите. я уже там где вам хотелось бы быть уж как 7 лет. Сперва документы и работа-потом замужество
Ника Поклонская
девушка-не глупите. я уже там где вам хотелось бы быть уж как 7 лет. Сперва документы и работа-потом замужество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу. оно тама . и уже 7 лет.это ты сперва работу как ни кому не нужная.
а есть бабы уоторых мы мужики хотим. хаха
Ника Поклонская
определитесь сначала-вам замуж надо или уехать в другую страну? лудше ехать без замужества и получить на законных основаниях документы-ну а потом замуж уж если невтерпеж))
СсылкаПожаловаться
определитесь сначала-вам замуж надо или уехать в другую страну? лудше ехать без замужества и получить на законных основаниях документы-ну а потом замуж уж если невтерпеж))

че.. "ника поклонская" теперя ты муся кошка. блохастая)
тебе то уж как невтерпеж то было за себя пизди
Ника ПоклонскаяВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
определитесь сначала-вам замуж надо или уехать в другую страну? лудше ехать без замужества и получить на законных основаниях документы-ну а потом замуж уж если невтерпеж))

че.. "ника поклонская" теперя ты муся кошка. блохастая)
тебе то уж как невтерпеж то было за себя пизди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще что за выпады? вы кто такая чтобы меня комментировать? форум это что ваш личный? я высказала свое мнение и при чем тут какая то кошка?
Ника Поклонская
это еще что за выпады? вы кто такая чтобы меня комментировать? форум это что ваш личный? я высказала свое мнение и при чем тут какая то кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паниковский твоя компания? а ты хто такаЯ? че тут строишь из себя?муся кошка ты и не пизди.
че ссышь?
Ника Поклонская
определитесь сначала-вам замуж надо или уехать в другую страну? лудше ехать без замужества и получить на законных основаниях документы-ну а потом замуж уж если невтерпеж))
СсылкаПожаловаться
сочетчицу из себя не очень строй кто ты такавя ваще-на побегушках тя держат
туалетоуборщица советы раздает хех
Бочерыжкин на привале
Реально!
Екатерина Яблонская
Может для начала просто к сестре в гости слетать и посмотреть и на мужа и на его брата. А потом уж "взамуж";))
Ангелина $
того же мнения. Но почему он так сразу хочет жениться?
Ника ПоклонскаяВ ответ на Ангелина $
Ангелина $
того же мнения. Но почему он так сразу хочет жениться?
СсылкаПожаловаться
у каждого свои причины на брак.
Ника Поклонская
у каждого свои причины на брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои причины на брак.

у тя какие причины? кому ты всралась неграмотная уборщица)
Ника ПоклонскаяВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
у каждого свои причины на брак.

у тя какие причины? кому ты всралась неграмотная уборщица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам приткнитесь-у вас мнения не спрашивали. уборщица это ваше призвание-при чем тут мои комменты?
Ника Поклонская
мадам приткнитесь-у вас мнения не спрашивали. уборщица это ваше призвание-при чем тут мои комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла на хуй прошма. заткни свой хлебальник и хиляй унитаз мой
Ника Поклонская
у каждого свои причины на брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че ники меняешь. оно же муся кошка . оно же валентина черкасова. оно же ника поклонская.
дурка. хех
Офицер Вера
еще одна дура
Ангелина $В ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
еще одна дура
СсылкаПожаловаться
а что это тогда?
Офицер Вера
хотящая замуж срочно хоть за обезьяну
Ангелина $В ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
хотящая замуж срочно хоть за обезьяну
СсылкаПожаловаться
почему же он мне очень приятен.я и не собиралась так сразу замуж, он мне сам предложил не тянуть
Ника Поклонская
дело в том что при любой развмолке в семье-ваш иностранный муж обязательно вам напомнит что вы живете в его стране благодаря ему((( кстати его родные будут думать то же самое-и будут абсолютно правы.
Ника Поклонская
дело в том что при любой развмолке в семье-ваш иностранный муж обязательно вам напомнит что вы живете в его стране благодаря ему((( кстати его родные будут думать то же самое-и будут абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
дело в том что при любой развмолке в семье-ваш иностранный
муж обязательно вам напомнит что вы живете в его стране благодаря ему((( кстати
его родные будут думать то же самое-и будут абсолютно правы.


по себе знаешь? муся кошка , ты коза.и его родные на тя как на бесплатную обслугу смортят
хоть ты и пиздиш тут а на самом деле хреновый муж у тя)
Ника ПоклонскаяВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
дело в том что при любой развмолке в семье-ваш иностранный
муж обязательно вам напомнит что вы живете в его стране благодаря ему((( кстати
его родные будут думать то же самое-и будут абсолютно правы.


по себе знаешь? муся кошка , ты коза.и его родные на тя как на бесплатную обслугу смортят
хоть ты и пиздиш тут а на самом деле хреновый муж у тя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью я покане замужем))) у вас пранойя? к психотерапевту сходите-вас там успокоят))) всего наилудшего мадам или кто вы там))) вроде по аве мужик-а по стилю написания женщина
Ника Поклонская
к счастью я покане замужем))) у вас пранойя? к психотерапевту сходите-вас там успокоят))) всего наилудшего мадам или кто вы там))) вроде по аве мужик-а по стилю написания женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты замужем но без году неделя. а радости полные штаны. изменяет от те и не строй тут из себя счастлавицу в ишпаниях
Ника Поклонская
к счастью я покане замужем))) у вас пранойя? к психотерапевту сходите-вас там успокоят))) всего наилудшего мадам или кто вы там))) вроде по аве мужик-а по стилю написания женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к счастью я покане замужем))) у вас пранойя? к психотерапевту сходите-вас там успокоят))) всего наилудшего мадам или кто вы там))) вроде по аве мужик-а по стилю написания женщина

мне срать че ты там думаешь неграмотная . и следи за своим необразованным стилем. деревня.
ты хоть какую аву прицепи-морду не спрячешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем