Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 21:13, Главная форумов

Выйти замуж за отца моего ребенка ?

У меня был первый неудачный брак. Теперь боюсь ошибки хотя мы живем уже 5 лет. Он хороший но моложе меня на 5 лет и любит с друзьями поиграть в карты часто. Предлагает зарегистрировпться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
какие конкретно выгоды может принести Вам регистрация? кроме того, что Вы официально будете отвечать по долгам мужа - если такие появятся ( ну я знаю что такое карты). Вам это НАДО?
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
5 лет живете и живите дальше.Смотря,кто какие выгоды получит от регистрации.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В карты на деньги играет?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
получайте свои денюжки как мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет не на деньги просто так любит часто встречаться с друзьями сидеть с ними играть или выпивать но не каждый день но часто а я дома с ребенком
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет не на деньги просто так любит часто встречаться с друзьями сидеть с ними играть или выпивать но не каждый день но часто а я дома с ребенком
СсылкаПожаловаться
Плохо когда тётка ахаться начала, а мозгов нет.
Какие нафиг друзья? Мужик должен любить жену, есть, спать 6-8 часов. Остальное время он должен работать. Понимаете - должен!
СсылкаПожаловаться
Buton
а ребенок от него?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да ребенок от него
СсылкаПожаловаться
Ирина
не на деньги играть неинтересно
СсылкаПожаловаться
alia
ой, тут одни с моего города проигрались.... на миллионы счёт пошёл. всё продали и один руки на себя наложил. не Дай
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Неудачные браки ходят парами....
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разделите лист бумаги вертикальной чертой. С одной стороны впишите плюсы, с другой - минусы от штампа. Что-то мне подсказывает, что минусов будет больше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru