Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выкидывает с интернета

На ''* рабочий стол'* или на ссылку фейсбук. Смартфон у меня уже давно лет 6 . Невозможно что то читать онлайн( телефон на виндоус). Постоянно скидывает. Муж подарил планшет( на андроид) и через два мес та же фигня. Перекидывает тоже на рабочий стол. Интернет пашет хорошо.
Сейчас та же фигня с новым смартфоном мужа.. Даже когда к другому wf подключаемся.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Что делать уже незнаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Р К
На вирусы проверяли?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
На вирусы проверяли?
СсылкаПожаловаться
Я делала чистку, переустановку, сброс до заводских настроек
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я делала чистку, переустановку, сброс до заводских настроек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И та же фигня
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
И та же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что инет говорит: "Решение проблемы:
Если у Вас установлен Windows XP SP2 (Сервис-Пак 2), то Вам необходимо разрешить Брэндмауэру принимать запрос входящего Эха. Для этого нажимаете кнопку "Пуск" - Настройка - Панель Управления. В Панели Управления выбирите "Брэндмауэр Windows", далее нажмите на вкладку "Дополнительно". В открывшемся окне выделите Ваше сетевое подключение и справа нажмите "Параметры". В "Дополнительных Параметрах" выберите вкладку ICMP и поставьте галочку напротив "Разрешить запрос входящего эха". Это всё."
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Вот что инет говорит: "Решение проблемы:
Если у Вас установлен Windows XP SP2 (Сервис-Пак 2), то Вам необходимо разрешить Брэндмауэру принимать запрос входящего Эха. Для этого нажимаете кнопку "Пуск" - Настройка - Панель Управления. В Панели Управления выбирите "Брэндмауэр Windows", далее нажмите на вкладку "Дополнительно". В открывшемся окне выделите Ваше сетевое подключение и справа нажмите "Параметры". В "Дополнительных Параметрах" выберите вкладку ICMP и поставьте галочку напротив "Разрешить запрос входящего эха". Это всё."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо :) Я попробую , только у меня на базе 8 го
Любовь Кайдалова
барабашка чудит
Ася КрысинаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
барабашка чудит
СсылкаПожаловаться
та прям...сетевые знатоки лезут...любопытство прёт....купите кнопочный телефончик или с чужого айпи ....делов то
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
та прям...сетевые знатоки лезут...любопытство прёт....купите кнопочный телефончик или с чужого айпи ....делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с кнопочного в инете лазить?)) я как то пыталась )) фигня такая)))
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как с кнопочного в инете лазить?)) я как то пыталась )) фигня такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то для инета и форума должна быть техника отдельная...
Люся Калманович
Введите запрос входящего эха... Вон оно что, голоса в голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем