Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж за китайца..?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Изольда Штольцман
А что твориться? Вам принципиальна национальность любимого человека?
Дарья
вот честно, я бы не смогла полюбить китайца
Valeria Kutireva
Мне не принципиальна..хотя вряд ли это мог бы быть китаец. А заселение россии китайцами неожиданно)
татаВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Мне не принципиальна..хотя вряд ли это мог бы быть китаец. А заселение россии китайцами неожиданно)
СсылкаПожаловаться
Привет, а сестрой-то не могу связаться,но написала о тебе ей, давно в Бельгии?
Valeria Kutireva
России, конечно же..
Овсянка
а какая разница?! если все двоих устраивает, то пусть живут)))
Наталья Кириченко
И чего? Местные невесты рады до смерти женихам, да и китайцы довольны-после их-то гос. политики рождаемости. Сплошной позитив
Танюша
Был бы китаец хороший
Наталья КириченкоВ ответ на Танюша
Танюша
Был бы китаец хороший
СсылкаПожаловаться
Был бы китаец хороший

На фоне местного бомонда он прямо принцем смотрится
Наталья Кириченко
Был бы китаец хороший

На фоне местного бомонда он прямо принцем смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж
Ирина Овчинникова V!
не, не так, надо выходить замуж туда. за местного бизнесмена. :) Там местные нувориши поднялись неплохо.

Mec
Я думаю, если женщина вышла замуж за нерусского, то пусть едет на его родину. Зачем здесь нужен чурек?
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
Я думаю, если женщина вышла замуж за нерусского, то пусть едет на его родину. Зачем здесь нужен чурек?
СсылкаПожаловаться
С какого перепугу, вы за кого-то решаете где им жить? Она такая же гражданка РФ как и Вы, и имеет право определить место жительства по своему усмотрению. Или конкуренции опасаетесь?))))))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он является близким родственником российской гражданки, и вправе жить с ней и детьми.А детей куда выслать прикажете?
Изольда Штольцман
Он является близким родственником российской гражданки, и вправе жить с ней и детьми.А детей куда выслать прикажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж родственником жене не является. Детей тоже в страну-гражданства папаши.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
Муж родственником жене не является. Детей тоже в страну-гражданства папаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага папа тоже, не родня ))))))))) А муж является безусловно членом семьи жены ))))))) Более того, через каких-то 5 лет, он вправе приобрести гражданство РФ ))))))) По крайней мере не вымрем )))))))))
Изольда Штольцман
Ага папа тоже, не родня ))))))))) А муж является безусловно членом семьи жены ))))))) Более того, через каких-то 5 лет, он вправе приобрести гражданство РФ ))))))) По крайней мере не вымрем )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вправе. Но кто знает какая скоро будет власть.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
Вправе. Но кто знает какая скоро будет власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете межнациональные браки будут отправлять в резервации? В таком случае, их семью признают беженцами где нибудь в Лондоне или Париже, что собственно не хуже, чем здесь )))))))))
Изольда Штольцман
Думаете межнациональные браки будут отправлять в резервации? В таком случае, их семью признают беженцами где нибудь в Лондоне или Париже, что собственно не хуже, чем здесь )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть. Вам виднее. Вы же, наверное, международные отношения в универе изучали.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
Может быть. Вам виднее. Вы же, наверное, международные отношения в универе изучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут международные отношения? Статус беженца - это исключительно национальное законодательство)))
Изольда Штольцман
А при чем тут международные отношения? Статус беженца - это исключительно национальное законодательство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
Не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, тогда Вам виднее, уж не знаю, где и что Вы изучали, но уверенна изучали серьезно ))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Mec
Mec
Вправе. Но кто знает какая скоро будет власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вправе. Но кто знает какая скоро будет власть.

Я знаю, такая же как и всегда.
ЮлияВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но чурбан то не является гражданином РФ.

Кстати, сегодня видел в магаине чурека. Он даже по-русски не мог объяснить, что он хочет купить. Только слово "мля" выговорить мог, когда с продавщицей говорил.


а если "чурбан" является тоже гражданином РФ?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем