Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж или жениться))

Так вот друзья, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )
Познакомилась я намедни с дамочкой одной, родом она из Питера , а живет 14 лет в США. Уж очень хочет она получить итальянские документы. Предлагает мне с ней расписаться. Она тогда получит итальянские, а я американские. Я по некоторым причинам не могу это сделать. А вот задумалась, если бы могла?. А Вы бы согласились?)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марина Горбунова
Нет.
Rugelda
Я да. Это всего лишь сделка. Я вообще авантюристка.
Мари Фарт
А за фиг?
МарленВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А за фиг?
СсылкаПожаловаться
Документы получить.
Мари ФартВ ответ на Марлен
Марлен
Документы получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы бвло надо, то по фиг, жениться или замуж, прорвалась бы
Юлия-я
там же наверное доказать надо будет, что любовь и брак у вас реальные?
МарленВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
там же наверное доказать надо будет, что любовь и брак у вас реальные?
СсылкаПожаловаться
Это так. Жить нужно будет вместе какой то период. Приходить проверять будут. А может и не будут. Как повезёт
Юлия-я
вот на это я точно не пошла бы..
Кудрявый РябиновичВ ответ на Марлен
Марлен
Это так. Жить нужно будет вместе какой то период. Приходить проверять будут. А может и не будут. Как повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку держать будут чтоли????????
Марлен
Знаешь, вообще то это все реально. А вот получить документы очень сложно. А вот так можно ведь.. Да и кто знать будет? Никто
Кудрявый Рябинович
Свечку держать будут чтоли????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) ну могут пойти проверить живем ли вместе, быт ли общий. Кровать матримониальная ли есть)))
Юлия-я
там же наверное доказать надо будет, что лю бовь и брак у вас реальные?
ЛарЫсса
А что такого??? Ага :D
Татьяна
Нет. К выгоде (документам) обязательно приложится ряд обязанностей и рисков
МарленВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. К выгоде (документам) обязательно приложится ряд обязанностей и рисков
СсылкаПожаловаться
Типа?
ТатьянаВ ответ на Марлен
Марлен
Типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа совместно нажитые проблемы, долги... не знаю, можно ли составить брачный договор так, чтоб полностью обезопасить себя от глупостей "супруга"
МарленВ ответ на Татьяна
Татьяна
Типа совместно нажитые проблемы, долги... не знаю, можно ли составить брачный договор так, чтоб полностью обезопасить себя от глупостей "супруга"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Это не брачный договор, а называется режим матримонио. Есть общий и есть раздельный. Непосредственно перед росписью подписываешь в обязательном порядке этот документ иначе не распишут
ТатьянаВ ответ на Марлен
Марлен
Естественно. Это не брачный договор, а называется режим матримонио. Есть общий и есть раздельный. Непосредственно перед росписью подписываешь в обязательном порядке этот документ иначе не распишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне, например, было это необходимо, в самую первую очередь изучила бы законы обеих стран, очень дотошно продумала любые возможные события и их последствия... если кратко, то искала бы путь полностью обезопасить себя в таком браке.
Если такой безопасный вариант возможен, а гражданство необходимо, то вполне можно согласиться)
Не ведя совместную жизнь
Ангелина
Почему бы и нет.
Захария
Если бы мне реально хотелось,нужно было бы оформить документы,а человека я знала не шапочно,доверяла бы,то да,наверное...но нет причин и желания)))впрочем и предложений)))
Алена
Вчера только по каналу какому то смотрела французскую кинокомедию на эту тему. Только там мужики были. Очень смешной фильм.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Вчера только по каналу какому то смотрела французскую кинокомедию на эту тему. Только там мужики были. Очень смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
Фильм называется "женись на мне чувак"
МарленВ ответ на Алена
Алена
Фильм называется "женись на мне чувак"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой) спасибо, посиотрю) она мне так и сказала)) давай поженимся))
АленаВ ответ на Марлен
Марлен
Ой) спасибо, посиотрю) она мне так и сказала)) давай поженимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага посмотрите, очень смешной фильм.
МарленВ ответ на Алена
Алена
Ага посмотрите, очень смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем