Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкидыш.

Здоровьичка всем!У меня такая ситуация.
У нас двое деток с мужем, хотелось бы еще...4 месяца назад забеременела, но на втором месяце был выкидыш. Причина мне неизвестна. Читала, что надо подождать около полугода после выкидыша, а уж потом пытаться опять плодиться. Потому как, типа, вероятность повторного выкидыша велика. Кто=то в курсе так ли это? Врач местный говорит пробуйте...

Спасибо.
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Иришкин
Организм должен успеть восстановиться, мне вообще говорили в течении года ни-ни
Светлана
Знаете, есть два разных мнения врачей по этому поводу! Что лучше - никому неизвестно. Одни говорят, что надо хотя бы пол годика подождать, чтобы дать организму отдохнуть, привести гормональный фон в порядок. А Другие говорят, что не обязательно так долго ждать, пока организм настроен на волну беременности. Но решать только вам =)
Мила
У меня такая же проблема случилась совсем недавно, врачи все в один голос говорят, что лучше подождать и восстановить гормональный фон, ведь не просто же так это случилось, а за это время провести обследования у генетика, на скрытые инфекции, гормоны и помочь организму правильно сформировать эндометрий в самый ответственный момент, мне посоветовали пить дюфастон, наверное как и Вам, думаю что сразу после выкидыша организм не способен будет выносить снова плод....Но решать Вам ))) Здоровья Вам и чтобы всё у Вас получилось)))
Алён-к@
нужно здать анализы на все возможные инфекции,это конечно удовольствие не дешовое а что делать,здоровье дороже.я сама через это прошла.очень страшно и хотелось умереть.но всеже не теряю надежды.пытаемя снова.надеемся что получиться.главное не нужно торопиться хотябы 6месяцев.востановиться обследоваться,попить витамины.хороший настрой это тоже не маловажно. я рада что у вас уже двое,а у нас он бол первый,вера и надежда! пусть у вас все получиться!пусть паможет вам Бог)))
Valeria KutirevaВ ответ на Алён-к@
Алён-к@
нужно здать анализы на все возможные инфекции,это конечно удовольствие не дешовое а что делать,здоровье дороже.я сама через это прошла.очень страшно и хотелось умереть.но всеже не теряю надежды.пытаемя снова.надеемся что получиться.главное не нужно торопиться хотябы 6месяцев.востановиться обследоваться,попить витамины.хороший настрой это тоже не маловажно. я рада что у вас уже двое,а у нас он бол первый,вера и надежда! пусть у вас все получиться!пусть паможет вам Бог)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо..уже на 4 месяце..надеюсь все будет хорошо..) Чего и Вам желаю!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем