Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж или родить ребенка: помогите разобраться!

Мы встречаемся почти 4 года, живя в разных городах. Не можем решить: кто к кому переедет. Мне 28 лет, пора рожать первого. Ждать мужчину, когда он решится или ...Решать он будет долго, так как человек он нерешительный, хотя и добрый. Решать за него он тоже не позволяет , типа он - мужчина и всё такое. А время идет. На Западе сейчас рожают поздно, а как у нас? Ну не все же в 18 лет заводят ляльку... Помогите советом, пожалуйста! Спать не могу уже, всё мучаюсь: что делать....
Чеботарёв Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Оксана Глусцова
Значит переезжай к нему и рожай! Но рожать пора.
ленок
Мужчинам, иногда надо делать сурпризы! Они все решают и это бесспорно! Но одно дело решать, до интересного положения, другое дело когда ребенок уже есть.
***** *****
Не факт. Это же не ОН решил, что пора рожать. И останется (Чеботарёв Николай) в своём городе, но уже с ребёнком.
с к
У меня сестра родила в 30 и ничего. Может вам надо другого мужчину посмотреть для создания семьи. Возможно ваш просто не хочет никаких обязательств брать на себя. Чтоб потом вам не пришлось думать, что у вашего ребёнка нет отца.
OlgaLicenko
А все вместе: выйти замуж И родить ребенка - нельзя...
Люба Матвейчук
Да,весело сегодня у нас,мужики с бодуна что ли,кто рожать собрался,беременеют,мужей гонят.Умереть не встать.
Даша Пока Без НикаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да,весело сегодня у нас,мужики с бодуна что ли,кто рожать собрался,беременеют,мужей гонят.Умереть не встать.
СсылкаПожаловаться
Молодца!!!!Достойный ответ,Люба!!!!
Befana
Николай)))) Если вы будете так нагнетать обстановку внутри и снаружи себя, то вы и замуж не выйдете, и дитя зачать не сможете. Что вы так паритесь? Тоже мне возраст, 28! Фигня. Я родила в 33. Захочу - еще рожу. Расслабьтесь, будьте с этим мужчиной, если любите его и вам с ним хорошо. не любите, плохо - ищите другого. А насчет ребенка точно говорю - чем исступленнее о нем думаешь, тем почему-то сложнее забеременеть. Жизнь прекрасна, всему свое время!
Маша
Если вы за 4 года не можете решить кто к кому переедет, думаю с ребенком вам спешить точно не стоит)))))
lina
Такое впечатление вам не любимый человек нужен,а самец для зачатия....зачем бежать в перёд паровоза...надо для начала пожить вместе...наслодиться любовью и только в любви зачинать ребёнка...а вы спешите что не успеете...28 лет это не 48...так что боятся не чего...всему своё время!
Валентина Башарина
Рожать не рожать? Подумайте о ребенке что ты ему ответишь на вопрос"Где мой папа?"или"Почему мой папа НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ" Почему мы женщины такие дуры !!!Заводи любовника поближе и всем будет нормально
Вован Иванов
Как обычно тупые тетки с советами.)))
я так понимаю если на стенке написать "дай совет" очередь из девок выстроится)))
Сучка редкостнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Как обычно тупые тетки с советами.)))
я так понимаю если на стенке написать "дай совет" очередь из девок выстроится)))
СсылкаПожаловаться
и как обычно мужики будут стоять в сторонке и дрочить, глядя на это=)
эльвира мальцева
А если тупо включить моск? У кого квартира побольше и работа получше тот на месте, а второй к нему переезжает... По моему так ;)
Banan Perezrely
А почему нельзя взять отпуск, приехать к МЧ, выйти за него замуж и попытаться забеременнеть. Вдруг сразу повезет. Поработаете до декрета и вперед к мужу. Там за три года приглядитесь, м.б. вам и понравится жить в его городе. А то у вас какой-то странный выбор - или ребенок или замуж. Вы уж постарайтесь совместить все это.
Светлана Чеботарёва (Панамарчук)
А он то знает, что вы хотите родить ребёнка? Попробуйте сказать ему об этом. Бросьте всё и приезжайте к нерешительному и доброму и выложите наконец все карты на стол. Сделайте ему предложение сами. Один из вас точно должен действовать. Но только прежде подумайте о том, что он вероятнее всего всю свою жизнь будет нерешительный и инициативу придётся проявлять вам )))))
огонек
Сделайте ему срприз. И по жизни берите все в свои руки.Будут у вас дети и муж-ребенок, все под вашим руководством. Хотя это не легко. Но в семье кто-то должен быть лидером. Только не показывайте ему , что вы лидер. Делайте так, чтобы он думал, что это он принял решение. Не бейте по самолюбию.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Вам действительно пора рожать!хотите беременейте-рожайте,но если только уверены в своем М.Ч.
Татьяна
Выходите замуж и рожайте,а ждать можно до пенсии,когда кто-то из вас раскачается.)))))Любите друг друга живите вместе,нет разбегайтесь.
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Лора Солнцева
Если он у вас такой нерешительный, берите всё в свои руки. Скажите ему обо всём прямо, а то так можно в разных городах и до старости прожить. И не будет ни мужа, ни ребёнка. Интересно, а почему вы не можете решить с переездом?
Вера Рязанова
рожать,хотя бы для себя, потому что когда может появиться сильное желание иметь ребенка не всегда может получиться и сейчас это так часто бывает среди молодежи.
б
Запад - не показатель, вот когда у нас будет медицина на таком же уровне, тогда можно и сравнивать. А пока - надейтесь лучше ребенка рожать своими силами, и быть после этого здоровой. Так что лучше не тяните. Но годик-два еще есть. Но ребенка ведь и выносить надо, а кто знает, как это будет у вас?
Сучка редкостная
ну что за тупняк? переезжаешь к нему, беременеешь, рожаешь=)
Елена Жосан
Если бы дети рождались только тогда,когда этого хотят мужчины,то мы бы давно уже вымерли)))0Другое дело,если он во всем нерешительный, скромный и забитый человек. От такого даже в браке опасно рожать. Многие женщины беременеют сначала, а потом уж их парни делают им предложения. Но это надо быть на 100% увереной,что он не соскочит, и примет такое дело))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем