Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж ЗА.....

Вот интересно когда девушки выходят замуж наверняка знают где кем работает ее будущий супружник) Почему больше всего распадов семейных пар именно потом из за профессии..Прежде чем идти в загс надо наверное полагать что будут эти дерганья рабочие моменты нервы стрессы.. вот к чему выходить замуж за военного а потом кричать что надоело мотаться по гарнизонам, те же менты(говорим сейчас о порядочных мента),спасатели да много таких профессий где звонок и надо бежать лететь со всех ног и потом нервы крики упреки.. нет не могу понять потому как наблюдаю каждый день картину близких людей.. Я у нее спрашиваю зачем замуж шла если знала что не будет спокойно жизни с его работой... любила.. а сейчас значит не любишь? а я так не могу я хочу что он уходил в 9 и приходил в 18... ладно спрашиваю но а если он не сможет найти нормальную работу на гражданке ? на что получила ответ грузчики всегда нужны... Вот честно в стопоре со вчерашнего дня ..для чего он учился 6 лет что бы потом пойти грузчиком ?? где же логика порой в желаниях? я так думаю там скоро до развода дойдет и как вдолбить ей в голову что надо было раньше думать знала где и кем он работает....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Вы многоточие не там поставили: выйти замуж....все остальное, в большинстве случаев, - ващще не имеет значения... к сожалению ))))))
Тая
Я когда малая была хотела за военного замуж. )Конечно,это не для всех : мотаться по гарнизонам,мужа дома не видеть,
дежурства и т.п. Это любить мужа нужно. А если больше комфорт предпочитаешь, то на берегу расставаться надо,а он ещё встретит
свою женщину.
Женя Тарабанько
Лётчик по небу летает
"уем звёздочки сшибает
Вот за то его люблю
ю-ю-ю-ю
Варвара
а сама то она какой гарвард закончила?))
МарияВ ответ на Варвара
Варвара
а сама то она какой гарвард закончила?))
СсылкаПожаловаться
педагогический)) начальные классы но работать не стала ..где в офисе что то продают не знаю))
ВарвараВ ответ на Мария
Мария
педагогический)) начальные классы но работать не стала ..где в офисе что то продают не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во!
а все подавай им бизнясменафф, которые знают историю искусства))
и слушают исключительно Баха.

вот и нашла себе грузчика на складе - че не нравится? он домой зарплату не приносит, бухает?
МарияВ ответ на Варвара
Варвара
во!
а все подавай им бизнясменафф, которые знают историю искусства))
и слушают исключительно Баха.

вот и нашла себе грузчика на складе - че не нравится? он домой зарплату не приносит, бухает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н ет не бухает, служба у него могут дернуть ночью 5 минут на сборы это приказ.. и что делать? тем более у него очередь на квартиру подходит год остался.. и сейчас бросать все что бы ей было спокойней?? я же говорю зачем было замуж идти именно за такого ведь знала что у него служба такая...
ВарвараВ ответ на Мария
Мария
н ет не бухает, служба у него могут дернуть ночью 5 минут на сборы это приказ.. и что делать? тем более у него очередь на квартиру подходит год остался.. и сейчас бросать все что бы ей было спокойней?? я же говорю зачем было замуж идти именно за такого ведь знала что у него служба такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да коза она.. драная..
ВарвараВ ответ на Мария
Мария
педагогический)) начальные классы но работать не стала ..где в офисе что то продают не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще вопрос ей задайте - чему её институт научил, чтобы продавать надо было на педагога учится?
а что самое интересное - таких звездей пруд пруди!)
Моя правда
Романтика героических профессий смывается после начала совместной жизни
Кактус
Ну станет он грузчиком, так ведь опять она недовольна будет... зарплата не та... статус не тот и т д...
МарияВ ответ на Кактус
Кактус
Ну станет он грузчиком, так ведь опять она недовольна будет... зарплата не та... статус не тот и т д...
СсылкаПожаловаться
конечно.. но когда капризничаешь то не думаешь о дальнейшем)
Severus Snape
Таких женщин нередко наблюдаем в сериалах про тех же ментов) Ну, в смысле, недовольных работой супруга (или бойфренда)
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
жена нервы не мотает?)) или вы в штабе? или как там у вас это называется когда на вызовы не ездят
СашенькаВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
Это где такая полиция?)) В МИлиции у нас ненормированный рабочий день, маленькая з/п и полный дурдом)) Хотя, конечно, смотря на какой должности...
Комментарий удален.Почему?
СашенькаВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да? Не знала, думала, примерно одинаково. Я про РФ и Украину))
МарияВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну есть еще призвание если человек выбрал именно такую жизнь себе....
Сашенька
Просто это действительно ужасно напрягает, накапливается со времененм. Когда на праздники остаешься одна, когда нельзя ничего планировать, а любые планы коту под хвост, когда постоянно беспокоишься и нервничаешь. Поначалу - нормально, терпишь, ждешь, а потом уже так надоедает, что вот не хочется ничего понимать и все. Я, если честно, понимаю вашу невестку. Я, правда, не выдержала, замуж не пошла, но жили вместе с одним два года, с другим год... Мне кажется, у таких жен особый склад характера должен быть, не каждой по силам такой образ жизни с постоянной неопределенностью и нервотрепкой.
МарияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Просто это действительно ужасно напрягает, накапливается со времененм. Когда на праздники остаешься одна, когда нельзя ничего планировать, а любые планы коту под хвост, когда постоянно беспокоишься и нервничаешь. Поначалу - нормально, терпишь, ждешь, а потом уже так надоедает, что вот не хочется ничего понимать и все. Я, если честно, понимаю вашу невестку. Я, правда, не выдержала, замуж не пошла, но жили вместе с одним два года, с другим год... Мне кажется, у таких жен особый склад характера должен быть, не каждой по силам такой образ жизни с постоянной неопределенностью и нервотрепкой.
СсылкаПожаловаться
так никто не скрывал до свадьбы что такая жизнь будет... зачем было идти в загс зная свой характер? не пожив еще и года день через день скандалы это тоже не хорошо
СашенькаВ ответ на Мария
Мария
так никто не скрывал до свадьбы что такая жизнь будет... зачем было идти в загс зная свой характер? не пожив еще и года день через день скандалы это тоже не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю - поначалу еще терпимо, а чем дальше, тем тяжелее. Да я не то чтобы оправдываю ее... Конечно, взялся за гуж - не говори, что не дюжЬ, но просто знаю, как оно.
МарияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Я же говорю - поначалу еще терпимо, а чем дальше, тем тяжелее. Да я не то чтобы оправдываю ее... Конечно, взялся за гуж - не говори, что не дюжЬ, но просто знаю, как оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто жалко не успела создаться семья а уже идет к распаду
СашенькаВ ответ на Мария
Мария
просто жалко не успела создаться семья а уже идет к распаду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да подождите, может, перебесится, притрутся...
Аnna AntonovaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да подождите, может, перебесится, притрутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перебесится
это такой тип баб - они уверены, что мужчины будут желать, что они хотят
а раза 2 или 3 одна сидела в новый год, муж на работе , ребенок спал
ничего , не страдала...
и потом надо обращать внимание на положительные моменты
мужик квартиру получит, зачем ему мозги ебать?
я со своим жила в гарнизоне в 90 е, была полная ЖОПА и нищета
сейчас у него свой бизнес - частенько ему напоминаю что ради него жила в нищете ( а то мужики любят все забывать) имею с этого свои бонусы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем