Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж с ребёнком нереально?

Нынешние мужчины часто не могут за своих детей нести ответственность..что говорить о чужих детях...и многие принципиально не хотят в жёны женщину с ребёнком зная что не смогут полюбить её чадо..ваше мнение на этот счёт?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
дедушка Йобть
реально... множество тому примеров вокруг...
КарменВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
реально... множество тому примеров вокруг...
СсылкаПожаловаться
это где?
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня большинство подруг вышло замуж по второму разу, с детьми и с одним - двумя и живут уже дольше и лучше, чем в первых браках и с отцами детей.
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
У меня большинство подруг вышло замуж по второму разу, с детьми и с одним - двумя и живут уже дольше и лучше, чем в первых браках и с отцами детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по разному складывается
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
У меня большинство подруг вышло замуж по второму разу, с детьми и с одним - двумя и живут уже дольше и лучше, чем в первых браках и с отцами детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что значит правильный выбор.
ТатьянаВ ответ на Кармен
Кармен
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например)))) Очень удачно вышла замуж имея 5-летнего ребенка)))) И все мои подруги ..даже с 2-3 детьми намного лучших мужчин встретили...причем лучшее в них заложено уже потому,что они не отвернулись из-за наличия детей.И мы все живем хорошо и детей наших новые папы уважают,если не сказать что любят.А подруга даже совместного не рожает,так как ее муж не имея своих детей считает ее детей родными и прямо так говорит,что ему больше и не надо)))) Живу уже 9 лет..просто прекрасно
dintra leisВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я например)))) Очень удачно вышла замуж имея 5-летнего ребенка)))) И все мои подруги ..даже с 2-3 детьми намного лучших мужчин встретили...причем лучшее в них заложено уже потому,что они не отвернулись из-за наличия детей.И мы все живем хорошо и детей наших новые папы уважают,если не сказать что любят.А подруга даже совместного не рожает,так как ее муж не имея своих детей считает ее детей родными и прямо так говорит,что ему больше и не надо)))) Живу уже 9 лет..просто прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая спекуляция...
КристинаВ ответ на Кармен
Кармен
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЯ МАМА ГОВОРИЛА ТАКЖЕ,А ТЕПЕРЬ САМАЯ СЧАСЛИВАЯ.ЕСТЬ ИСТИННЫЕ МУЖЧИНЫ
Мюмла Янсон
Реально =) любить порой не обязательно, достаточно уважать.
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Реально =) любить порой не обязательно, достаточно уважать.
СсылкаПожаловаться
разделение на моих и чужих не будет когда появится 2?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
разделение на моих и чужих не будет когда появится 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, причем в разных направлениях бывает, что не родного балуют сильнее, чем родного.
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может, причем в разных направлениях бывает, что не родного балуют сильнее, чем родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не говорил, что гарантия 100 процентов, может быть по разному.
Конь педальныйВ ответ на Кармен
Кармен
разделение на моих и чужих не будет когда появится 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас зависит.
КарменВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
От вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от женщины имеете ввиду? с чего так решили?
Конь педальныйВ ответ на Кармен
Кармен
от женщины имеете ввиду? с чего так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того, что некоторые женщины неадекватно реагируют на воспитание детей. Им якобы кажется, что к не родному, мужчина относится предвзято. И тому есть масса примеров.
КарменВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С того, что некоторые женщины неадекватно реагируют на воспитание детей. Им якобы кажется, что к не родному, мужчина относится предвзято. И тому есть масса примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а если это так..а вы просто за собой не замечаете?
Конь педальныйВ ответ на Кармен
Кармен
ну а если это так..а вы просто за собой не замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но со стороны то, видней.
КарменВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Но со стороны то, видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чьей стороны?
Конь педальныйВ ответ на Кармен
Кармен
с чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С нейтральной стороны.
Марфа ВасильевнаВ ответ на Кармен
Кармен
ну а если это так..а вы просто за собой не замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мамина подруга своего младшего забаловала так, что в 25 мужик без образования (тока школа, техникум бросил) и без работы на её шейке сидит, да ещё деньги на гулянку просит. а вот старший с 18 работает, институт и спорт пришлось бросить, т.к. мама отказалась ему деньгами помогать.
а вы говорите свой-несвой.
тут не от того, что свой-несвой зависит, а от самого человека, кто и чужого ребёнка как своего любить будет, а кто и на своего наплюёт.
Lida GritsayВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С того, что некоторые женщины неадекватно реагируют на воспитание детей. Им якобы кажется, что к не родному, мужчина относится предвзято. И тому есть масса примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, предвзято. Знала семью, где муж лупил своих дочерей и жену смертным боем, а пасынка пальцем не трогал. Хотя мальчик был жутким хулиганом.
MargaritaВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Ага, предвзято. Знала семью, где муж лупил своих дочерей и жену смертным боем, а пасынка пальцем не трогал. Хотя мальчик был жутким хулиганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пасынка побаивался трогать-ведь запомнит,подрастет и отомстит.Козел.Всё равно конец ему.
Наша ТаняВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С того, что некоторые женщины неадекватно реагируют на воспитание детей. Им якобы кажется, что к не родному, мужчина относится предвзято. И тому есть масса примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, так и есть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
разделение на моих и чужих не будет когда появится 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет разделений, более того - муж дочку любит больше, чем сына (родного).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем