Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкидыш

Здравствуйте !у меня такая проблема месяц назад у меня случился выкидыш на раннем сроке примерно 6недель !чистку не делали (((сейчас нет месячных задержка две недели (даже никаких признаков нет !!!подскажите это плохо ....и насколько !!!
Камила Айткалиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Камила АйткалиеваВ ответ на Ирина
Ирина
Вам узи надо сделать обязательно!это может быть не выкидыш,а отслойка плаценты.а если выкидыш-ничего ли в матке не осталось!я бы таблетки пока не пила!и поменяйте гинеколога!
СсылкаПожаловаться
Нет ,я видела яйцо (и гинекологу так и сказала !!!она сказала ничего страшного в этом нет !на раннем сроке такое возможно !!!приписала дицинон и ношпу три дня курс лечения был назначен !
Камила Айткалиева
Нет ,я видела яйцо (и гинекологу так и сказала !!!она сказала ничего страшного в этом нет !на раннем сроке такое возможно !!!приписала дицинон и ношпу три дня курс лечения был назначен !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в больнице колят кровоостанавливающее этамзилат и антибиотики из за риска заражения внутренних повреждений.
Kатюша A.
и тишина
БабочкаВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
и тишина
СсылкаПожаловаться
плачет наверно
я керею, дорогая редакция
это каким тупым индивидуумом надо быть, чтобы в такой трагичный момент не запомнить, какой препарат тебе назначают, чтобы знать о нем на будущее - мало ли что
чтобы не спросить врача , втсретившись с явно непрофессиональным отношением - и что, разве это все лечение?????
неужели логика не подсказывает про возможно осташиеся ткани, инфицирование,
что необходиом просветить органы?
неужели нет никакого возмущения и желания пойти к другому врачу???
но зато есть - внимание!!!! желание виртуально а домохозяек спросить.
ума нет - считай калека
Kатюша A.В ответ на Бабочка
Бабочка
плачет наверно
я керею, дорогая редакция
это каким тупым индивидуумом надо быть, чтобы в такой трагичный момент не запомнить, какой препарат тебе назначают, чтобы знать о нем на будущее - мало ли что
чтобы не спросить врача , втсретившись с явно непрофессиональным отношением - и что, разве это все лечение?????
неужели логика не подсказывает про возможно осташиеся ткани, инфицирование,
что необходиом просветить органы?
неужели нет никакого возмущения и желания пойти к другому врачу???
но зато есть - внимание!!!! желание виртуально а домохозяек спросить.
ума нет - считай калека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в глухом лесу, ей-богу... есть другие врачи... а родственники где, или друзья, на худой конец??? такое ощущение, что 95 года, а 2005...
Kатюша A.В ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
как в глухом лесу, ей-богу... есть другие врачи... а родственники где, или друзья, на худой конец??? такое ощущение, что 95 года, а 2005...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 95
БабочкаВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
как в глухом лесу, ей-богу... есть другие врачи... а родственники где, или друзья, на худой конец??? такое ощущение, что 95 года, а 2005...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медицина у нас сейчас такая - надо самому все знать, чтоб с врачами общаться. Ну, в случае, если ты действительно в школе учила биологию, там я не знаю, ОБЖ, сама читаешь что то, кроме инстаграммов. Блин так не уважать себя - чтобы не интересоваться здоровьем, это умудриться надо. Кому ты как говорится нужен, если не нужен себе
Lost
У меня при первой беременности был выкидыш на раннем сроке. Тоже чистку не делали. После того, как закончилось кровотечение (а это 10 дней), сделали УЗИ. Анализ крови на ХГЧ сразу взяли. И все. Конечно цикл у вас меняется, у меня тоже так было. Но странно, что на УЗИ не отправили вас.
Камила АйткалиеваВ ответ на Lost
Lost
У меня при первой беременности был выкидыш на раннем сроке. Тоже чистку не делали. После того, как закончилось кровотечение (а это 10 дней), сделали УЗИ. Анализ крови на ХГЧ сразу взяли. И все. Конечно цикл у вас меняется, у меня тоже так было. Но странно, что на УЗИ не отправили вас.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня ничего не брали !я дицинон пропила и все !!!три дня как и сказали !!!
Камила Айткалиева
Нет у меня ничего не брали !я дицинон пропила и все !!!три дня как и сказали !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, какое отношение к такой ситуации у вас в поликлинике. Видимо не очень. Но я была в частной клинике, потому что на учет в обычной не успела встать. Мой вам совет, сходите на УЗИ. Иначе может быть беда. Хотя столько времени прошло, а у вас болей никаких нет. Значит может и в порядке все. А цикл да, меняется.
Камила АйткалиеваВ ответ на Lost
Lost
Я не знаю, какое отношение к такой ситуации у вас в поликлинике. Видимо не очень. Но я была в частной клинике, потому что на учет в обычной не успела встать. Мой вам совет, сходите на УЗИ. Иначе может быть беда. Хотя столько времени прошло, а у вас болей никаких нет. Значит может и в порядке все. А цикл да, меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !!!)
Камила Айткалиева
Нет у меня ничего не брали !я дицинон пропила и все !!!три дня как и сказали !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может это из-за дицинона задержка? он же вроде как кровоостанавливающий преперат...
Камила АйткалиеваВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
так может это из-за дицинона задержка? он же вроде как кровоостанавливающий преперат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может быть ...
Камила Айткалиева
Да может быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держите, пригодится
Эленка
Не стыдно троллить? Ведь ты женщина. Не гневи судьбу! Иначе потом захочешь, а не сможешь.
Мотуз ИнессаВ ответ на Эленка
Эленка
Не стыдно троллить? Ведь ты женщина. Не гневи судьбу! Иначе потом захочешь, а не сможешь.
СсылкаПожаловаться
с
гнём шутит!
Камила Айткалиева
У меня уже есть !
Мирандолина
Темы про любовниц, свекровей, мужей - это куда ни шло. Хочется с народом побазарить, бывает. А вот темы про серьезные проблемы с собственным здоровьем надо обсуждать в кабинете доктора, а не на форумах. Если выдумываете, чтоб поболтать, то это мерзко, а если проблема действительно есть, то обсуждать ее здесь - дикость и глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем