Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 21:03, Главная форумов

Выкидыш

Здравствуйте !у меня такая проблема месяц назад у меня случился выкидыш на раннем сроке примерно 6недель !чистку не делали (((сейчас нет месячных задержка две недели (даже никаких признаков нет !!!подскажите это плохо ....и насколько !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Марья
К врачу и срочно
СсылкаПожаловаться
Марья
К врачу и срочно
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
конечно, ваш гинеколог вас забанил, понимаем
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
конечно, ваш гинеколог вас забанил, понимаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вне зоны доступа был
СсылкаПожаловаться
Марья
Вне зоны доступа был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну завтра суббота, многие до обеда работают
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну завтра суббота, многие до обеда работают
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Отпуск, больничный, декрет.. Да мало ли еще причин..
СсылкаПожаловаться
Марья
Отпуск, больничный, декрет.. Да мало ли еще причин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа. понятно . в том селе один врач. блин тогда да. тогда только мы поможем
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
аааа. понятно . в том селе один врач. блин тогда да. тогда только мы поможем
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ну шо мы, погуглить что ли в лом, тем более консилиум собрать раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Марья
Ну шо мы, погуглить что ли в лом, тем более консилиум собрать раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже одно лекарство помню из наискосок прочитанных сложенных упаковок с травами в аптеке - боровая матка. Наверно, сойдет, как раз из этой оперы кажись
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
я даже одно лекарство помню из наискосок прочитанных сложенных упаковок с травами в аптеке - боровая матка. Наверно, сойдет, как раз из этой оперы кажись
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Ромашка, подорожник и мать,-и-мачеха. Может и поможет. Главное ж метод самоубеждения
СсылкаПожаловаться
Viper
если не делали чистку, значит было чистое отторжение. а цикл придет в норму, просто сейчас гормональный фон меняется после беременности.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
на майл Здоровье напишите. там много гинекологов
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
на майл Здоровье напишите. там много гинекологов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку )
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
что знач-чистку не делали???????????
СсылкаПожаловаться
Лиска
омг...а о выкидыше вы как узнали? сама догадалась что-ли? с такими вопросами идите на галю или вуменс ру
СсылкаПожаловаться
Лиска
омг...а о выкидыше вы как узнали? сама догадалась что-ли? с такими вопросами идите на галю или вуменс ру
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Догадаться не сложно !вышла сначала плёнка а потом само яйцо!
СсылкаПожаловаться
Догадаться не сложно !вышла сначала плёнка а потом само яйцо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу обращалась?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
к врачу обращалась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да обращалась ни анализов ничего не назначили !просто выписали ношпу и ещё какой то препарат и то так сказала на словах быстро быстро посмотрела меня и отпустила !торопилась куда то !!!обычно рецепт на листочек записывают
СсылкаПожаловаться
Да обращалась ни анализов ничего не назначили !просто выписали ношпу и ещё какой то препарат и то так сказала на словах быстро быстро посмотрела меня и отпустила !торопилась куда то !!!обычно рецепт на листочек записывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
название вашего населенного пункта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"какой-то препарат" и но шпу пропила?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но в таких случаях обязательно кладут в больницу, делают узи, анализ крови на хгч, и обязательно колют гемостатики и антибиотики. вы, видимо чего-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
Viper
простите, но в таких случаях обязательно кладут в больницу, делают узи, анализ крови на хгч, и обязательно колют гемостатики и антибиотики. вы, видимо чего-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
врач, которая "торопилась", не осмотрев на кресле и не отправившая на узи элеменатрно - меня оченно напрягает. какое то вранье. Город не называет. странно
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
врач, которая "торопилась", не осмотрев на кресле и не отправившая на узи элеменатрно - меня оченно напрягает. какое то вранье. Город не называет. странно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
да чушь какая-то.. после выкидыша в любом случае будет кровотечение, и врач должна направить в больницу, причем на скорой.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Нижние пупки
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а еще, если выкидыш случился дома, яйцо кладут в баночку и отдают на гистологию
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru