Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выкидыш

Девочки здравствуйте!! у меня сегодня произошёл выкидыш,на 5-6 неделе...уже успокоилась..В несколько приёмов вышли куски ,слегка идёт кровь...У кого было тако, вы как сразу шли к врачу? Мой врач только в понедельник примет меня , не опасно ли 1 день ходить без присмотра врача? боли прекратились как таковые...
Счастье снова в моде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Светлана
А температуры нет? Вообще в таких случаях чистку делают, как при аборте. чтоб воспалительный прцесс не пошел
Счастье снова в модеВ ответ на Светлана
Светлана
А температуры нет? Вообще в таких случаях чистку делают, как при аборте. чтоб воспалительный прцесс не пошел
СсылкаПожаловаться
Температуры нет,вообще всё вернулось на круги своя....выделений почти нет(ровно сутки были довольно обильные) Завтра вот на узи ..Я еще надеюсь что можно обойтись без чистки..вроде как это реально если произошёл полный выкидыш..
Agawa .
чистку делают, но один день - не критично. А вы сохранять не пробовали?
Счастье снова в модеВ ответ на Agawa .
Agawa .
чистку делают, но один день - не критично. А вы сохранять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Да, я пыталась... неделю были коричневые выделения,врач выписла дюфастон ,дицинон и папаверин. всё исправно пила...Ещё прочитала в интернете что иногда это норма...ан нет..получилось как и в большинстве случаев-это реальная угроза....Когда заболел живот скорую не вызвала,думала раз крови нет,то это не страшно..лежала весь день,муж обхаживал..Сходила в туалет и пипец...
Agawa .
Сочувствую. мне это знакомо, но дюфастон помог. Держитесь!
Счастье снова в модеВ ответ на Agawa .
Agawa .
Сочувствую. мне это знакомо, но дюфастон помог. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам!
Счастье снова в моде
Сходила на узи..Слава Всевышнему всё нормально и чисто...
Сара Пазалини
У меня на сроке 7 недель был выкидыш, но выделения были где-то 1 мес.Мне делали чистку.Что врачи говорят, по какой причине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем