Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Выйти замуж за таиландца

Кто пробовал? Плюсы и минусы, чего ожидать от такого брака, город не большой где он живет, но курортный, говорит что для жизни у него есть все необходимое, на азиаток аллергия, поэтому и не женится на своих, его родители будут не против. Разницы в мировоззрении и менталитете у нас нет, мыслит как нормальный европеец. 
В тайском языке 44 буквы, боюсь что язык выучить не потяну и стану сильно зависимой в чужой стране
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
388
Любовь Кайдалова
а жить где будешь?
СсылкаПожаловаться
Любовь Кайдалова
а жить где будешь?
СсылкаПожаловаться
у него
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
а жить где будешь?
СсылкаПожаловаться
так у таиландца
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
так у таиландца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайки и тайцы ей не знакомы?
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Авдотья НикитишнаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а энто точно ОН????а то мало тама дендеров фсяких

СсылкаПожаловаться
Аноним
если русские не берут, то, конечно, пробуйте там
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
если русские не берут, то, конечно, пробуйте там
СсылкаПожаловаться
мне русских и не надо
СсылкаПожаловаться
Галина СотниковаВ ответ на Аноним
Аноним
мне русских и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? чем вам не нравятся наши мужчины?
СсылкаПожаловаться
Evgenia SemenovВ ответ на Галина Сотникова
Галина Сотникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да миллион причин...)))
СсылкаПожаловаться
Z ZВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Ой да миллион причин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

позвольте от лица гадких недалеких русских недомужиков, дать Вам совет изучить тайское законодательство.
Там Вас ждёт много интересного:
1. Алиментов в Тайланде нет;
2. Без разрешения мужа ребенка из страны не вывезете;
3. Если сложатся все звёзды, гражданство королевства Вы получите только после 8 лет в стране и двухлетней оплаты всех налогов.
СсылкаПожаловаться
Evgenia SemenovВ ответ на Z Z
Z Z

позвольте от лица гадких недалеких русских недомужиков, дать Вам совет изучить тайское законодательство.
3. Если сложатся все звёзды, гражданство королевства Вы получите только после 8 лет в стране и двухлетней оплаты всех налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не собираюсь в Тайланд, мне и здесь хорошо. Мне даже в отпуск туда не хочется...)
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
А я и не собираюсь в Тайланд, мне и здесь хорошо. Мне даже в отпуск туда не хочется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас из подьезда выйдеш-кругом одни ,,тайцы,, тошнит уже от них..
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Z Z
Z Z

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме того, в Тае нет пенсии, от слова совсем! не замарачиваются они этим. Пенсию только слонам назначают.
Такшта, будете таскать лежаки на пляже до конца жизни. Видели мы такую бабушку на пляже.
Или китайское барахлишко продавать в палатке на солнцепёке. Привет старушкам-веселушкам, обожаю этих сетричек!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Кроме того, в Тае нет пенсии, от слова совсем! не замарачиваются они этим. Пенсию только слонам назначают.
Такшта, будете таскать лежаки на пляже до конца жизни. Видели мы такую бабушку на пляже.
Или китайское барахлишко продавать в палатке на солнцепёке. Привет старушкам-веселушкам, обожаю этих сетричек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
российскую будет получать
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Елена
Елена
российскую будет получать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько она той пенсии заработает, живя в Тае?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Сколько она той пенсии заработает, живя в Тае?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пенсии у всех одинаковые на самом деле - минимальные
не важно, сколько и кем работал
сейчас именно так назначают, а что будет через "-цать" лет, не угадаешь
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Елена
Елена
пенсии у всех одинаковые на самом деле - минимальные
не важно, сколько и кем работал
сейчас именно так назначают, а что будет через "-цать" лет, не угадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пенсии будут накопительные, т.е. сколько заработал - столько и полопал, т.е. получил.
Социальные пенсии у тех, кто не выработал норму по годам трудового стажа, получаются минимальные.
А рубль в Тае стоит где то пол-бата примерно, зависит от скачков рубля.
Такшта, работать придётся бедняжке на солнцепёке, до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Пенсии будут накопительные, т.е. сколько заработал - столько и полопал, т.е. получил.
Социальные пенсии у тех, кто не выработал норму по годам трудового стажа, получаются минимальные.
А рубль в Тае стоит где то пол-бата примерно, зависит от скачков рубля.
Такшта, работать придётся бедняжке на солнцепёке, до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это - теория, уже 20 лет так, как Вы описали, только пенсии у обычных людей, кто сейчас выходит на пенсию (плюс-минус несколько лет), одинаковые
разница только у тех, кто давно вышел, у кого советский стаж и расчет пенсии, потом только индексация
я не про социальные, а по обычные трудовые - читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Елена
Елена
это - теория, уже 20 лет так, как Вы описали, только пенсии у обычных людей, кто сейчас выходит на пенсию (плюс-минус несколько лет), одинаковые
разница только у тех, кто давно вышел, у кого советский стаж и расчет пенсии, потом только индексация
я не про социальные, а по обычные трудовые - читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если она не будет работать в стране и не заработает необходимого трудового стажа для трудовой пенсии, то пенсию ей назначат социальную, т.е. минимальную, что вполне справедливо.
У геологоразведки и некоторых работников тяжёлых и сложных профессии, пенсия может быть от 50т.р. и более. Кто как поработал, тот то и заработал.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Если она не будет работать в стране и не заработает необходимого трудового стажа для трудовой пенсии, то пенсию ей назначат социальную, т.е. минимальную, что вполне справедливо.
У геологоразведки и некоторых работников тяжёлых и сложных профессии, пенсия может быть от 50т.р. и более. Кто как поработал, тот то и заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не пишите наивную ерунду. Не обольщайтесь сами и внушайте другим. В "тяжелых" отраслях полно тетенек, отсидевших за столом, ни за что не отвечая - "заработали" пенсию в 45 лет и повышенную. Причем на предприятиях, налоги не плативших. И полно тех, кто на нескольких работал вкалывал, сам и предприятие все налоги платили, но пенсия все равно минимальная.
Нет такого "кто как работал". Есть "кто как устроился" и "кому как повезло".

Что касается автора, то изначально о том и речь, что российскую пенсию она получит. И без разницы, где она НЕ работает или работает.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Елена
Елена
Не пишите наивную ерунду. Не обольщайтесь сами и внушайте другим. В "тяжелых" отраслях полно тетенек, отсидевших за столом, ни за что не отвечая - "заработали" пенсию в 45 лет и повышенную. Причем на предприятиях, налоги не плативших. И полно тех, кто на нескольких работал вкалывал, сам и предприятие все налоги платили, но пенсия все равно минимальная.
Нет такого "кто как работал". Есть "кто как устроился" и "кому как повезло".

Что касается автора, то изначально о том и речь, что российскую пенсию она получит. И без разницы, где она НЕ работает или работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наша героиня живет в соседней стране, широким шагом идущей в ес, а там уж точно получат то, что заработали.
СсылкаПожаловаться
Сеня РоссиянинВ ответ на Z Z
Z Z

СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пенсий нет
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Z Z
Z Z

СсылкаПожаловаться
История переписки5

третий вариант - самый простой и приятный
СсылкаПожаловаться
Галина Сотникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в России есть мужчины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru