Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж ЗА.....

Вот интересно когда девушки выходят замуж наверняка знают где кем работает ее будущий супружник) Почему больше всего распадов семейных пар именно потом из за профессии..Прежде чем идти в загс надо наверное полагать что будут эти дерганья рабочие моменты нервы стрессы.. вот к чему выходить замуж за военного а потом кричать что надоело мотаться по гарнизонам, те же менты(говорим сейчас о порядочных мента),спасатели да много таких профессий где звонок и надо бежать лететь со всех ног и потом нервы крики упреки.. нет не могу понять потому как наблюдаю каждый день картину близких людей.. Я у нее спрашиваю зачем замуж шла если знала что не будет спокойно жизни с его работой... любила.. а сейчас значит не любишь? а я так не могу я хочу что он уходил в 9 и приходил в 18... ладно спрашиваю но а если он не сможет найти нормальную работу на гражданке ? на что получила ответ грузчики всегда нужны... Вот честно в стопоре со вчерашнего дня ..для чего он учился 6 лет что бы потом пойти грузчиком ?? где же логика порой в желаниях? я так думаю там скоро до развода дойдет и как вдолбить ей в голову что надо было раньше думать знала где и кем он работает....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
detka***
Выйти замуж

брррррр
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
Выйти замуж

брррррр
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ВарвараВ ответ на detka***
detka***
Выйти замуж

брррррр
СсылкаПожаловаться
+++)))))))
Lady Ablaky
Да живите вы без замужа, кто вам мешает?!
detka***В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да живите вы без замужа, кто вам мешает?!
СсылкаПожаловаться
падруги
Lady AblakyВ ответ на detka***
detka***
падруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААА, мамадарахая...
Замуж зовут )))))))))))))
detka***В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ААААААААА, мамадарахая...
Замуж зовут )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мишаютЬ
Lady AblakyВ ответ на detka***
detka***
мишаютЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Падлюки. На грузчика, конешно, виды имеют...
detka***В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Падлюки. На грузчика, конешно, виды имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о своем не надо
Самсонов ИгорьВ ответ на detka***
detka***
падруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты гони подруг то? Это они от зависти не дают тебе устроить личную жизнь ) )
Valery L.
А вы то тут причём?
Пусть сами договариваются...
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы то тут причём?
Пусть сами договариваются...
СсылкаПожаловаться
скажем так невестка( жена младшего брата) живем вместе и я устала от криков и оров каждый раз когда его вызывают
Valery L.В ответ на Мария
Мария
скажем так невестка( жена младшего брата) живем вместе и я устала от криков и оров каждый раз когда его вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпите, пусть сами разбираются..или выходите замуж..)
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
терпите, пусть сами разбираются..или выходите замуж..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем )) и ребенок есть) квартира у нас большая а ему через год свою дадут.. брат намного младше..да и живут они меньше года ..
Valery L.В ответ на Мария
Мария
я замужем )) и ребенок есть) квартира у нас большая а ему через год свою дадут.. брат намного младше..да и живут они меньше года ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н..да.. повезло вам...а почему она так его ревнует?
но он её , по-видимому вообще, не устраивает она хочет всё, здесь и сейчас...
пусть ищет..
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
н..да.. повезло вам...а почему она так его ревнует?
но он её , по-видимому вообще, не устраивает она хочет всё, здесь и сейчас...
пусть ищет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про ревность не писала... просто у него служба такая что если ночью поднимут надо срываться и ехать на сборы 5 минут это приказ... а ее не устраивает такое.. ей нужен он дома
Valery L.В ответ на Мария
Мария
я про ревность не писала... просто у него служба такая что если ночью поднимут надо срываться и ехать на сборы 5 минут это приказ... а ее не устраивает такое.. ей нужен он дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно..надо, значит надо..конечно ей трудно, но надо приспособиться..
а если не нравится пусть сама грузчиком идёт работать..
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
странно..надо, значит надо..конечно ей трудно, но надо приспособиться..
а если не нравится пусть сама грузчиком идёт работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня уже нет никаких доводов... последнее время он спит в гостиной что бы если вдруг вызовут потихоньку уйти а то как звонок хотя и не так часто то весь дом на ушах все вскакивают потому что ор стоит на всю квартиру...я себя с трудом уже сдерживаю.. так хочется подойти и треснуть чем нибудь тяжелым...
Valery L.В ответ на Мария
Мария
у меня уже нет никаких доводов... последнее время он спит в гостиной что бы если вдруг вызовут потихоньку уйти а то как звонок хотя и не так часто то весь дом на ушах все вскакивают потому что ор стоит на всю квартиру...я себя с трудом уже сдерживаю.. так хочется подойти и треснуть чем нибудь тяжелым...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы не можете им помочь снять квартиру? пусть поживут отдельно?
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вы не можете им помочь снять квартиру? пусть поживут отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вешать себе на шею взрослых людей? нет .. у меня семья ребенок мы так же работаем .. а она категорически против трат денег на съем
гуцул на колесахВ ответ на Мария
Мария
я про ревность не писала... просто у него служба такая что если ночью поднимут надо срываться и ехать на сборы 5 минут это приказ... а ее не устраивает такое.. ей нужен он дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
через это прошел, права гарнизонная жизнь плюс двое детей в условиях армии родились....ВЫСТОЯЛИ
гуцул на колесах
через это прошел, права гарнизонная жизнь плюс двое детей в условиях армии родились....ВЫСТОЯЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вам повезло со спутницей))
*****
даже если дойдет до развода...кому нужна семья, где нет взаимопонимания?
МарияВ ответ на *****
*****
даже если дойдет до развода...кому нужна семья, где нет взаимопонимания?
СсылкаПожаловаться
зачем было создавать семью если из назначально знаешь что тебя ждет) силком никто никого не тянет же замуж)
*****В ответ на Мария
Мария
зачем было создавать семью если из назначально знаешь что тебя ждет) силком никто никого не тянет же замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто бывает желание быть замужем, а как там будет не интересует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем