Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкидыш ли?

С мужем решили родить второго ребеночка,первому еще года нет. Но мы осознанно хотим,что бы разница маленькая была между детьми! После родов,сдвинулся цикл,раньше был 28-29 дней,сейчас 33 дня. Звдержка,сделала тест-две полоски,обрадовались. Сегодня пришла с прогулки с малышом-пошла кровь. Получается это выкидыш? :( 39 дней цикл получился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Василиса
Это месячные.
Василиса
Это месячные.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.Сейчас у автора цикл нестабилен.Лучше всего ,конечно, к гинекологу сходить, а не гадать на кофейной гуще.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
запросто, года не прошло после родов. организм не очухался ещё и тест не 100% показатель.
Комментарий удален.Почему?
СчастливаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тесты частенько ошибаются.
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и слышали и видела))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если вы не видели, это не значит, что никто не видел и что тесты не врут периодически.......
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ещё раз, вы не видели, а я видела,
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Именно и две полоски когда не было беременности и одну полоску - когда она была.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
откуда, это было лет 10-15 назад.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это сколько угодно, факт от этого не изменится для меня, что тесты порой врут.
Муминат ГасановаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Лично у меня так было)) две полоски и нет беременности. Тогда я кормила.
ОлькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Лично у меня было, тест показывал 1 полоску, когда я уже и без теста понимала и ощущала что забеременела, при чем делала несколько раз. Через какое то время 2 показал.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Было так: задержка 5 дней, две полоски и после месячные как обычно. Выкидыш был или нет,- пофиг: если и было, то само выскочило. Правда тогда грипп был с температурой 39
VolhaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тест тесту рознь.. одна моя знакомая как-то покупала, как она говорила, "розочку" - какой-то дешевый тест, который (по ее опыту) в половине случаев показывает ложный результат.. Зачем покупать по 5 дешевых, если можно купить один нормальный, я не в курсе.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я всегда фраутест беру, но есть и дешевые альтернативы.. относительно их ассортимента не в курсе, за что купила - за то продаю.
Хулиганка В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фрау в картонной упаковке, а с розочкой на упаковке - он дешевый и продается просто в мягкой упаковке. И, как раз по мне, так именно такие тесты верный результат мне и показывали, а от этих дорогих - только на 12й недели 2 полоски дождалась, аж в сметение вводили.. ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем