Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выкинул

Гр.муж выкинул нас с сыном из своей жихни.Алиментов не будет, в брак я его не сумела затащить за 8 лет.Сказал - "если ты мне не нужна,то и сына у меня нет. Я начинаю новую жизнь.В нее дите от тебя не входит". Чего есть будем?
+++ +++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ольга Лебедева
Сочувствую от души. Неужели за 8 лет ты не рассмотрела, какой он подлец? И не вздумай за ним бегать и умолять вернуться. Есть у тебя профессия? Если нет, то можно пойти на какую-нибудь неквалифицированную работу, уж на еду хватит. На первое время можно у подружек денег занять. Главное-не отчаивайся. Одинокие женщины с ребенком, как правило, со временем многого добиваются. Я сама в лихие времена и уборщицей работала, и штаны на машинке вязала. А подлеца этого забудь как можно скорей, и алиментов его не надо. Верь в себя, и все будет хорошо. Удачи!
Незнакомка Н
Если вы не были в браке это не значит что он вам не должен платить алименты. Если он по документам отец ребенка через суд требуйте алименты. Он по закону обязан их платить ни куда не денется.
Tasha
про алименты права незнакомка, но права и ольга Лебедева, пусть подавится своими алиментами....Душа болеть перестанет через какое-то время (личный опыт), деньги на прожитье найдутся, пусть и не на шикарный образ жизни, и тысячу раз права была моя мама, когда говорила: "Мужик любит детей своих (чужих) только до тех пор, пока он любит их мать" Бывают конечно исключения из правил, но редко
Комментарий удален.Почему?
Увы и ах...В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Если есть хоть какая-то возможность. не требуйте с него алиментов! Подумайте имено о его старости - ведь потом он будет тянуть деньги с вашего сына, дескать. я платил. содержал. теперь твоя очередь! И ему пох...,какими слезами и нервами добывались эти алименты.
Комментарий удален.Почему?
Увы и ах...В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит. тот факт. что её гражданский муж выбросил её с ребенком и не хочет их ни знать. ни помогать ребенку, не жене, материально - это нормально?? А то, что потом может явиться. когда старость за жопу возьмет - и вот он я - помогайте, я папочка - это как? Тоже нормально? Принимайте меня. в жопу целуйте. радуйтесь - так. что ли? Какой привет - такой ответ. И если такого папочку не захотят принять в старости - что ж. за всё надо платить. или это правило. по-вашему. существует только для поколения next?
Комментарий удален.Почему?
Увы и ах...В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где это вы прочитали. что я призываю воспитывать ребенка в ненависти к отцу? Отец сам своим примером это воспитает. Не надо унижаться. бегать. что-то доказывать. если он не захочет. то всё равно платить не будет. или давать какие-то копейки - на и отвяжись! Лучше начать жизнь с нового листа. где не будет места оскорблениям и унижениям! А то. что женщина с ребенком и с двумя и больше сможет это сделать. не сомневаюсь ни на одну минуту - сколько угодно примеров перед глазами.! А как поступит этот ребенок. когда вырастет - решит он сам.
Увы и ах...В ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Где это вы прочитали. что я призываю воспитывать ребенка в ненависти к отцу? Отец сам своим примером это воспитает. Не надо унижаться. бегать. что-то доказывать. если он не захочет. то всё равно платить не будет. или давать какие-то копейки - на и отвяжись! Лучше начать жизнь с нового листа. где не будет места оскорблениям и унижениям! А то. что женщина с ребенком и с двумя и больше сможет это сделать. не сомневаюсь ни на одну минуту - сколько угодно примеров перед глазами.! А как поступит этот ребенок. когда вырастет - решит он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что касается христианства - я атеистка и не верю в существование бога.
И за что же уважать родителей. дети которых живут в детдомах. таскаются по подвалам и становятся наркоманами в 10 лет? Ну дали они жизнь детям. может и не одному - и это всё? И дети. вырастающие зверятами - они тоже должны уважать своих родителей за свою данную им жизнь?
Комментарий удален.Почему?
Увы и ах...В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я никого ни в чем не обвиняю! Я только высказываю свое мнение!
Надежда БоголюбоваВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Если есть хоть какая-то возможность. не требуйте с него алиментов! Подумайте имено о его старости - ведь потом он будет тянуть деньги с вашего сына, дескать. я платил. содержал. теперь твоя очередь! И ему пох...,какими слезами и нервами добывались эти алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть хоть какая-то возможность. не требуйте с него алиментов! Подумайте имено о его старости - ведь потом он будет тянуть деньги с вашего сына, дескать. я платил. содержал. теперь твоя очередь! И ему пох...,какими слезами и нервами добывались эти алименты.

За месяц до восемнадцатилетия ребенка приходишь и пишешь отказ от алиментов
и к старости папашки считается что он их не платил)))
вот такие вот у нас законы
* учите матчасть*
Снежана Маланчук
Во казел! Как только земля таких носит? Ну тебя послал, это одно, но ребенка!!! Его надо казнить! Соберись с духом и в суд! Подавай на все что можно: алименты, раздел имущества (сейчас закон такой есть, если люди живут больше 3х лет вместе, то можно делить совместно нажитое), моральный ущерб... и т д.
Ни чо казлу не прощай! ты у себя одна, и ребенок у тебя один, а их ебарей тыщи, будет каждый обижать?...ну уж нет! Пошел в зад! Душу с него вытруси, будь сильной! Да тяжело, да ни чо не хочется, но возьми себя в руки и начни войну. Мир жесток, жизнь дерьмо, но надо...
Поверь в себя, и все будет хорошо. Главное не разкисай!!!
Леся
Это не он тебя выкинул,а Господь выкинул его на обочину твоей жизни! Радуйся! Выдержишь,вытянешь себя и своего ребенка! И тут даже и задумываться не надо и так видно ,кто в этой ситуации проиграл, а кто выиграл. Держись!
Галя Галис
не с марса же он взялся. мама с папой его таким вырастили.А скорее всего одна мама. не видел он и не знает как мужчина должен себя вести. радоваться надо что он ушел. Сыну не с кого будет брать пример, может из него вырастишь мужика которым будешь гордиться. по поводу денег- вон таджики в Мосве ,в подвалах живут,ни какой работы не боятся. всё в сравнении
Лариса Кульчицкая
cherez 30 let takie detej svoih ishut-oporu v starosti,vot chto samoe obidnoe.
Luna
Если вам нужны алименты, вы можете подать в суд, назначат ДНК, признают его сыном, а тут и алименты присудят!
Боже мой! С каким мерзким человеком прожили вы,ребенка родили! Не понимаю, как мужчины могут забывать о своих детях, ладно жена, но ребенок то его кровь, наследник!
Tibara
Солидарна со всеми высказываниями этих леди! Не падай духом - это первое. 2- нос задрала- все женщины просто королевы! Этот урод к тебе еще приползет- только нужен ли он будет потом!!!!И еще - в седующем году у тебя будет фурор! Столько кавалеров- главное выбери самого лучшего! Удачи!!!!
Торпеда Куркина
После беды осталась одна с тремя малышами-не буду лукавить было трудно-выжили,а в остальном согласна с Еленой
Валерия
Если ребенок записан на него,то подавай на алименты. а то когда он будет старый и никому не нужный вспомнит о ребенке и подаст на алименты,чтоб сын его кормил поил. собирай все переводы,это в будущем поможет твоему сыну. сама на своем бывшем не зацикливайся,будет и на твоей улице праздник! удачи и большого женского счастья!
Gulnara
На алименты подать надо обязательно. Когда я ушла от первого мужа, то оставила ему и квартиру и все, не стала делить. Пытались разменять, так он специально где первый этаж- нам, где нет телефона, квартира неухоженная - нам с ребенком. Я плюнула на это и сказала- ничего не надо совсем. Жили и в квартирах с обоями из газет. На алименты жалею, что не подала сразу. Это нужно- хотя бы на первое время, пока устроишься. Потом , когда устроишься можно и отказаться, но есть то что-то надо в первое время. Обычно, когда тяжело - наваливается все одновременно. У меня например украли мою зарплату всю в автобусе - до дома не успела довезти. Плакала всю ночь одна, хлеба нет, продуктов нет. Прямо выла одна всю ночь на кухне. Потом утром пришла на работу, дали аванс, чего выла зря. Всегда же есть выход. Главное не отчаивайся. Я например стала не такой размазней, как раньше. Сейчас живу в огромном доме , свой бизнес, вышла замуж во второй раз. Дочка выросла, все прошлое в прошлом и хорошо , что так случилось. А то жила бы как клуша дальше. Сейчас ничего не боюсь. Надо просто посидеть тебе подумать, посоветоваться с друзьями, родителями / если есть/ . Они обязательно помогут. Не замыкайся в себе. Обращайся за помощью ко всем. Я это поняла, что надо просить помощь везде, не стесняться и помощь придет оттуда, даже - откуда не ждешь. Удачи , все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
GulnaraВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да действительно. У меня до сих пор так, если что-то случается из ряда вон выходящее. Стараюсь не психовать, думать и покорно принимать. Как говорится упал на голову кирпич, радуюсь, что не два кирпича. Спасибо. Есть вообще над чем поразмыслить. Вам тоже удачи.
НадюшкаВ ответ на Gulnara
Gulnara
На алименты подать надо обязательно. Когда я ушла от первого мужа, то оставила ему и квартиру и все, не стала делить. Пытались разменять, так он специально где первый этаж- нам, где нет телефона, квартира неухоженная - нам с ребенком. Я плюнула на это и сказала- ничего не надо совсем. Жили и в квартирах с обоями из газет. На алименты жалею, что не подала сразу. Это нужно- хотя бы на первое время, пока устроишься. Потом , когда устроишься можно и отказаться, но есть то что-то надо в первое время. Обычно, когда тяжело - наваливается все одновременно. У меня например украли мою зарплату всю в автобусе - до дома не успела довезти. Плакала всю ночь одна, хлеба нет, продуктов нет. Прямо выла одна всю ночь на кухне. Потом утром пришла на работу, дали аванс, чего выла зря. Всегда же есть выход. Главное не отчаивайся. Я например стала не такой размазней, как раньше. Сейчас живу в огромном доме , свой бизнес, вышла замуж во второй раз. Дочка выросла, все прошлое в прошлом и хорошо , что так случилось. А то жила бы как клуша дальше. Сейчас ничего не боюсь. Надо просто посидеть тебе подумать, посоветоваться с друзьями, родителями / если есть/ . Они обязательно помогут. Не замыкайся в себе. Обращайся за помощью ко всем. Я это поняла, что надо просить помощь везде, не стесняться и помощь придет оттуда, даже - откуда не ждешь. Удачи , все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Где-то я встречала вас, Гульнара, продолжаю вами восхищаться. Ваша история придает сил и уверенности. Я вот тоже вроде не раскисаю никогда, и считаю, что все что не делается - все к лучшему, и то, что нас не убивает - делает нас сильнее. Согласна с этими цитатами на 100%, так как сама через это проходила...но страх и неуверенность все равно подтачивают, как червь яблоко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем