Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкидыш?

Девочки , вышел какой то мешочек рыхлый с кровью внутри, см 2, срок 5-6 недель , это было плодное яйцо ? Звонила врачу сказал ждать до завтра (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана)))
А схватки были? А вообще погуглите, кккой там размер плода на таком сроке
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
что не так то? приезжай ко мне в гости прямщаз тортик будем есть и марпл пусть приезжает
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
что не так то? приезжай ко мне в гости прямщаз тортик будем есть и марпл пусть приезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что налопалась пирожных )) но уж совсем девахи оборзели, вываливают на форум всё ,вплоть до какашек и выделений...куда мир катится? ничего святого , о приличиях и не слыхали.. если человеку плохо, вызывает скорую и едет в больницу , а не хз кого в инете спрашивают
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только что налопалась пирожных )) но уж совсем девахи оборзели, вываливают на форум всё ,вплоть до какашек и выделений...куда мир катится? ничего святого , о приличиях и не слыхали.. если человеку плохо, вызывает скорую и едет в больницу , а не хз кого в инете спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто-то троллит. Не может такая дура тут быть
Ирида Ирида
Это кто-то троллит. Не может такая дура тут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ведь ведутся люди (( совсем сбрендили
Ирида Ирида
Это кто-то троллит. Не может такая дура тут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в реале такие дуры есть, это точно (( я в больнице на таких насмотрелась ((
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только что налопалась пирожных )) но уж совсем девахи оборзели, вываливают на форум всё ,вплоть до какашек и выделений...куда мир катится? ничего святого , о приличиях и не слыхали.. если человеку плохо, вызывает скорую и едет в больницу , а не хз кого в инете спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или спрашивают у яндекса
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
или спрашивают у яндекса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, только в больницу! с такими делами не шутят!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только что налопалась пирожных )) но уж совсем девахи оборзели, вываливают на форум всё ,вплоть до какашек и выделений...куда мир катится? ничего святого , о приличиях и не слыхали.. если человеку плохо, вызывает скорую и едет в больницу , а не хз кого в инете спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк)))... боюсь уже заходить сюда когда что нибудь ем или попиваю))), сразу выражение ((????? WTF))))
Маша Литвинова
Точняк)))... боюсь уже заходить сюда когда что нибудь ем или попиваю))), сразу выражение ((????? WTF))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представь себе такую невестку в реале ((((((((((
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а представь себе такую невестку в реале ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда у меня анорексия будет))). Попыталась бы помочь конечно, но блин не сюда ж писать.
Маша Литвинова
Тогда у меня анорексия будет))). Попыталась бы помочь конечно, но блин не сюда ж писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот представь, выходит она на улицу и давай всем свои прокладки показывать, авось кому в кайф поглядеть ...что за люди пошли...от какого быд ла родились
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот представь, выходит она на улицу и давай всем свои прокладки показывать, авось кому в кайф поглядеть ...что за люди пошли...от какого быд ла родились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин Мюмзик)), прекращайте мое воображение в ступор вводить), я ж теперь не усну и походу ничего не сьем....)))
Маша Литвинова
Блин Мюмзик)), прекращайте мое воображение в ступор вводить), я ж теперь не усну и походу ничего не сьем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и надо их отсюда выдавливать всеми способами! жаловаться!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и надо их отсюда выдавливать всеми способами! жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это конечно правильно, но и так все видят и многие жалуются. Итог очевиден, одно и тоже..
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот и я не знаю))
Анонимка
А что завтра будет?
Анонимка
А что завтра будет?
СсылкаПожаловаться
Чужой вылупится!
Ирида ИридаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А что завтра будет?
СсылкаПожаловаться
Реанимационные мероприятия плотного яйца
АЛЕНА***
Врач не может так сказать, он бы сказал скорую вызывать срочно
NADI NADIВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Врач не может так сказать, он бы сказал скорую вызывать срочно
СсылкаПожаловаться
Зачем скорую, если выкидыш? Скорую только при кровопотерях больших вызывают
АЛЕНА***В ответ на NADI NADI
NADI NADI
Зачем скорую, если выкидыш? Скорую только при кровопотерях больших вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чтобы не было кровопотери, да и чистить надо, мало ли , что там осталось, еще не хватало воспаления
ТАНЯ ТРИФОНОВА
УЗИ покажет. Кроме сгустка ничего нет? Обычно есть слабые кровяные выделения, даже если это не прерванная беременность, а " омывание плода".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем