Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкидывают с работы(((

Моя 3 тема.
Первая в воскресенье была, вторая в понедельник.
Собралась я выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком. Позвонила, начальник там новый, ему передали мой телефон и тишина... Сутки молчал, потом перезвонил, пригласил подъехать. При встрече сказал, что может предложить график 5/2 с 9 до 15, оплата соответствующая. А устраивалась я и работала по графику 2/2 по 14 часов, оплата совершенно другая... В общем, невыносимые условия, чтобы я забрала документы(((. Чё делать, не знаю... Позвонила в бесплатную юридическую помощь, сказали, приезжайте, в рамках федерального закона помогаем бесплатно. Приехала, а там развод на деньги, не юр гос консультация, а частная лавочка(((. Уехала ни с чем. Все там за деньги. Только время потеряла.
Ребят, мне работа нужна позарез. Что делать то??? Кто меня после декрета возьмёт?!? Никто!!! Кто может что-то посоветовать стоящее? Я мать одиночка. Может это на что то влияет? Я в полной растерянности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
123242526
ПринцессаВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
У Вас большие проблемы с головой.
Нужно прочитать свою ахинею, прежде, чем отправить ответ. Набор бреда/слюней поражает. Пора к психиатру, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот, кто прячет свое лицо за маской, конечно, смелый в комментариях и в вывешивании ярлыков людям. Извините, мне некогда заниматься Вашим воспитанием или заменять Вам доктора. Мне очень жаль Вас, но оставьте свой негатив и злобу себе на завтрак! Что излучаешь, то и получаешь! Удачи! И не пишите мне больше ничего, пожалуйста, мне не интересно с Вами общаться. Спасибо.
tverskaiy
У дочки на работе был случай, что хотели уволить молодую девушку, а для этого предлагали подписать дополнительное соглашение, после 2-х недельного срока шло увольнение. Так попались на работе многие... а эта сказала, что юрист её посоветовал не подписывать ничего дополнительного к трудовому договору....и.... от неё отстали. Читайте свой трудовой. Если там прописано, что они в праве изменить ваш труловой распорядок и вами подписано, то да. А так - шлите их лесом и ищите др. работу. Будут давить во всем, пока не выдавят. А оно вам надо???
Lidia LidiaВ ответ на tverskaiy
tverskaiy
У дочки на работе был случай, что хотели уволить молодую девушку, а для этого предлагали подписать дополнительное соглашение, после 2-х недельного срока шло увольнение. Так попались на работе многие... а эта сказала, что юрист её посоветовал не подписывать ничего дополнительного к трудовому договору....и.... от неё отстали. Читайте свой трудовой. Если там прописано, что они в праве изменить ваш труловой распорядок и вами подписано, то да. А так - шлите их лесом и ищите др. работу. Будут давить во всем, пока не выдавят. А оно вам надо???
СсылкаПожаловаться
Господи! Ну где, скажите, где вы все эту чушь берете?!


Стыдно быть такой дремучей и безграмотной.
Вместо сплетен лучше трудовой кодекс бы почитали.
tverskaiy
Не поминай господа всуе, умная, вы наша. Что бы мы без таких умных делали ???
АнонимВ ответ на tverskaiy
tverskaiy
Не поминай господа всуе, умная, вы наша. Что бы мы без таких умных делали ???
СсылкаПожаловаться
Прошу без ругани. Здесь и так хватает хамья. Такое ощущение, что все алигархи и рожают только придоходе миллион евро в месяц и собственного небоскреба в Москва Сити)))
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу без ругани. Здесь и так хватает хамья. Такое ощущение, что все алигархи и рожают только придоходе миллион евро в месяц и собственного небоскреба в Москва Сити)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но рожать в нищете при нынешней контрацепции - это зашквар.
Древо жизни
нет, но рожать в нищете при нынешней контрацепции - это зашквар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рожала не в нищете и при наличии собственного жилья. Так что не вам мне тыкать, когда рожать. Я родила только одного, а не 10. И в зрелом возрасте.
ЛидияВ ответ на tverskaiy
tverskaiy
Не поминай господа всуе, умная, вы наша. Что бы мы без таких умных делали ???
СсылкаПожаловаться
Мдааа...все еще хуже, чем казалось, у Вас в голове...
tverskaiyВ ответ на Лидия
Лидия
Мдааа...все еще хуже, чем казалось, у Вас в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, как в анекдоте:"Умный - к умным, а мне к вам, доктор."
Катенька
отличный график. раз перебираете то не так все плохо у вас)))
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем