Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкинули мои цветы.

Хотела поделиться своим возмущением. Я находилась просто в шоке. Мне на работе подарили цветы по поводу Дня рождения. Красивые такие огромные красные голландские розы. Я их ОБРЕЗАЛА, СРАЗУ поставила в воду НЕ РАЗВОРАЧИВАЯ из плёнки для поддержания микроклимата. Прихожу на следующий день их нет, но что-то я не сразу обратила на это внимание была работа, то-сё. Еще через день я спрашиваю куда цветы-то делись? Говорят наверное уборщица выкинула. Как выкинула? У другой сотрудницы 3-мя днями раньше был ДР, так цветы стояли долго, даже завяли, пока она попросила сама выкинуть. А тут нет у меня. Я говорю они почти ещё СВЕЖИЕ были, когда я уходила с работы. Оказалось!!!!ЗАВХОЗ мужик который практически никогда за ненадобностью не заходит в наш отдел. Зашел. Забрал БОКАЛ в котором они стояли и ВЫКИНУЛ цветы, говорит они ЗАВЯЛИ (см. ВЫШЕ). БОКАЛ наподобие вазочки я взяла в кухонном шкафчике, в который доступ у всех сотрудников. В НЁМ (в этом бокале) же стояли цветы у этой сотрудницы. Этот бокал оказывается являлся собственностью другого мужика (вроде сотрудник, если его можно так назвать - дежурит тут по ночам - охраняет). Интересная реакция сотрудниц с кем я в одном кабинете, тем более руководителя. Только слова в защиту их, что цветы завяли, и так как, они эти сотрудники, следят за порядком в офисе вот и выкинули. В мою сторону только улыбочки и посмеивание. Как так можно!!!!Ведь это же низко, подло, непорядочно во всех отношениях так поступить?! Дело то не в цветах а в отношении. Почему они себе позволили это? Я конечно не стала с ними разбираться и опускаться до их уровня. НО, как так можно?!!!Такая мерзость!!!
Фиалка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндаа.. ну выкинул и выкинул! развели проблему в 300 символом!
Фиалка .
Это мои личные вещи, и я ещё, слава Богу, не умерла, чтоб так поступать.
АлексейВ ответ на Фиалка .
Фиалка .
Это мои личные вещи, и я ещё, слава Богу, не умерла, чтоб так поступать.
СсылкаПожаловаться
Ну бокал то как я понял тоже являлся чей-то личной вещью... нечего свои личные вещи в чужие личные вещи засовывать...
Метро Голдинг Майер МайерВ ответ на Фиалка .
Фиалка .
Это мои личные вещи, и я ещё, слава Богу, не умерла, чтоб так поступать.
СсылкаПожаловаться
у тебя дома твои личные вещи. Хотя такое поведение конечно не фонтан.
Анастасия
А до этого случая прям прекрасные отношения были между вами всеми??? Не поверю....
А подлость она и в Африке подлость.
Фиалка .
У меня вообще никаких отношений с этими сотруниками не было. За ненадобностью.
Котя МотяВ ответ на Фиалка .
Фиалка .
У меня вообще никаких отношений с этими сотруниками не было. За ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
"У меня вообще никаких отношений с этими сотруниками не было" Как это??
ZайподВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"У меня вообще никаких отношений с этими сотруниками не было" Как это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что за детские вопросы - как всегда, она Дартаьян, они известно кто, и зачем эти известно кто Дартаньяну?
ОЛЬГА невидимаяВ ответ на Фиалка .
Фиалка .
У меня вообще никаких отношений с этими сотруниками не было. За ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще никаких отношений с этими сотруниками не было. За ненадобностью. Ну вот и ответ, они Вам не надобны, а им цветы Ваши. Все взаимосвязано.
НЮША
Вот твари!!!
Фиалка .
А про отношения... Действительно может и были какие-то скрытые эмоции... Всем же мил не будешь. Ну а за что мне?
Анастасия Попова
Я так поняла вы взяли чужую вазу?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я так поняла вы взяли чужую вазу?
СсылкаПожаловаться
что вы что вы! это её личные вещи....да... двойной стандарт?
Фиалка .В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я так поняла вы взяли чужую вазу?
СсылкаПожаловаться
Вы очень догадливая, меня за надо ещё в тюрьму упечь. И читаете внимательно
Анастасия ПоповаВ ответ на Фиалка .
Фиалка .
Вы очень догадливая, меня за надо ещё в тюрьму упечь. И читаете внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы распоряжаетесь чужой собственностью, чужие люди распоряжаются - вашей. Все закономерно.
Фиалка .В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вы распоряжаетесь чужой собственностью, чужие люди распоряжаются - вашей. Все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все "очень равнозначно" . Так рассуждать глупо, скажу я явам мягко.
Анастасия ПоповаВ ответ на Фиалка .
Фиалка .
Это все "очень равнозначно" . Так рассуждать глупо, скажу я явам мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо из-за веника истерику на 300 печатных знакой устраивать. Дорожите розами - несите домой.
Василиса
"Сделал гадость - сердцу радость"....
Фиалка .
Вы очень догадливая, меня за надо ещё в тюрьму упечь. И читаете внимательно.
- Мне без Сахара -
"В мою сторону только улыбочки и посмеивание."
писец у вас сотруднички...Я бы тоже возмущалась !
OlgaOlga
цветы-только повод, причина-ваши отношения с коллективом..
Buk@_shk@
Обидно, досадно, да ладно. Проще к жизни относитесь. А цветульки в следующий раз домой уносите, их в конце-концов Вам дарят для того, чтобы они радовали Ваши глазки, а не ночного сторожа, которому даже чаю попить не из чего.
Фиалка .В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Обидно, досадно, да ладно. Проще к жизни относитесь. А цветульки в следующий раз домой уносите, их в конце-концов Вам дарят для того, чтобы они радовали Ваши глазки, а не ночного сторожа, которому даже чаю попить не из чего.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, не недо заморачиваться.
Beautiful girl
А зря, нужно с ними поговорить и во всем разобраться. Если все так оставите, то сотрудники будут дальше так себя вести с вами.
Фиалка .В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А зря, нужно с ними поговорить и во всем разобраться. Если все так оставите, то сотрудники будут дальше так себя вести с вами.
СсылкаПожаловаться
Может быть и так. Даже не знаешь, как правильно поступить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем