Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выкидыш

Здравствуйте, ситуация довольно личная... моя девушка сказала что у нее был выкидыш, но так как был ранний срок то она решила что это месячные и никуда не обращалась, но спустя пару недель стала плохо себя чувствовать (тошнота, боли) пошла к гинекологу и там сказали что был выкидыш и надо произвести чистку... такое может быть? еще у нее спираль, она может сдвинуться с места? прошу не смеяться, для меня это серьезно. На руки дают бумагу от гинеколога или этот визит остается в записи больницы?
андрей с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Amazing
Лично мне чистку делали, бумагу на руки дали. Информация о выкидыше важна для дальнейшего лечения и планирования беременности.
андрей сВ ответ на Amazing
Amazing
Лично мне чистку делали, бумагу на руки дали. Информация о выкидыше важна для дальнейшего лечения и планирования беременности.
СсылкаПожаловаться
после выкидыша сразу в больницу обратились?
AmazingВ ответ на андрей с
андрей с
после выкидыша сразу в больницу обратились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу в подробностях описывать свою ситуацию, да Вам, как мужчине, и не нужно знать многих нюансов. История Вашей девушки весьма правдоподобна и похожа на т.н. "замершую беременность", которая сопровождается кровотечением и подлежит, увы, последующей чистке.(
AmazingВ ответ на андрей с
андрей с
после выкидыша сразу в больницу обратились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со спиралями сама дела не имела, но по опыту подруг знаю, что забеременеть с ней возможно. Не обижайте свою подругу недоверием. То, что произошло, тяжело для неё физически, а психологически - еще больше.
андрей сВ ответ на Amazing
Amazing
Со спиралями сама дела не имела, но по опыту подруг знаю, что забеременеть с ней возможно. Не обижайте свою подругу недоверием. То, что произошло, тяжело для неё физически, а психологически - еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
И все
Спираль -однозначно ее нет.(либо она с выкидышем либо с чисткой,термины не буду применять).Выписные докуметы либо по выписке пациетки,либо просят прийти чере 1-2 дня(реже).Если Вам не безразлично и с девушкой доверительные отношения и планирование дальнейших отношений,можно предложить посетить вместе доктора.Предварительно согласовав с ним ввиду загруженности.Но все в очень тактичной форме.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
честно, такое чувство, что Вам 15 лет. Со спиралью и беремениют и даже рожают. Выкидыш - это к сожалению, но нормальная абортивная реакция. спираль сдвинулась, произошло оплодотворение, но факт инородного тела сделал свое дело. что непонятного. чистка обязательна при выкидыше. бумагу по-любому должны выдать, поскольку женщина может наблюдаться у любого врача.
Елена Максимова (Елфимова)
Врет она Вам!
Светик
наверно во время выкидыша вышло не все - поэтому и тошнота, боли. наверно и температура была. Надо делать чистку иначе перитонит будет! Бывает у беременной женщины ребенок в животе умирает и начинает разлагаться - это плохо.
Яблочко от яблони.
Да,если боли,то надо делать чистку,возможно даже не одну,всяко бывает.У меня был такой-же выкидыш,но я знала,что это не месячные уже,поэтому после окончания кровотечения пошла к гинекологу,та настаивала на чистке.Но болей у меня не было,чувствовала хорошо себя. Вобщем прокололи курс хлористого внутривенно на всякий случай.
Елена
Может что то остаться и надо делать чистку,иначе кровь не прекратится.Запись сделают в вашей амбулаторной карте1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем