Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкидыш

Здравствуйте !у меня такая проблема месяц назад у меня случился выкидыш на раннем сроке примерно 6недель !чистку не делали (((сейчас нет месячных задержка две недели (даже никаких признаков нет !!!подскажите это плохо ....и насколько !!!
Камила Айткалиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марья
К врачу и срочно
Елена КоровченкоВ ответ на Марья
Марья
К врачу и срочно
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Бабочка
конечно, ваш гинеколог вас забанил, понимаем
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
конечно, ваш гинеколог вас забанил, понимаем
СсылкаПожаловаться
Вне зоны доступа был
БабочкаВ ответ на Марья
Марья
Вне зоны доступа был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну завтра суббота, многие до обеда работают
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну завтра суббота, многие до обеда работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпуск, больничный, декрет.. Да мало ли еще причин..
БабочкаВ ответ на Марья
Марья
Отпуск, больничный, декрет.. Да мало ли еще причин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа. понятно . в том селе один врач. блин тогда да. тогда только мы поможем
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
аааа. понятно . в том селе один врач. блин тогда да. тогда только мы поможем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну шо мы, погуглить что ли в лом, тем более консилиум собрать раз плюнуть.
БабочкаВ ответ на Марья
Марья
Ну шо мы, погуглить что ли в лом, тем более консилиум собрать раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже одно лекарство помню из наискосок прочитанных сложенных упаковок с травами в аптеке - боровая матка. Наверно, сойдет, как раз из этой оперы кажись
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
я даже одно лекарство помню из наискосок прочитанных сложенных упаковок с травами в аптеке - боровая матка. Наверно, сойдет, как раз из этой оперы кажись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ромашка, подорожник и мать,-и-мачеха. Может и поможет. Главное ж метод самоубеждения
Viper
если не делали чистку, значит было чистое отторжение. а цикл придет в норму, просто сейчас гормональный фон меняется после беременности.
Ирида Ирида
на майл Здоровье напишите. там много гинекологов
Камила АйткалиеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на майл Здоровье напишите. там много гинекологов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку )
MAKITA-2018
что знач-чистку не делали???????????
Приветик, пукни в пакетик
омг...а о выкидыше вы как узнали? сама догадалась что-ли? с такими вопросами идите на галю или вуменс ру
Камила АйткалиеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
омг...а о выкидыше вы как узнали? сама догадалась что-ли? с такими вопросами идите на галю или вуменс ру
СсылкаПожаловаться
Догадаться не сложно !вышла сначала плёнка а потом само яйцо!
Камила Айткалиева
Догадаться не сложно !вышла сначала плёнка а потом само яйцо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу обращалась?
Камила АйткалиеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
к врачу обращалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обращалась ни анализов ничего не назначили !просто выписали ношпу и ещё какой то препарат и то так сказала на словах быстро быстро посмотрела меня и отпустила !торопилась куда то !!!обычно рецепт на листочек записывают
Камила Айткалиева
Да обращалась ни анализов ничего не назначили !просто выписали ношпу и ещё какой то препарат и то так сказала на словах быстро быстро посмотрела меня и отпустила !торопилась куда то !!!обычно рецепт на листочек записывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
название вашего населенного пункта
Камила Айткалиева
Да обращалась ни анализов ничего не назначили !просто выписали ношпу и ещё какой то препарат и то так сказала на словах быстро быстро посмотрела меня и отпустила !торопилась куда то !!!обычно рецепт на листочек записывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"какой-то препарат" и но шпу пропила?
Камила Айткалиева
Да обращалась ни анализов ничего не назначили !просто выписали ношпу и ещё какой то препарат и то так сказала на словах быстро быстро посмотрела меня и отпустила !торопилась куда то !!!обычно рецепт на листочек записывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но в таких случаях обязательно кладут в больницу, делают узи, анализ крови на хгч, и обязательно колют гемостатики и антибиотики. вы, видимо чего-то не договариваете...
БабочкаВ ответ на Viper
Viper
простите, но в таких случаях обязательно кладут в больницу, делают узи, анализ крови на хгч, и обязательно колют гемостатики и антибиотики. вы, видимо чего-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач, которая "торопилась", не осмотрев на кресле и не отправившая на узи элеменатрно - меня оченно напрягает. какое то вранье. Город не называет. странно
ViperВ ответ на Бабочка
Бабочка
врач, которая "торопилась", не осмотрев на кресле и не отправившая на узи элеменатрно - меня оченно напрягает. какое то вранье. Город не называет. странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чушь какая-то.. после выкидыша в любом случае будет кровотечение, и врач должна направить в больницу, причем на скорой.
Березка 1В ответ на Бабочка
Бабочка
врач, которая "торопилась", не осмотрев на кресле и не отправившая на узи элеменатрно - меня оченно напрягает. какое то вранье. Город не называет. странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нижние пупки
ViperВ ответ на Viper
Viper
простите, но в таких случаях обязательно кладут в больницу, делают узи, анализ крови на хгч, и обязательно колют гемостатики и антибиотики. вы, видимо чего-то не договариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще, если выкидыш случился дома, яйцо кладут в баночку и отдают на гистологию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем