Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 14:52, Главная форумов

Выкидыш ли?

С мужем решили родить второго ребеночка,первому еще года нет. Но мы осознанно хотим,что бы разница маленькая была между детьми! После родов,сдвинулся цикл,раньше был 28-29 дней,сейчас 33 дня. Звдержка,сделала тест-две полоски,обрадовались. Сегодня пришла с прогулки с малышом-пошла кровь. Получается это выкидыш? :( 39 дней цикл получился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Василиса
Это месячные.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это месячные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже так думаю.Сейчас у автора цикл нестабилен.Лучше всего ,конечно, к гинекологу сходить, а не гадать на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это месячные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
При двух полосках-то?
СсылкаПожаловаться
Джесси
При двух полосках-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
запросто, года не прошло после родов. организм не очухался ещё и тест не 100% показатель.
СсылкаПожаловаться
Василиса
запросто, года не прошло после родов. организм не очухался ещё и тест не 100% показатель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Никогда не слышала, что бы тест показывал две полоски без беременности. Хоть после родов, хоть во время кормления, хоть вообще в климаксе.) Уж извините.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Никогда не слышала, что бы тест показывал две полоски без беременности. Хоть после родов, хоть во время кормления, хоть вообще в климаксе.) Уж извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Тесты частенько ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А я и слышали и видела))
СсылкаПожаловаться
Василиса
А я и слышали и видела))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А я и не слышала, и не видела.))) Все, кто его делал - у всех результат соответствовал.
СсылкаПожаловаться
Джесси
А я и не слышала, и не видела.))) Все, кто его делал - у всех результат соответствовал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
если вы не видели, это не значит, что никто не видел и что тесты не врут периодически.......
СсылкаПожаловаться
Василиса
если вы не видели, это не значит, что никто не видел и что тесты не врут периодически.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Если бы такое было, я бы об этом хоть от кого-нибудь, да услышала...От реальных, я имею в виду людей. А не на форуме. Тут много чего можно понаписать.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Если бы такое было, я бы об этом хоть от кого-нибудь, да услышала...От реальных, я имею в виду людей. А не на форуме. Тут много чего можно понаписать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ещё раз, вы не видели, а я видела,
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ещё раз, вы не видели, а я видела,
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Еще раз. Что конкретно вы видели? Две полоски в отсутствии беременности?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Еще раз. Что конкретно вы видели? Две полоски в отсутствии беременности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Именно и две полоски когда не было беременности и одну полоску - когда она была.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Именно и две полоски когда не было беременности и одну полоску - когда она была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
И что же за тест такой? Название помните?
СсылкаПожаловаться
Джесси
И что же за тест такой? Название помните?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
откуда, это было лет 10-15 назад.
СсылкаПожаловаться
Василиса
откуда, это было лет 10-15 назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Ну, не так и давно.) В любом случае - хоть стреляйте меня - я в это не верю. Уж сколько у меня подруг-знакомых, уж где-нибудь да услышала....Наверняка у вас была какая-то другая ситуация. Например, была беременность, потом случился выкидыш, а вы приняли за месячные. Ну не знаю, вообще, что спорить. У вас своя правда, у меня своя.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, не так и давно.) В любом случае - хоть стреляйте меня - я в это не верю. Уж сколько у меня подруг-знакомых, уж где-нибудь да услышала....Наверняка у вас была какая-то другая ситуация. Например, была беременность, потом случился выкидыш, а вы приняли за месячные. Ну не знаю, вообще, что спорить. У вас своя правда, у меня своя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Это сколько угодно, факт от этого не изменится для меня, что тесты порой врут.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Лично у меня так было)) две полоски и нет беременности. Тогда я кормила.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Лично у меня было, тест показывал 1 полоску, когда я уже и без теста понимала и ощущала что забеременела, при чем делала несколько раз. Через какое то время 2 показал.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Было так: задержка 5 дней, две полоски и после месячные как обычно. Выкидыш был или нет,- пофиг: если и было, то само выскочило. Правда тогда грипп был с температурой 39
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Тест тесту рознь.. одна моя знакомая как-то покупала, как она говорила, "розочку" - какой-то дешевый тест, который (по ее опыту) в половине случаев показывает ложный результат.. Зачем покупать по 5 дешевых, если можно купить один нормальный, я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Volha
Тест тесту рознь.. одна моя знакомая как-то покупала, как она говорила, "розочку" - какой-то дешевый тест, который (по ее опыту) в половине случаев показывает ложный результат.. Зачем покупать по 5 дешевых, если можно купить один нормальный, я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Какая там еще розочка...куда не придешь - везде этот..как его..фрау ева, или ..не помню, вообщем...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Какая там еще розочка...куда не придешь - везде этот..как его..фрау ева, или ..не помню, вообщем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я всегда фраутест беру, но есть и дешевые альтернативы.. относительно их ассортимента не в курсе, за что купила - за то продаю.
СсылкаПожаловаться
Volha
я всегда фраутест беру, но есть и дешевые альтернативы.. относительно их ассортимента не в курсе, за что купила - за то продаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
во..фраутест..точно.)))
Есть еще и дорогие, которые с плюсиками....
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Фрау в картонной упаковке, а с розочкой на упаковке - он дешевый и продается просто в мягкой упаковке. И, как раз по мне, так именно такие тесты верный результат мне и показывали, а от этих дорогих - только на 12й недели 2 полоски дождалась, аж в сметение вводили.. ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru