Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж за бывшего мужа подруги.

Скажите, а как вы относитесь к тому, что одна из подруг выходит замуж (или просто сожительствует) с бывшем мужем свой подруги. Вот раньше подружки вместе его ругали, хаяли, а потом раз - и она его жена уже. Теперь вместе с новым мужем обсуждают бывшую? А как дружба? Продолжается или рушится?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анонимно
Кто-то неискренен в этой ситуации.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто-то неискренен в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
:))) Да по-моему все
Наталья Иванова
кто? а может бывшие и не враги, и не друзья, так - чужие люди. Время прошло, так чего мужчина-то пропадает один? надо его прибрать к рукам! Муж важнее подруги ли нет?
Наталья Иванова
кто? а может бывшие и не враги, и не друзья, так - чужие люди. Время прошло, так чего мужчина-то пропадает один? надо его прибрать к рукам! Муж важнее подруги ли нет?
СсылкаПожаловаться
Смотря какой муж. Смотря какие подруги.
Инга Чернышева
Ой щас мужики набегут,будут про себя важничать по поводу мужской солидарности...
Я честно скажу-времена меняются,и вкусы тоже.так что не вижу ничего такого в принципе.Сейчас допустим что-то нравится,а раньше не нравилось.
Если задевает обсуждение бывшего и подруги,то это уже надо решать-обращать ли вообще внимание
Наталья ИвановаВ ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
Ой щас мужики набегут,будут про себя важничать по поводу мужской солидарности...
Я честно скажу-времена меняются,и вкусы тоже.так что не вижу ничего такого в принципе.Сейчас допустим что-то нравится,а раньше не нравилось.
Если задевает обсуждение бывшего и подруги,то это уже надо решать-обращать ли вообще внимание
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что дружба разрушится.
Инга ЧернышеваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Я думаю, что дружба разрушится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подумайте,насколько эта дружба нужна. Если это Ваша подруга с Вашим бывшим мужем Вас ругают,то простите нафига они сдались?пусть живут себе.а у Вас и так все хорошо будет))
Валерия
НЕ вижу в этом ничего плохого
Наталья ИвановаВ ответ на Валерия
Валерия
НЕ вижу в этом ничего плохого
СсылкаПожаловаться
а вот Вам случай! приходит женщина в гости к своей подруге, и без приглашения приходит, нежданчиком. Ну принято у них так - дружат крепко. А подруга дверь открывает и смущается так, жмется. Оказывается, бывший женщины у подруги на кухне жарит котлеты. А что скажет женщина-то, ничего! Посидели, пообщались. женщина домой уходить собралась, бывший говорит - я тебя провожу. И по дороге начинает говорить - да она мне не нужна, она такая-сякая, я в нее как в меховую шапку кончил и пр. Женщина ему - мне это не надо рассказывать, это ваше личное дело, ты мне никто, делай что хочешь. И получается: подруга бывшему не нужна что-ли? просто перепихон? на другой день подруги встречаются и женщине надо бы сказать, про бывшего, что так о ней отозвался, но не может - а вдруг та подумает, что ревность? и что делать-то?
Наталья Иванова
а вот Вам случай! приходит женщина в гости к своей подруге, и без приглашения приходит, нежданчиком. Ну принято у них так - дружат крепко. А подруга дверь открывает и смущается так, жмется. Оказывается, бывший женщины у подруги на кухне жарит котлеты. А что скажет женщина-то, ничего! Посидели, пообщались. женщина домой уходить собралась, бывший говорит - я тебя провожу. И по дороге начинает говорить - да она мне не нужна, она такая-сякая, я в нее как в меховую шапку кончил и пр. Женщина ему - мне это не надо рассказывать, это ваше личное дело, ты мне никто, делай что хочешь. И получается: подруга бывшему не нужна что-ли? просто перепихон? на другой день подруги встречаются и женщине надо бы сказать, про бывшего, что так о ней отозвался, но не может - а вдруг та подумает, что ревность? и что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в меховую шапку))))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
в меховую шапку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в меховую шапку))))))))

)))))))))))))))))))))))))
РадостьВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
в меховую шапку))))))))

)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шапку-ушанку
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
а почему бы и нет? они уже расстались, мужчина порядочный, одинокий, приятный, а вдруг они полюбили друг друга? разве такое невозможно? А то получается, как собака на сене - сам не ам и другим не дам?
Галина ЯковлеваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а почему бы и нет? они уже расстались, мужчина порядочный, одинокий, приятный, а вдруг они полюбили друг друга? разве такое невозможно? А то получается, как собака на сене - сам не ам и другим не дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет? они уже расстались, мужчина порядочный, одинокий, приятный, а вдруг они полюбили друг друга? разве такое невозможно? А то получается, как собака на сене - сам не ам и другим не дам?

Все зависит от уровня людей. Если обе подруги широко мыслят, никакая дружба не пострадает (ну, если, конечно, там меховых шапок не наблюдается))))))))))))
snamama
Не надо обсуждать свои семейные дела с подругами. Семья это муж, жена, их личные отношения и проблемы. А дружба несколько иное и если подруга вхожа в семью, получается другом не только жены, но и семьи, т.е. и подруга мужа.
Наталья ИвановаВ ответ на snamama
snamama
Не надо обсуждать свои семейные дела с подругами. Семья это муж, жена, их личные отношения и проблемы. А дружба несколько иное и если подруга вхожа в семью, получается другом не только жены, но и семьи, т.е. и подруга мужа.
СсылкаПожаловаться
так они расстались, подруга подругу утешает (а у нас ведь как можно утешить - облить грязью подлеца!)... а потом вдруг она стала его женой! То подлец был, а теперь хороший?
Наталья Иванова
так они расстались, подруга подругу утешает (а у нас ведь как можно утешить - облить грязью подлеца!)... а потом вдруг она стала его женой! То подлец был, а теперь хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как же подруга может по-другому? сказать что это ты дура непутевая? А мысль-то работает, типа я бы такого не позволила, я бы такого не сказала. Вообще-то я придерживалась всегда такого правила - когда начинаются мальчики - заканчиваются подруги. Можно дружить при условии не вхожести в семью. Дружить парами (семьями) более удобней.
Наталья ИвановаВ ответ на snamama
snamama
Ну и как же подруга может по-другому? сказать что это ты дура непутевая? А мысль-то работает, типа я бы такого не позволила, я бы такого не сказала. Вообще-то я придерживалась всегда такого правила - когда начинаются мальчики - заканчиваются подруги. Можно дружить при условии не вхожести в семью. Дружить парами (семьями) более удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю, что тогда дружбе конец! А представьте, что потом и эта разведется с ним....обратно к подруге пойдет или уже все! старое не вернуть!
Наталья Смирнова
Да пусть живут безмятежно. Зачем дружбу-то рушить? Я бы продолжала дружить, конечно больше недостатки того мужчины с ней не обсуждала и не хаяла, да и вообще такой привычки не имею.
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да пусть живут безмятежно. Зачем дружбу-то рушить? Я бы продолжала дружить, конечно больше недостатки того мужчины с ней не обсуждала и не хаяла, да и вообще такой привычки не имею.
СсылкаПожаловаться
ну как же не хаять-то? подруга с мужем рассталась, надо ее поддержать, сказать про него что-то плохое, чтоб ей приятно было. Не скажешь же ей в ситуации развода, какой он прекрасный и зря ты от него ушла.
Наталья СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ну как же не хаять-то? подруга с мужем рассталась, надо ее поддержать, сказать про него что-то плохое, чтоб ей приятно было. Не скажешь же ей в ситуации развода, какой он прекрасный и зря ты от него ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще на эту тему не говорить. Зачем обсуждать и хаять любимого человека? Зачем быть рядом с человеком, которого можно хаять с посторонними по сути людьми, какое отношение имеет подруга и кто бы то ни был к моим отношениям с мужем? Есть я и он, мы сами все проблемы решим между собой.Вот есть такая дурная привычка у наших женщин, не от большого ума они так делают.
Irina
Не знаю как кому,а для меня всегда мужья подруг (даже бывшие) были всегда абсолютным табу!В жизни всякое случается и если бы я с мужем рассталась и моя подруга закрутила бы с ним шашни,то она бы для меня умерла. мне такая "санта-барбара" нафиг не нужна.
Наталья ИвановаВ ответ на Irina
Irina
Не знаю как кому,а для меня всегда мужья подруг (даже бывшие) были всегда абсолютным табу!В жизни всякое случается и если бы я с мужем рассталась и моя подруга закрутила бы с ним шашни,то она бы для меня умерла. мне такая "санта-барбара" нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
а вот если предположить, что развод произошел по Вашей вине. Ну, оступилась, запорола, а муж не простил, ушел... А человек-то отличный, не гад. А подруга одна, долгие годы ищет, не находит. и как позже оказывается, что давно его тайно любит... Неужели не порадовались бы за свою лучшую подругу, что она с Вашим бывшим счастье свое нашла? Ведь не с козлом стала жить, а с прекрасным мужчиной.
Наталья Иванова
а вот если предположить, что развод произошел по Вашей вине. Ну, оступилась, запорола, а муж не простил, ушел... А человек-то отличный, не гад. А подруга одна, долгие годы ищет, не находит. и как позже оказывается, что давно его тайно любит... Неужели не порадовались бы за свою лучшую подругу, что она с Вашим бывшим счастье свое нашла? Ведь не с козлом стала жить, а с прекрасным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,и будет она сидеть этак на кухне с этим "прекрасным мужчиной",хаять меня какая я вот такая вся нехорошая,а потом чуть что ко мне в жилетку рыдать бегать?:-)))) девушка,Вы в своём уме?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем