Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж за отца моего ребенка ?

У меня был первый неудачный брак. Теперь боюсь ошибки хотя мы живем уже 5 лет. Он хороший но моложе меня на 5 лет и любит с друзьями поиграть в карты часто. Предлагает зарегистрировпться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Хороша Маша да не наша
какие конкретно выгоды может принести Вам регистрация? кроме того, что Вы официально будете отвечать по долгам мужа - если такие появятся ( ну я знаю что такое карты). Вам это НАДО?
Ольга Левушкина
5 лет живете и живите дальше.Смотря,кто какие выгоды получит от регистрации.
mur-r-r-zik
В карты на деньги играет?
Звездафшоке
получайте свои денюжки как мать одиночка.
Аноним
Нет не на деньги просто так любит часто встречаться с друзьями сидеть с ними играть или выпивать но не каждый день но часто а я дома с ребенком
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не на деньги просто так любит часто встречаться с друзьями сидеть с ними играть или выпивать но не каждый день но часто а я дома с ребенком
СсылкаПожаловаться
Плохо когда тётка ахаться начала, а мозгов нет.
Какие нафиг друзья? Мужик должен любить жену, есть, спать 6-8 часов. Остальное время он должен работать. Понимаете - должен!
Buton
а ребенок от него?
Аноним
Да ребенок от него
Ирина
не на деньги играть неинтересно
alia
ой, тут одни с моего города проигрались.... на миллионы счёт пошёл. всё продали и один руки на себя наложил. не Дай
Татьяна Иванова
Неудачные браки ходят парами....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разделите лист бумаги вертикальной чертой. С одной стороны впишите плюсы, с другой - минусы от штампа. Что-то мне подсказывает, что минусов будет больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем